Школа английского в Киеве

0
1635

NEW LEVELСовременный мир постоянно интегрируется, и тот, кто хочет почувствовать себя частью этого мира должен находить общий язык со всеми. А очень тяжело быть частью единого целого, если ты не понимаешь, о чем идет речь вокруг тебя, да и тебя самого не понимают окружающие.  Значит надо говорить с ними на одном языке. Потребность создания единого языка идет из далекого прошлого.  Об этом свидетельствует и легенда о Вавилонской башне, и попытки создать международный язык общения штучно -эсперанто.  Результат таких попыток нулевой, как-то такая идея не прижилась и была обречена на провал. Роль глобального, международного языка общения взял на себя английский язык. Почему именно этот язык? Ведь не последнюю роль в Европе играла и Франция, и Германия. А ответ надо искать в истории.  Британия владела тогда множеством колоний в разных частях света, на все завоеванные страны она распространила свой язык. Британские поселенцы вывезли этот язык в Америку.  Проведя аналогию, можно уверенно сказать, что Англия построила языковые мосты, объединив тем самым страны и континенты. Сегодня и мы пытаемся интегрироваться в Европу, стать с ними одним целым. И знать английский нам нужно как никогда, чтобы не оказаться за бортом, не понимая весь современный мир. Следует отметить, что учить английский начали люди среднего и  даже старшего поколения.  Причин тому множество. С молодежью все понятно, а вот бабушки и дедушки тоже хотят быть в тренде, отчасти от того чтобы не отставать от внуков, отчасти от того чтобы найти интересное общение в сети Интернет, а возможно и даже посетить другие страны, если позволит материальное положение. Но стремление к изучению языка наблюдается, а развиваться можно всегда и возраст тому не помеха, главное было бы желание!

Школы и курсы английского

В связи с открывшимися возможностями, курсы английского не утратили своей значимости. Мало того, сегодня открываются целые школы с дополнительными возможностями по изучению иностранного языка. И хотя в программах общеобразовательных школ введен курс по изучению языка, знания в школе дети получают недостаточные. С чем это связано? Трудно сказать, но, наверное, от того, что это изучение оторвано от реальной жизни, программы очень сложные, а наполняемость классов большая. Вот и результат, детям трудно и не интересно. Отсюда и вывод, что в частных школах по изучению иностранного языка, мы получаем намного лучший результат.

Учебный центр NEW LEVEL

NEW LEVEL- это школа по изучению иностранного языка в Киеве. Школа находится в спальном районе Киева на Троещене, куда удобно добираться, живущим именно в том районе.  Главной целью коллектива персонала школы является предоставить качественные образовательные услуги со стопроцентным результатом. Педагоги и преподаватели научат вас быстро думать и говорить на английском, они несут ответственность за качество предоставленных услуг, используя современные методики, индивидуальный подход и все необходимые материалы. При первом посещении вам предложат пройти бесплатный тест на определение вашего уровня знаний, чтобы правильно определить вас в группу, где вы не почувствуете себя дискомфортно.

Все будут владеть языком на одном уровне. Благодаря такому подходу вы не утратите веру в свои силы и способности. На базе учебного центра работают различные клубы по интересам. На каждом заседании такого клуба преподаватель подбирает тему, которую все обсуждают, это дает возможность научить общению, и развить разговорную речь. Такие клубы могут посещать не только слушатели школы, но и простые граждане, кто хочет усовершенствовать свой язык.

Выводы

Современный мир - это мир новых коммуникативных технологий, мир общения, мир знакомства. И очень важно понимать своего собеседника. Постарайтесь не оказаться вне этого процесса, живите полноценной насыщенной жизнью, не зависимо от возраста, а английский язык будет вам помощником!

Видео: "Курсы английского языка. Урок IELTS "

Источник: http://new-level.com.ua

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 167)

Комментарии:

ВВЕРХ