Создание и продвижение сайтов

0
2939

samdesign.ruВ современном мире, наличие своего собственного интернет сайта практически неотъемлемая вещь. Он является незаменимым атрибутом и инструментом, как для крупных и не очень компаний, так и физических лиц, причем не обязательно предпринимателей. В условиях, когда интернет присутствует практически в каждом доме, сайт является исключительно мощным инструментом по распространению существующей у вас и интересной другим информации. Простыми словами - это куда более мощное средство рекламы продукции или услуг, нежели традиционные СМИ, радио, телевидение. Естественно, что качество подобной рекламации напрямую зависит от дизайна сайта в широком понимании этого слова. Не секрет, что большую часть информации из окружающего мира, человек получает через зрение, поэтому вполне естественно, что в первую очередь нужно сыграть на визуальном оформлении сайта. Во всем остальном, создание и поддержка работы сайта - это довольно серьезный (при условии, что необходим серьезный результат) и комплексный процесс, который должен включать следующие основные этапы и операции:

  • собственно разработка и создание сайта. Состоит из двух ключевых этапов - предварительного и собственно разработки. Предварительный этап - наиболее кропотливый, так как на нем должна разработаться концепция, визуальный стиль и наполнение сайта, с учетом тематики и пожеланий владельца. Этап разработки включает собственно написание сайта на одном из языков программирования (как правило, HTML);
  • размещение контекстной и иной рекламной информации;
  • SEO оптимизация сайта в ключевых поисковых системах;
  • техническое и информационное сопровождение работы сайта;
  • модернизация, создание нового облика.

Это лишь отдельные виды деятельности, результатом которых является созданный интересный, нестандартный и эффективный инструмент по представлению ваших интересов.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 180)

Комментарии:

ВВЕРХ