Как производится уменьшение груди

0
2927

уменьшение грудиПышная красивая грудь считается предметом гордости для ее обладательницы. Но тогда возникает вопрос, почему среди женщин так популярны операции по уменьшению груди, фото которых то и дело можно встретить на сайтах о пластической хирургии?

Форма и размер молочных желез - это особенности, закладывающиеся в женском организме на генетическом уровне, что отрицает какую-либо возможность контроля над их ростом. Красивая, аккуратная грудь может осчастливить женщину, в то время как слишком полная становится обузой и вызывает дискомфорт.

Чрезмерное увеличение молочных желез у женщины может быть не только природной предрасположенностью организма, но и спровоцировано гормональным сбоем или значительным увеличением веса. И если уже в подростковом возрасте грудь вырастает до далеко не подросткового размера, то в период менопаузы она не просто увеличится, а обвиснет.

уменьшение грудиТакая проблема является более чем обыкновенным эстетическим недостатком. Крупная грудь становится причиной серьезных нарушений в организме, которые проявляются в виде болевых ощущений в районе спины и шеи, сыпи под грудью и хронической усталости. При ходьбе или беге объемная грудь может доставлять не только физический, но и моральный дискомфорт. Выбор одежды для обладательниц чрезмерно крупной груди - это тоже достаточно тяжелая задача. На сегодняшний день производители одежды ориентируются на стройных покупателей со стандартными параметрами. Для того чтоб найти наряд, пошив которого рассчитан на нестандартную фигуру, необходимо обойти неизмеримое множество магазинов или шить одежду на заказ в специализированных ателье.

Нехирургическим способом уменьшить грудь невозможно. С такой задачей может справиться только пластический хирург. Но пациентам не стоит бояться оперативного вмешательства, ведь процедура по уменьшению груди хотя и требует особых навыков и опыта специалиста, но сравнительно проста. По окончании операции женщине не потребуется длительное время находиться в стационаре, а результат будет заметен сразу. Существует несколько методик проведения соответствующих манипуляций, но суть их одна - специалистом из груди извлекается лишняя жировая ткань, определенная часть молочных желез и, соответственно, удаляются лишние кожные покровы. Затем, в зависимости от особенностей операции, смещаются соски пациента и может даже уменьшаются их ареолы. Таким образом и формируется красивая грудь нормального размера.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 186)

Комментарии:

ВВЕРХ