Работа механиком без образования

0
3744

механикКоличество машин на наших дорогах растет в геометрической прогрессии. При этом качество дорог, подготовка и культура водителей оставляют желать лучшего. Такая взрывная комбинация приводит к частым поломкам, которые приходится устранять в автомастерских. И вот как раз здесь человеку представляется выбор: ехать в частный гараж или сертифицированный сервис. В первом случае можно сэкономить (правда далеко не всегда), но и рассчитывать приходится на фарт и знания народных умельцев. В серьезном автосервисе вам предложат гарантии качества, лицензионные запчасти и все необходимое для качественного ремонта оборудование. И в первом, и во втором случае все равно важен человеческий фактор, поскольку именно специалист принимает решение и управляет техникой. Идеальным вариантом видится трудоустройство на официальных условиях толкового мастера, но это возможно лишь тогда, когда у него есть профильное образование и документ, подтверждающий это. Если последнего нет, то можно купить диплом автомеханика, автослесаря.

Почему так важен диплом?

Ни для кого не секрет (особенно для работодателей), что качество образования, а главное его соответствие современным требованиям оставляет желать лучшего. Поэтому, когда на работу в автосервис можно взять дипломированного лоботряса – более чем реальная. С другой стороны, в шаге от него может стоять человек досконально знающий автотехнику, но, к сожалению, не имеющий профильного образования. В этой ситуации возможно только два варианта развития событий:

  • Организация собственного «гаражного» сервиса с заведомо ограниченными возможностями и полулегальным статусом;
  • Получение образования и трудоустройство в официальным сервис.

Владельцы таких предприятий в принципе только заинтересованы в опытных специалистах, но закон неумолим – для официального устройства на работу необходим диплом, а его получение – это вопрос времени (не одного года обучения).

Как можно купить диплом?

Очевидно, что за эти несколько лет случиться может всякое и вакантные места будут заняты. Чтобы не терять шанс, можно просто взять и купить диплом об образовании. Для этого сперва необходимо будет обратиться в одну из многочисленных профильных компаний, объявлений которых полным-полно в интернете. Сама процедура получения для клиента довольно проста и состоит из трех этапов:

  • Подача официальной заявки или персональное обращение к менеджменту компании;
  • Предоставление всех необходимых для оформления данных м результата работ.

К сожалению, далеко не все подобные конторы предоставляют действительно качественные услуги. Компания должна иметь доступ к единому реестру и обладать официальными бланками. Правильная комбинация позволит в случае проверки быть спокойным за ее результат.

Правильный и обдуманный выбор компании для покупки диплома, оградит вас от неприятностей в будущем и позволит открыть куда более широкие перспективы на рынке труда.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 183)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ