Универсальный пульт к кондиционеру

0
2829

ПДУ для кондиционеров MITSUBISHВ жизни современного человека, независимо от национальности и социального статуса, огромную роль играет такое понятие, как комфорт. Это тот уют и удобства, которые мы создаем себе и которыми окружаем себя. Сегодня, когда достижения науки и техники позволяют приобрести огромное количество различных бытовых мелочей, мы постепенно уходим от тяжелого труда, быта, получая тот долгожданный уют. По большому счету подобное стремление у человека было во все его исторические периоды, но только сейчас появилась возможность окружить себя этим в полной мере.

Благодаря передовым разработкам в области бытовой техники, она стала более функциональной, разнообразной, а главное дешевой и массовой. Сейчас уже нет необходимости жарким летом терпеть невыносимый зной в такой же раскаленной на солнце квартире. ПДУ для кондиционеров MITSUBISHОдно нажатие кнопки и кондиционер создаст в вашем доме комфортные условия. Это своего рода чудо в области бытовой климатологии и одним из разработчиков подобной техники является известная японская корпорация MITSUBISHI.

Да, вы не ослышались, один из мировых лидеров в области автотранспорта, на самом деле является многопрофильной корпорацией, уделяющей внимания многим сферам машиностроения. Стоит лишь вспомнить, что в годы войны заводы компании выпускали грозные тогда истребители Зеро.

Пульты управления к кондиционерам

ПДУ для кондиционеров MITSUBISHЧеловек не был бы человеком, если бы не попытался усовершенствовать технологию, создав систему дистанционного управления кондиционерами. Это намного удобнее (комфортнее), ведь для того, чтобы включить кондиционер или изменить параметры его работы не нужно вставать и подходить к внутреннему блоку - все есть на маленьком функциональном пульте. Это компактная и весьма полезная вещь, но в этом как раз ее главное слабое место. Пульты используют настолько активно, часто и небрежно, что срок их службы быстро сокращается и приходится искать замену.

Но, как это часто бывает, найти "именной" пульт к конкретной модели кондиционера на нашем рынке исключительно сложно. Их просто не импортируют как самостоятельную торговую единицу в достаточном количестве. И это в принципе нереально и нецелесообразно, учитывая, что новые модели появляются ежегодно, а создавать для каждого огромного запаса пультов на складах никто не будет. Кстати, в Украине пульт для кондиционера MITSUBISHI можно приобрести на сайте pulti.ua. Реальным выходом из данной ситуации, является поиск универсального пульта ДУ, который имеет достаточный функционал, чтобы управлять различными моделями кондиционеров от различных производителей.

Например, пульт RC UNI/AIRCO3 совместим с более чем с 1000 моделей кондиционером более 70 разных производителей. Он имеет набор команд, которые присущи всем этим моделям. Основными из них являются следующие: нагрев (HEAT), охлаждение (COOL), сушка воздуха (DRY), вентиляция (FAN), автоматический режим (AUTO), режим сна (SLEEP), функция изменения положения жалюзей (SWING).

Легкость использования ПДУ

Универсальный пульт дистанционного управления для кондиционеров MITSUBISHI является прекрасной альтернативой долгим и дорогостоящим поискам оригинальных комплектующих.

Видео: "Пульт для кондиционера Mitsubishi Electric"

Источник: http://pulti.ua/Klimaticheskaja-tehnika/Mitsubishi/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 192)

Комментарии:

ВВЕРХ