Врезаем замок в металлическую дверь

0
2692

врезка замка в металлическую дверьДверь является одним из главных элементов любого здания, будь то жилой дом или производственное помещение, поскольку благодаря ей организовывается разграничение зон и доступ к помещениям. Как правило, все двери делятся на два больших класса: межкомнатные и входные. Первые, кроме организационной функции, в большей степени выполняют функцию декоративную, образуя вместе с дизайном помещения общий стилистический ансамбль. Входные же двери играют более охранную функцию, одновременно организовывая доступ, например, в квартиру, и ограничивая его для посторонних. Естественно, к характеристикам такой двери предъявляются повышенные требования, как к материалу и конструкции, так и к качеству замкового механизма. Если раньше, ну, скажем, лет еще 20 назад все двери без исключения были деревянными, то сегодня при выборе входной двери все больше внимания обращается на двери металлические. Здесь, так же, как и в случае с деревянной дверью придется проводить такую операцию, как врезка замка в металлические двери, кстати в Москве данную операцию вам поможет осуществить компания "Замки-Сервис". Это критически необходимая операция, даже если вы покупаете жилье с уже установленной дверью и наличием замка:

  • Во-первых, это убережет вас от возможного проникновения с помощью старых ключей (неизвестно, все ли ключи вам отдал предыдущий собственник и куда они могли попасть);
  • Во-вторых, замок может оказаться комплектным к двери, а это почти в ста процентах случаев будет означать то, что это замок дешевый, крайне низкого качества в плане надежности и секретности. Поэтому, лучшим вариантом может стать врезка нового, качественного и проверенного замка.

Видео: "Установка замка в металлическую дверь "

Источник: http://www.zamki-c.ru/8.php

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 166)

Комментарии:

ВВЕРХ