Теплица из поликарбоната: особенности, характеристики

Світ перекладів : Бізнес
, 12:09
0
2017

фермерские теплицы

Теплица из поликарбоната

При выборе материала для создания теплицы, очень важно изучать внимательно каждый товар. Если вы будете невнимательны при выборе, то это кончится тем, что вас просто надуют. Для продавца важно продать свой товар, качественный он или нет.

Если вам говорили, что пластиковые трубы самые надежные, то не верьте этому. Конечно, гнущиеся трубы будут стоить дешевле оцинкованных, вот только ремонт обойдется очень дорого, когда они просядут под тяжестью снежной шапки.

Расстояние между дугами может быть маленькое, но их должно быть большое количество. Очень важно знать, что разборные арки – это плохой выбор. Обильные осадки смогут сильно продавить конструкция в местах, где конструкция соединяется между собой. Цельный материал сможет выдержать такую нагрузку и простоять намного дольше.

В тепличном помещении, у которого используется поликарбонатное покрытие, довольно жарко в летний период. Стоит позаботиться о приобретении дверей и форточек для обоих торцов тепличного помещения.

Лучший поликарбонат – толстый и двухслойный. Оптимальная толщина для покрытия будет составляться больше 4 мм, а плотность должна быть больше 0,7. Чтобы сильный снегопад или обильный ветер не навредил вашей постройке, следует приобретать поликарбонат, толщина которого составляет более 6 миллиметров.

Чтобы внутри помещения на материале не появлялся конденсат, спросите, есть ли в продаже материал со специальным слоем, препятствующим появлению конденсата.

Цвет материала играет роль для некоторых растений. Если вы хотите растить в вашем тепличном помещении разные виды овощей и цветов, то приобретайте универсальный прозрачный материал.

Когда вы будете монтировать тепличное помещение, важно, чтобы все было герметично. Для стыков желательно использовать уплотнители. Если они не входят в комплект, то вам следует насторожиться.

На что следует обращать при покупке материала?

В наше время можно часто стать жертвами мошенников. Среди продавцов тепличных помещений тоже есть такие. Мошенники идут на хитрости, при продаже материала.

  1. У них можно встретить непрочные детали и материал сомнительного качества.
  2. Недорогой материал для тепличного помещение они выдают за более дорогие аналоги, тем самым обманывая покупателя.
  3. Используют мировые бренды, как приманку, хотя товар производили не они.
  4. Предлагают покупателям неполные комплекты.

При покупке, очень важно быть внимательным и не попадаться на уловки мошенников. В противном случае, вы напрасно потратите деньги и время. Покупая детали, осматривайте их на наличие дефектов.

Не лишним будет подстраховаться, чтобы не попасть впросак.

  • Ищите на просторах виртуальной паутины официальные сайты-представители проверенных фирм. Это позволит избежать обмана.
  • Покупайте товар в магазинах известных брендов.
  • Не покупайте у перекупщиков.
  • Не покупайте товар на рынке.
  • При покупке сразу же осматривайте упаковку, чтобы выявить, не нарушена ли её целостность.
  • Если вы не уверены в качестве товара, то лучше не приобретайте его.

Лучше всего покупать тепличное помещение в зимний период, ведь вы получаете приличную скидку при покупке. Покупая теплицу, учтите все нюансы, ведь предполагается, что помещение будет стоять на вашем участке не один год!

Автор: Світ перекладів
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 1)

Комментарии:

ВВЕРХ