Грузоперевозки на «Газели»: быстро, удобно, современно

Мир переводов : Бизнес
, 00:38
0
1824

грузоперевозки

Квартирный, офисный или дачный переезд, доставка стройматериалов из магазина до дома, доставка срочной документации в соседний город – все это повод заказать грузоперевозки (Газель). При компактности они имеют просторный кузов вместимостью до 1,5 тонн, чего достаточно для перевозки мебели, бытовой техники или целой квартиры.

Преимущества автомобилей «Газель»

Этот автомобиль хорошо зарекомендовал себя при грузоперевозках как в пределах одного города, так и между регионами. В пользу аренды «Газели» говорят следующие факторы:

  • высокая грузоподъемность,
  • возможность перевозки до 10 м3 вещей,
  • экономичный расход топлива,
  • маневренность, благодаря которой машина легко справляется с пробками и заторами на дороге.

Эти автомобили идеально подходят для безопасной транспортировки грузов любого типа, так как все они плотно и прочно фиксируются в кузове специальными ремнями. Данным видом автомобильного транспорта можно воспользоваться для перевозки мебели, строительных материалов, оборудования, а также для организации переезда как в Москве и по области, так и по всей России.

Грузчики – для помощи в перевозках

Перевозки на автомобилях «Газель» могут осуществляться разные: кто-то везет садовый инвентарь на дачу, а кто-то планирует полноценный переезд из города в город. В этом случае целесообразно воспользоваться услугами грузчиков, которые возьмут выполнение погрузочно-разгрузочных работ на себя. Они работают предельно аккуратно, поэтому можно не переживать за состояние своих вещей. Если требуется погрузка крупногабаритных предметов – музыкальных инструментов или станков, многие компании предоставляют услуги по такелажу. Используя специальные инструменты, специалисты таких организаций легко справляются с погрузкой самых тяжелых и нестандартных предметов.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 170)

Комментарии:

ВВЕРХ