Фасоны пляжных туник: Какой выбрать?

0
1495

Фасоны пляжных туникК огромному сожалению, дабы на пляже выглядеть красиво и оригинально возможностей есть не так уж и много. Женщина зачастую надевает на пляж пляжные шлепанцы, купальник, сумку, парео и солнечные очки. Так как же выглядеть на пляже не "как все", а быть восхитительной?

Превосходный способ стать "пляжной звездой" заменить приевшееся парео на романтическую и изысканную тунику для пляжа. Кстати, в Украине парео и пляжные туники можно купить в интернет-магазине https://nikamarket.od.ua/.

Вообще пляжная туника является модным нынче аксессуаром, что при желании вы даже можете изготовить самостоятельно. Для этого вам понадобиться крючок + моток пряжи.

"+" туник для пляжа, связанных крючком

Изначально, необходимо отметить, что вязаные туники - это очень оригинальный и комфортный наряд. В пляжной тунике, которая сделана из натуральных нитей, женщина будет себя чувствовать более комфортно, нежели в парео из искусственных тканей. Вязаные, очень красивые узоры не просто придают тунике изысканный вид, а также еще и обеспечивают превосходную вентиляцию вашему телу.

Кроме того, в вязаной тунике вы можете смело гулять даже за пределами пляжа, не нарушая при этом рамки приличия. Если вы купите вязаную тунику в крупную сетку, тогда сможете даже загорать в ней и убережете при этом  свою кожу от солнечных ожогов, ну а загар выйдет красивым и ровным.

Фасоны вязаных туник для пляжа:

  1. Платье-туника. Подобная туника сильно напоминает платье, поэтому и получила свое название. Она имеет длину слегка выше колен. Зачастую такие туники украшены вязаными поясами, капюшонами, а также игривыми рюшами и сборками по низу;
  2. Туника-сетка. Они встречаются как в очень мелкую, так и в крупную сетку. Женщина в данной тунике смотрится очень сексуально, и напоминает всем своим видом русалку, попавшуюся в невод. Это превосходный фасон для очень жарких дней, поскольку в данном наряде вы будете на много легче переносить летнюю жару;
  3. Длинные пляжные туники. Наряды данного фасона подойдут для девушек, старающихся избегать очень сильного загара. В такой тунике вы можете смело гулять вдоль пляжа, как в теплый романтический вечер, так и жаркий солнечный день.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 171)

Комментарии:

ВВЕРХ