Кредитная карта Тинькофф банка

Мир переводов : Экономика
, 13:53
0
2558

кредитная карта тинькоффПрошли времена сберкасс и Центробанка. Они, конечно же никуда не делись и работают, как и прежде, просто выбор финансовых учреждений, с которыми потенциальные вкладчики могут иметь дело значительно расширился. На смену или для конкуренции государственным банкам пришли многочисленные коммерческие банковские заведения с собственным уставным капиталом и предложениями. Сегодня по всей России действуют представительства банков, причем в одном городе может быть по нескольку отделений одних и тех же или разных банков (в зависимости от количества населения или развитости инфраструктуры). Но есть один банк, который неким образом отличается от всех остальных - это банк ТКС или Тинькофф. Этот банк можно, в принципе, назвать первым сетевым или интернет банком в стране. Объясняется это тем, что практически всю свою деятельность по кредитованию и депозитным операциям банк осуществляет в интернете. У него конечно же есть свой физический центральный офис, расположенный в Москве, но полностью отсутствуют сеть отделений и банкоматов, хотя деятельность свою банк осуществляет по всей стране. Основная доля деятельности банка приходится на кредитование, но также налажен выпуск собственных кредитных и платежных пластиковых карточек. Кредитование и использование кредитных средств с помощью кредитных карточек ТКС имеет свои очевидные преимущества:

  • для оформления карточки нет необходимости собирать различные справки;
  • оформить ее можно на сайте банка в любом месте страны, кроме этого банк также осуществляет ее доставку в требуемое место;
  • расширены период льготного пользования и лимит кредитных средств.

Кроме этого, банк Тинькофф идет в ногу со временем и дает возможность использовать несколько видов кредиток, в зависимости от рода занятия или предполагаемого использования: Платинум, Платежная, Тинькофф Airlines, Тинькофф Одноклассники и другие.

Видео: "Инструкция получения кредитной карты Тинькофф Платинум"

Источник: http://wmzcreditor.ru/kreditnye-karty/kreditnaya-karta-tinkoff-kak-oformit-onlayn/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 190)

Комментарии:

ВВЕРХ