Волшебные инъекции Суджидерм

0
2452

суджидерм

Препарат, предназначенный для использования в корректировке формы лица и разглаживания морщин кожи. Не имеет аналогов, поскольку предлагаемые для той же цели крема и другие имплантаты в виде геля вредны для здоровья и не обладают свойством эластичности.

Назначение препарата

Этот препарат является уникальным для придания лицу свежего и молодого вида. Используется он как имплантат в виде геля, который равномерно заполняет нужные участки кожи, разглаживает ее и придает упругости. К тому же, препарат назначается в следующих случаях:

  • разглаживает кожу лица и все морщины, придавая симметричную форму лицу;
  • вводится для придания губам чувственного вида и объема;
  • контур лица становится ровным и молодым;
  • препарат отлично выравнивает дефекты лица, шрамы и корректирует симметрию.

Преимущества препарата корректурной косметологии

Суджидерм инъекции имеют следующие преимущества, который получил препарат благодаря своему главному ингредиенту - гиалуроновой кислоте:

  • в препарате нет компонентов животного происхождения, что исключает возможность возникновения аллергических реакций;
  • перед введением препарата пробные тесты на аллергию не нужны (за исключением иных показаний пациента, указывающих на его склонность к аллергии);
  • молекулы гиалуроновой кислоты распознаются кожей и тканями как свои, что позволяет им быстро приживаться;
  • гиалуроновая кислота позволяет увидеть результат непосредственно после введения Суджидерм инъекции.

В чем секрет гиалуроновой кислоты?

инъекция суджидермГиалуроновая кислота является естественным для кожи компонентом, который в небольших количествах содержится у каждого человека. Его основной функцией является освещение и освежение кожи лица человека. Поскольку с возрастом у человека содержание данного компонента уменьшается, искусственное его введение способно полностью компенсировать возникшую недостачу и естественным образом придать лицу молодость. Кроме объема, который придает лицу гиалуроновая кислота, она имеет еще и увлажняющий эффект, таким образом, заменяя использование кремов.

Длительность эффекта

Результат, полученный от применения данного препарата, может длиться почти целый год - от 9 до 12 месяцев. Хотя, часто пациенты радуются своему новому лицу гораздо дольше, что, конечно же, зависит от состояния кожи человека, глубины морщин и, самое главное, образа жизни.

Видео: "Гиалуроновая кислота для лица"

Источник: http://zer.ru/perlane

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 192)

Комментарии:

ВВЕРХ