Что представляет собой реклама в транспорте

Мир переводов : Бизнес
, 23:39
0
3036

реклама в транспорте полтава

Реклама, реклама! Как  без  нее мы жили? Вспоминается детство и никакой почти рекламы. Отец всегда говоривал, что рекламируют то, что не могут продать.

Что же реклама сейчас?

Реклама - двигатель прогресса. Открыл новое дело – реклама. Где ее разместить, чтобы как можно больше людей прочитало ее. Или просто увидело. Конечно, реклама в транспорте. Сел  в транспорт и едешь себе. А реклама в транспорте уже заработала. Картинки черно-белые, цветные. Бланки большие или поменьше. И рекламируют в транспорте и пластические операции и услуги стоматолога.

Мелькают остановки, мелькает реклама в транспорте. Окна, двери, мебель. Люди входят в транспорт и выходят. А реклама в транспорте тоже как пассажир. Пассажир посмотрит или прочитает рекламу в транспорте, и он уже владеет информацией.

Кое-кто быстро списывает телефон с рекламки в транпорте, чтобы успеть до своей остановки.

Где можно найти жилье – ищи рекламу в транспорте. Открыли новый спа-салон. А найти его можно по рекламе, которую прочитал в транспорте. Няня для ребенка, репетитор, услуги сантехника. Воспользоваться их услугами поможет реклама в транспорте.

Пассажиры, читайте рекламу в транспорте!

Видео: "Что такое реклама?"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 173)

Комментарии:

ВВЕРХ