Что нужно для того, чтобы арендовать автомобиль?

Мир переводов : Авто
, 14:05
0
2364

арендовать автомобильВсе, что вам нужно иметь для того, чтобы забронировать автомобиль на http://race.net.ua/ - это кредитная или же, дебетовая карта. В момент получения автомобиля вам нужно будет иметь с собой следующее:

  1. Ваш ваучер  электронный ваучер от rentalcars.com как подтверждение оплаты аренды.
  2. Кредитная  дебетовая карточка главного водителя с достаточным количеством свободных денежных средств на нем для внесения залога за автомобиль.
  3. Действительные водительские права каждого водителя, выданные не позднее, чем 12 месяцев назад (часто 24 месяца назад).
  4. Ваш паспорт и любое другое удостоверение личности, которые нужно предъявить прокатной компании.

Различные прокатные компании имеют разные требования, поэтому, пожалуйста, также обязательно ознакомьтесь с условиями аренды автомобиля.

Как вам найти самое дешевое предложение аренды такого автомобиля?

Мы непосредственно работаем со всеми ведущими брендами международных прокатных компаний (и со многими очень небольшими местными фирмами), поэтому есть большая возможность предложить вам огромный выбор всех современных автомобилей по лучшим ценам. Таким образом, мы можем найти для вас недорогие предложения аренды автомобилей в более чем 42 000 пунктах проката по всему миру. Для того, чтобы иметь возможность сравнить цены и найти свой идеальный современный автомобиль по уникальной цене, просто хорошо воспользуйтесь нашей формой поиска.

Что нужно учитывать при выборе автомобиля?

  • Пространство: Ваша аренда вам понравится гораздо больше, если вы выберете автомобиль с большим пространством для своих пассажиров и багажа.
  • Топливная политика: не планируете ездить много? Политика топлива "полный бак - полный бак" может существенно сэкономить ваши средства.
  • Место получения: Невозможно превзойти получения автомобиля "на территории аэропорта" в плане удобства, но получение автомобиля "вне зоны аэропорта" посредством трансфера может оказаться гораздо дешевим. Или все сборы включены в стоимость аренды?

Подавляющее большинство наших бронирований включают страхование на случай кражи, страхование на случай всех ДТП (CDW), местные налоги, сборы аэропорта и лицензионные сборы. Любые дополнительные современные услуги оплачиваются непосредственно при получении такого автомобиля, так же как и сборы за молодой возраст, дополнительного водителя или аренду в одну сторону, но вас будут проинформированы о любых дополнительные расходы до того, как вы забронируете свой автомобиль (кроме того, беря с собой свои собственные детские кресла или GPS навигатор, вы можете сократить свои расходы простым способом). Для получения более подробной информации о том, что включено в аренду, просто проверьте условия аренды того автомобиля, который вы розглядаете.

Какого возраста  должен быть водитель , чтобы иметь возможность арендовать автомобиль?

Для большинства компаний по простому прокату автомобилей возраст водителя должен составлять от 21 до 70 лет. Если вам меньше 25 или больше 70, вам, возможно, придется вносить дополнительную плату.

Видео: "Попутчик - Аренда автомобилей: плюсы и минусы"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 190)

Комментарии:

ВВЕРХ