Где в Москве можно купить диплом?

0
1642

дипломВ наше время одним из непреложных условий трудоустройства является наличие диплома о высшем образовании. Без него рассчитывать на высокооплачиваемое или просто хорошее рабочее место практически нереально. Для того, чтобы получить его – нужно потратить процедурно несколько лет свей жизни. И это вовсе не гарантирует, что полученных знаний и потраченного времени будет достаточно для начала успешной карьеры. Очевидно, что иногда бывает легче купить государственный диплом в Москве, а знания и навыки наработать в процессе.

Когда есть смысл покупать диплом?

Образование – это, конечно же, вещь необходимая, а в наше время фактически незаменимая. Причем, касается это не только отдельного индивидуума, но и общества в целом, поскольку иначе трудно рассчитывать на массовый мозговой штурм и развитие технологий. Но часто бывает так, что жизнь вносит свои коррективы в тот идеальный план действий государства по обеспечению образованности общества, который выглядит примерно так: роддом – детсад – школа – университет – работа. Иногда приходится переходить к последнему этапу раньше, после школы или во время обучения в ней. Соответственно, времени на доучивание или поступление в ВУЗ просто нет, равно, как и средств.

дипломная работаПри таком развитии событий, вполне возможно стать серьезным профессионалом в определенной области и рассчитывать на повышение статуса и денежного оклада. Единственной загвоздкой на пути становится как раз диплом о высшем, а иногда и среднем образовании. В такой ситуации ждать повышения 4-5 лет даже при заочной подготовке без отрыва от работы – просто непростительная роскошь.  

Вторым ярким примером, когда диплом легче купить, нежели получать, является ситуация, когда ваша специальность в документе об образовании и на практике отличаются и сильно. К примеру, вы пять лет упорно учились, чтобы в будущем строить дамбы или плотины, но пройдя серьезную подготовку, обнаружили себя ненужным экономике, и нашли свое место в сфере культуры. Такие ситуации, к большому сожалению, не редки, поскольку отечественно образование и промышленность слишком оторваны друг от друга.

Еще один вариант «ЗА» покупку документа об образовании – это легитимизация и трудоустройство за рубежом. В поисках лучшей судьбы многие наши соотечественники отправляются в другие страны и реально находят там свое место. Но и в этом случае, потребуется предоставление документов, подтверждающих подготовку и квалификационный уровень, а их может не оказаться вообще.

Где покупать диплом?

Сегодня в интернете можно найти сотни частных объявлений об изготовлении любых дипломов, подкрепленных отличной визуальной рекламой. Но далеко не все они могут дать ожидаемый результат. Дело в том, что сегодня вопрос аутентичности документов контролируется жестко и сделать диплом, который пройдет проверку по всем базам и не вызовет подозрения своим содержанием, могут не многие компании. Выбирать нужно действительно компетентные конторы, которые все делают по официальному договору, гарантируя срок изготовления, полную конфиденциальность и уникальность своего детища.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 178)

Комментарии:

ВВЕРХ