3D принтер ProJet 3500 HD MAX

0
4240

возможности ProJet 3500 HD MaxКазалось бы, современного человека не удивить ничем.  А действительно: появление мобильных телефонов с разнообразными функциями, компьютер-монитор с сенсорными экранами, телевизоры с домашним кинотеатром в пределах дома. Что еще может сотворить человек, чтобы полностью перевернуть сознание человека? А современные технологии на этом останавливаться и не собирались, а наоборот, начало набирать бешеный темп. И когда уже не возможно было вообразить, что будет дальше, появились 3-D технологии.

Эта технология распространилась на  всю возможную технику. С помощью этой технологии стало возможно создавать обьемные изображения и даже предметы. Во время, когда существует постоянная гонка и потребность в создании чего-то нового, будь -  то мелкая или крупная деталь, быть может, даже очень масштабная, без пробного проектирования для исполнения творческих проектов просто не обойтись. Такой подход, как визуализация и макетирование – это возможность наглядно увидеть  желаемый объект или целый проект.

возможности ProJet 3500 HD Max Технологии нашего времени дают возможность реализовать объекты любой сложности, разных целей с минимальным процентом искажения. 3-D печать применяется почти у всех сферах  деятельности современного мира: дизайне, строительстве, машиностроении, автомобилестроении, даже в медицине и задействован в изготовление игрушек, транспортных средств, украшений и зданий. Использование 3-D печати вытеснило ручную функцию работ, что намного ускорило весь процесс и качество результата. И все это за счет модифицированного принтера , который осуществляет трехмерное изображение.

За результатом последних инноваций в области 3D- печати и сканирования, 3D принтер ProJet 3500 HD Max занимает лидирующие позиции среди программных продуктов и оборудования. Этот принтер имеет высокие параметры и хорошую характеристику, показывает результат в точности печати и высочайшем разрешении. Наилучшего результата в проектировании можно добиться, используя ключевые новинки техники данной области.

Компания "Инвент" имеет профессиональные 3D- принтеры, что обеспечивает уникальные услуги архитектурного макетирования, 3D печати, изготовления изделий из металлов и пластмасс и т. д. На всей территории России можно увидеть продукцию 3D типа для различного употребления: пластмассовых изделий, игрушек, макеты зданий, кукол, автомобилей и т.д., изготавливаемую компанией «Инвент».

Видео: "3D-принтер ProJet 3500 HD MAX"

Источник: http://www.invent3d.ru/ProJet-3500-HD-Max

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 187)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ