Преимущества термоусадочной упаковочной пленки

0
1705

Упаковочная термоусадочная пленка Упаковочная пленка приобрела широкое приложение в продуктовой и пищевой сферах, из ее названия можно понять, что она предназначена для упакованная разных видов продуктовых товаров, что дает им возможность хорошо храниться и сохранить хороший внешний вид.

Одним с наиболее используемым видов на практике есть пленка из полиолифена или как ее еще обычно называют термоусадочная пленка, которая нашла свое приложение при упаковке радиоэлектронной аппаратуры, бытовой техники и товаров народного потребления. Также ее используют фирмы при изготовлены парфюмерии и косметических изделий. Для упаковки книг и тому подобное.

Особенного внимания заслуживает пищевая промышленность где применяется данный вид пленки. Он идеально приспособлен для упаковки продуктов питания благодаря таким характеристикам как чистота, стойкость к растительным жирам и животным. Если на термоусадочную пленку нанести соответствующую перфорацию то ее также можно применить и для упакованная фруктов и овощей. Особое внимание заслуживает упаковочная пленка КСК-СНАБ: http://www.ksk-snab.ru/upakovochnaja-plenka. Ее основные преимуществами на фоне других упаковочных пленок:

  • Прозрачная структура пленки, которая принимает форму товара благодаря чему хранится эстетический вид упакованного товара;
  • Широкий диапазон температуры, при которой пленка хранит прочность;
  • Благодаря экологической чистоте пленка применяется при упаковке пищевых продуктов;
  • С помощью специального оборудования, которое используется при упаковке товару ускоряется данный процесс, то есть обеспечивается высокая прочность шва.

Термоусадочная пленка попадает к потребителю в форме полотна или полу рукавов, что наматывается на специально предназначен для этого ролик. Обычно ширина данного полотна составляет 1800 мм, а длина рулона достигает 3000 метров - в зависимости от толщины пленки.
Вся продукция, которую выпускает компания "КСК Снабжение" прошла все этапы проверки и получила сертификаты качества, предлагая своим клиентам лишь качественную продукцию разных типов и размеров.

Видео: "Как работать с термоусадочной пленкой"

Author: World of translation
RATE PUBLICATION
5 (votes: 0)

Комментарии:

Go UP