Что такое гель-лак

0
3307

гель-лакКак пела когда-то  в детском фильме "Мєри Попинс" о том, знать, что ты совершенство, что ты идеал - большое блаженство.  Но, увы, увы! Не все у нас так совершенно, как хочется. У кого-то не идеальна фигура, у кого-то волосы, а у кого-то ногти. Но не все так безнадежно, мы живем в век новых технологий, и все можно исправить. Идеальные ногти, ухоженные руки - мечта любой женщины. Как добиться  этого, как сделать, чтобы на ногтях лак держался долго? И тут на помощь приходят гель-лаки. Что же это такое?

Гель-лак Коди

гель-лакГель-лаки Коди появились сравнительно недавно, года 2-3 назад, и сразу же завоевали признательность у прекрасной половины человечества. Это, по своей сути, обычный гель, который легко растворяется, наносят как обычный лак, а потом сушат под воздействием ультрафиолетовой лампы. Ногти, покрытые таким лаком выглядят всегда идеально минимум две недели, что очень удобно, так как не требуется специальный уход. Помимо этого гель-лак Коди имеет ряд своих достоинств:

  • не царапается;
  • его не так просто содрать с ногтей;
  • придает упругость и прочность проблемным ногтям;
  • можно покрывать сверху обычным лаком;
  • легко снимается специальной жидкостью;
  • не боится резких перепад температур и влаги.

Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что гель-лаки - одно из лучших достижений в сфере услуг, он пользуется большим спросом и среди клиентов, и среди мастеров маникюра. Процедура нанесения очень проста и удобна. И главное - на протяжении 2-3 недель выглядят просто идеально, словно только что ты вышла из салона красоты, что очень радует и дарит позитивные эмоции девушкам и женщинам.

Видео: "Гель-Лак - Теория и практика"

Источник: http://kodi-prof.ru/gel-lak-dlya-nogtey

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 189)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ