Что применяется для изготовления штендера?

0
2528

изготовление штендераПоле для размещения рекламы, это то, куда накладывается информация. Рекламная информация накладывается на основу. Основой может быть лист оцинкованного железа, пластмасс и другое, который перед применением проходит процесс обработки. Такому процессу подвергаются многие изделия, изготовленные из металлических материалов. Это могут быть опоры мебельные металлические, которые используются практически во всех моделях мебели. А также это могут быть тележки для газовых баллонов или популярные складские полочные стеллажи. Стоимость этих материалов разная, так же как и качество. Купить штендер можно у его изготовителя.

Если изготовитель штендера просит за него цену, которая в два раза ниже, чем у других, задумайтесь, из чего он сделан. Может он изготовлен из оргалита, а его применение при изготовлении штендеров не рекомендуется. Оргалит намокает и очень хрупкий, и он очень часто реставрируется. Приобретя такой штендер вы, вскоре, будете заказывать новый.
Пластмасса для изготовления штендера подходит, но только если конструкция устанавливается внутри помещения. На открытом воздухе, при низких температурах, пластик становится очень хрупким. Письма оцинкованного металла, который также используется при изготовлении металлических заборов, очень широко используются при изготовлении штендеров. Но если такой аксессуар упадет, оцинковка погнется и он станет непривлекательным. Самым популярным материалом для изготовления штендеров является сотовый поликарбонат. Он прочный при любых температурных условиях, мало весит, достаточно гибкий. Штендер, который является изготовлен из этого материала служит долго и не ломается.

Нанесение рекламы на штендер

Место для рекламы представляет собой основное место штендера. Реклама должна хорошо читаться, бросаться в глаза, а также должна быть понятной и заставлять клиента воспользоваться той или иной услугой. Перед тем как наносить информацию на рекламное поле, оцените место, где будет стоять штендер, другие таблички рядом. Это необходимо для того, чтобы ваша реклама выделялась на фоне других и привлекала клиентов именно к вам, то есть к вашей продукции. Размер рекламного текста нужно выбирать исходя из размеров штендера. Прохожие останавливаться, чтобы прочитать мелкий шрифт. Название фирмы, эмблема должны выделяться среди другой информации. Нужно подобрать наиболее удачное сочетание цветов, чтобы взгляд клиентов цеплялся за рекламу. Это очень важно, потому что от єтого зависит успех вашего бизнеса. Можно информацию на рекламное поле наносить с помощью аппликации. Такая реклама выглядит четко. Производство штендеров с помощью аппликации гораздо быстрее, чем производство обычным способом. Но можно использовать такое место как покрасочная камера с водяной завесой, если необходимо сделать однотонный штендер, а на него нанести какой-нибудь рисунок. Возможностей у вас есть много и никто вам не запрещает придумывать что-то новое. Поэтому желаю вам удачи и успехов в продвижении вашей продукции.

Видео: "Штендер изготовление "

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 166)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ