"+" и "-" просмотров кинолент в Глобальной Паутине и кинотеатре

Мир переводов : Кино
, 20:27
0
4499

кино

Многие люди, особенно молодёжь, отдают предпочтение просматривать новинки кино в Глобальной Паутине, обходя стороной кинотеатры. Но могут ли в действительности online-просмотры кинолент с успехом заменить кинотеатр? Какие плюсы и минусы есть у обоих вариантов? Попробуем разобраться дальше...

Доступность

Основным "+" online-просмотра является его доступность. Смотреть кинофильмы на веб-сайтах можно смотреть где-угодно, там где есть доступ к интернету.

Возможность выбора фильма

Посетители кинотеатров имеют возможность смотреть 1-ну из нескольких картин, которые предлагает афиша. В то время, как в Интернете есть намного больший архив. Тут можно посмотреть, как новые фильмы, которые уже можно посмотреть, так и хорошо забытые старые киноленты.

Габаритность

Основное отличие онлайн-просмотра от кинотеатра – это габаритность. Тут не поспоришь, ведь смотреть кино на огромном экране намного удобнее и приятнее, нежели рассматривать картинки на маленьком мониторе ПК, ноутбука, планшета либо смартфона.

3D-формат рулит!

Сегодня в кинематографе очень часто используется трёхмерная графика, но дабы иметь возможность просматривать «объёмные» спецэффекты, надо купить новейшую модель телевизора, а также специальные очки. Подобная техника стоит недешево, именно поэтому если у вас нет финансовой возможности их приобрести - выгоднее будет посетить кинотеатр.

Качество звука + изображения

Со 100 % уверенностью можно утверждать, что добиться таких же замечательных акустических показателей и высокого качества изображения, как в кинотеатре, в домашних условиях у вас точно не выйдет.

Комфортность

Тут преимущество на стороне online кинотеатров, ведь во время киносеанса нет возможности нажать на "паузу", как результат, даже при малейшем отлучении из кинозала (к примеру, в туалет) вы можете упустить главную идею кинокартины, что дальнейший просмотр сделает попросту бессмысленным.

Финансовые затраты

Главным "+" просмотра фильмов в Глобальной Паутине является полное отсутствие оплаты за просмотр, чего не скажешь о кинотеатрах.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 187)

Комментарии:

ВВЕРХ