Светильники компании Fabbian

0
1845

Светильники FabbianЧасто так бывает, что мы не замечаем предметы и вещи вокруг нас. Не придаем значение их внешнему виду и выполняемым функциям. И только когда вдруг чего-то не стало, только тогда мы понимаем насколько без них трудно. Тосно так же происходит и с освещением. Придя домой вечером с работы, нам уютно, комфортно, и вдруг – свет отключили. И сидим мы в темной квартире, и осознаем насколько раньше было хорошо! Сегодня мы свою жизнь не мыслим без нормального хорошего освещения  не только своего жилища, но улицы или  двора. Оказывается сегодня, обстановку можно легко изменить, не прибегая к полной замене мебели или трудоемкому ремонту. Достаточно изменить тип освещения в своей комнате, и вы увидите все  в совершенно другом цвете.

Типы и виды светильников

Благодаря развитию современных технологий и материалов изготовления, светильники сегодня выступают как отдельная дизайнерская вещь, и зачастую используются  как предмет декора. На ринке сегодня представлено столько разнообразных светильников, что не выбрать себе подходящий просто невозможно.

Все светильники можно сначала разделить на две большие категории:

  • наружные для освещения  улицы или территории дачного участка, разные прожекторы для подсветки архитектурных зданий и пр.;
  • внутренние (для освещения жилых и промышленных помещений, общественных зданий  и пр.).

 Остановимся на светильниках внутреннего освещения. Их можно разделить на:

  • для общего освещения;
  • для местного освещения;
  • для акцентирующего освещения;
  • декоративные светильники;
  • ночники.

 Кроме того все светильники делятся на:

  • потолочные;
  • настенные;
  • настольные;
  • точечные.

Как видим ассортимент очень велик, поэтому при выборе стоит определится какое помещение вы хотите освещать, а также с тем какой это будет тип освещения.

Fabbian

Светильники FabbianКомпания Fabbian – это итальянская компания по изготовлению светильников. На рынке компания не новичок, и существует  уже больше полувека. Дизайнеры компании создали уже ни один ряд моделей светильников. Так что любителей всего экстравагантного и неординарного это может очень порадовать. С помощью светильников Fabbian вы сможете подчеркнуть стиль своего жилища.

Можно выделить такие основные направления в работе дизайнеров:

  • хай-тек, модерн или минимализм. Светильники этой серии имеют строгие формы, без всяких завитушек и помпезности, по колориту – монохромны;
  • светильники элитного уровня. Изготовлены из венецианского стекла и хрусталя, отдельные элементы выполнены  методом ручной ковки.

Кроме того компания выпускает светильники любого предназначения: потолочные люстры, настенные бра и точечные светильники.  Итальянское качество и стиль- главная фишка светильников Fabbian. Каждая коллекция светильников это нечто неповторимое, оригинальное, стильное. А если еще добавим высокое качество товара, надежные комплектующие и комплементы, то получим еще один аргумент в пользу светильников этого бренда.

Как видим светильники бренда Fabbian, это лучшее, что необходимо в смене имиджа квартиры. А приобрести все можно в интернет-магазине.  Поспешите, заходите на сайт, изучайте и оформляйте заказ!

Видео: "Светильники Fabbian"

Источник: http://www.serenagroup-ru.com/brands/view/fabbian

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 185)

Комментарии:

ВВЕРХ