Какие пуховики модны в этом сезоне

0
1951

женский пуховик

Самая популярная верхняя зимняя одежда - это пуховик. И легко, и тепло, и практично, и от ветра спасает, и от мороза. Еще значительно дешевле, чем натуральная шуба или пальто. Итак, какие фасоны, модели и цвета пуховиков актуальные в этом сезоне и в следующем году? Поскольку в Европе, да и у нас в Украине, не очень холодные, но довольно капризные зимы, дизайнеры предлагают новые интересные решения. Кстати, приобрести модныепуховики от производителя вы можете на сайте ТМ «ТОККА»: http://tokka-mens.com/.

Три силуэта

В фасонах женских пуховиков фигурируют три основных силуэты: прямой, Х-образный и «кокон». Модные модели с полукруглыми плечами, большими рукавами и горловиной. Х-образный силуэт идеально сочетается с V-образной горловиной и вырезом снизу, он может быть приталенным или прямого силуэта с поясом или ремнем с крупной пряжкой.

Белый

Зимой 2015 актуальным цветом считается белый, несмотря на то, что он очень непрактичный. Но белый пуховик сразу же вас превратит в юную Снегурочку. Также в тренде цвета хаки и черный. Яркие пуховики тоже очень модными. Стильные цвета для всех возрастов - винные оттенки, бордо, серый, синий.

Модный принт

На пике моды - легкие зимние пальто с монохромным рисунком, в классическую клетку, абстрактные и растительные принты. Вне конкуренции защитный принт в стиле «камуфляж».

Пуховик-обманки

Главный зимний тренд - пуховик-обманка. Внешне - как простой демисезонный плащ или легкая курточка. Фасон напоминает парку (длинную теплую куртку с капюшоном) или дафлкот (однобортное шерстяное полупальто с капюшоном и большими продолговатыми застежками). Можно носить такие модели пуховика с начала осени и до конца весны. Чаще всего такие куртки шьют черного и темно-серого цветов, можно встретить и модели ярких фруктовых оттенков.

Классический

Классические пуховики различной длины все еще занимают прочные позиции на модных подиумах. Их украшают прошитыми элементами, которые помогают создать необходимый эффект. Однако длина не опускается ниже середины икры. Диагональная стежка идеально скрывает лишние килограммы. Модная уже несколько лет прошивка в виде мелких квадратиков или ромбиков делает пуховик не таким объемным, а вас - на размер стройнее.

Элегантный

Под такое светло-бежевое пальто Chloé не стыдно одеть даже вечернее платье! Не менее элегантные и богатые черные пуховики от Kenzo и Junya Watanabe.

Спортивный

Спортивные "дутые" куртки также считаются актуальными в 2015, теплые и функциональные, они подойдут для прогулок по городу и поездок в горы. Здесь может быть различная окраска и длина. Особенно стильные в сезоне осень-зима 2015 суперкороткие куртки. Но они не всегда практичны. Оптимальная длина - до середины бедра. А короткие модели - лучший вариант, если вы часто ездите за рулем.

Меховые

Интересный вариант - пуховик, который сначала кажется меховой курткой. Ультрамодная деталь - воротник, карманы или манжеты на рукавах из длинного или кудрявых меха (каракуль, лама), что создает интересный контраст фактур.

Комбинированный

Комбинированные модели пуховиков выглядят очень стильно и молодежно, красиво и ярко. Одно изделие может создаваться из сочетания различных материалов - шерсти и ткани, меха и кожи.

Оригинальный

Многие дизайнеры в этом году, создавая новые коллекции зимней одежды, отказались от унисекса и спортивности в пользу женственности. Это касается обработки и фасона. Проводятся разные, удачные и не очень, эксперименты с силуэтами, материалами и декоративными элементами. В новых коллекциях есть необычные модели с укороченными рукавами, и два в одном: тонкая на вид курточка, а из-под нее выглядит еще и пуховый жилет. Немало моделей с помощью планок и скрытых застежек создают эффект вас кто-то позвал на улицу и вы выбежали на минутку, небрежно завернувшись в свое пальто.

Экстравагантное

Один из трендов сезона, благодаря которому вы точно окажетесь в центре внимания. Это модели с увеличенным объемом, напоминающие пуховое одеяло, накинутое на плечи; пальто оригинальной геометрической формы, пуховики-пончо. Им присущи большие детали кроя и увеличена горловина, необычный декор, например, «дутые» воланы.

Видео: "Выбираем пуховик "

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 176)

Комментарии:

ВВЕРХ