Что такое диеты и какие они бывают

0
2877

диетаНи для кого не секрет, что между женщинами и девушками существует вечное пространство такое как диета. Уже не раз доказано, что полные и ожиревшие дамочки мало кого привлекают. Лишний вес, прежде всего, является нагрузкой на организм, что за собой влечет череду заболеваний. В нашем современном мире насчитывается много различных видов диет, каждая из которых дает результат (ну по крайней мере на словах), кстати посмотреть различные диеты вы можете на женском портале "AllWomans". 

Одна из 10 наиболее распространенных диет - это будет капустная. диетаИсследования показывают, что за 7 дней теряется до 5 килограмм лишнего веса. Приготовленные блюда из капусты не содержат жиров, как в сыром виде, так и в вареном.

Следом за ней идет японская диета, которая по утверждениям отминусует до 8 килограмм за 2 недели. Ее действие базируется на употреблении морепродуктов и отсутствии соли.

диетаБразильская диета базируется на фруктах и овощах. За неделю можно лишиться до 4 килограмм.

Интервальная или трехдневная диета, длится до 9 дней, разделена на 3 дня, можно в большом количестве пить воду, принимать в рационе картофель, рис, овощи. Еще особой популярностью пользуются экспресс диеты, длительностью до 5 дней. При этом ужин отсутствует, а общее количество еды значительно сокращается. Выглядит она примерно так:

  • завтрак, яйцо, несладкий чай;
  • ближе к 12 часам дня нежирный творог;
  • обед из рыбы, без соли и масла.
  • на ужин – несладкий чай.

Очень большой эффект дают разгрузочные дни, за 3 дня разгрузки можно похудеть на 4 килограмма. Делается это так:

  • 1-й день – ознакомление с диетой;
  • 2-й – голодание;
  • 3-й – выход из диеты.

Готовясь к голоданию, необходимо полностью исключить жирную еду. На завтрак – лишь зеленый чай, на обед – фрукты и овощи, после 18.00 вечера – ни чего не брать в рот. Второй день посвящен голоданию. При этом разрешается выпить немного воды. На третий день разрешается кушать все тоже, что ели в первый день. Еще можно пробовать избавиться от лишних килограммов при помощи чая для похудения. Он ускоряет обмен веществ, и результат достигается намного быстрее. Определившись с диетой желаем вам достичь нужного результата.

Видео: "Самая эффективная, самая лучшая и самая быстрая диета для похудения в мире! ТОП-10"

Источник: http://allwomans.com/news/diets

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 178)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ