Выкуп битых машин после аварии: Что это такое?

Мир переводов : Авто
, 14:45
0
2432

выкуп аварийного автоПрогресс не стоит на месте и с каждым днем делаются все новые, грандиозные открытия, которые способны перевернуть жизнь простого человека с ног на голову. Таким открытием, когда-то, был автомобиль. Он позволил человеку преодолевать большие расстояния с невиданным ранее комфортом и скоростью.

Так, сегодня, очень много людей имеют свой собственный автомобиль и даже не один. Но это приносит и определенные минусы - увеличивается аварийность на дорогах и многие люди разбивают свои авто в различных ДТП.

Допустим, эта неприятность не обошла и вас. Вы спросите: "И что же мне дальше делать - отвезти ее на утилизацию или продать на запчасти?". А вот и не надо так делать!

Спорить с тем, что неработающая либо же битая машина довольно трудно продать, скорее всего, никто не станет. На 100 % разбитый либо же аварийный автомобиль имеет совсем непрезентабельный внешний вид, да и эксплуатировать его опасно, даже непосредственно после капитального ремонта. Но в этой ситуации все таки имеется выход!

Выкуп аварийного авто вам в помощь.  Для владельцев "покалеченных" машин он является превосходным ассистентом в решении этой проблемы.

Каким образом формируется цена на битую машину?

Выкуп аварийных машин проводят непосредственно после определения таких моментов, как:

  • среднерыночная цена;
  • год выпуска автомобиля;
  • показатель повреждений;
  • вид КПП;
  • уровень потребительского спроса на определенную марку авто на данное время.

Определить все эти нюансы вам поможет специалист компании, услугами которой вы решили воспользоваться. Кстати, в Киеве выкупом битых машин занимается компания "EXPRESS VYKUP". Большинство таких компаний обеспечивают индивидуальный подход для своих клиентов плюс гарантируют справедливые расценки, а также оперативность самой сделки.

Главные этапы выкупа аварийных машин

Оценка + выкуп пострадавших машин проходит в пару шагов, а именно:

  • промежуточная консультация;
  • координация времени прибытия сотрудника компании;
  • оформление сделки.

Изначально человек может обсудить абсолютно все моменты, которые касаются состояния его машины и промежуточной оценки цены выкупа, и только потом, если его все будет устраивать, заключить сделку.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 177)

Комментарии:

ВВЕРХ