Какими преимуществами обладает наружная реклама

Мир переводов : Бизнес
, 19:44
0
21431

наружная рекламаВ современном мире, когда уровень занятости населения в личных и коллективных бизнесовых проектах достиг достаточно высокого уровня, а уровень коммуникации и вовсе достиг запредельных и немыслимых масштабов, сам по себе возник закономерный вопрос: как продвигать бизнес искать и расширять целевую аудиторию, удерживать позиции в жесткой конкурентной борьбе на рынке?

Естественно, более комфортно будет чувствовать себя тот производитель товаров или поставщик услуг, который может гарантировать их гарантированно высокое качество во всех возможных смыслах. Тем не менее, само высокое качество продукта отнюдь не гарантирует его известности в массах без проведения соответствующей рекламной кампании.

Этот принцип действует и даже в древней Рязани. В этом городе одним из наиболее эффективных, дешевых и востребованных методов рекламы, является так называемая "наружная реклама", представленная разнообразными вывесками, лайт-боксами, сити-боксами, световыми коробами и т. п. продукцией. Их применение имеет ряд существенных преимуществ по сравнению с более традиционными видами рекламы. И об этих преимуществах нам расскажет Ревзин А. Е. - сотрудник рязанского рекламного агентства Бизнес-Сервис: http://bs62.ru.

Преимущества наружной рекламы:

  • во-первых, возможность создания индивидуального дизайна рекламного продукта;
  • во-вторых, фактическая и практическая независимость от владельцев рекламных площадей, отсутствие ежемесячной арендной платы за рекламную площадь;
  • в-третьих, круглосуточная эффективность отображения и подачи информации;
  • в-четвертых, на порядок, а то и более, ниже энергозатратность функционирования данного проекта;
  • в-пятых, более низкая стоимость изготовления, что для Рязани более чем актуально.

Видео: "Наружная реклама и полиграфия"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 213)

Комментарии:

ВВЕРХ