Как правильно выбрать средства для волос?

Світ перекладів : Бізнес
, 09:41
0
693
средства для волос

Экологичные, веганские, натуральные, органические… «зеленые» косметические продукты находятся на подъеме. 44% людей считают «Чистую красоту» реальностью и уже потребляют ее. Косметологи услышали призыв: больше здоровых и натуральных продуктов. Поэтому компании несут ответственность за осознанный выбор в отношении здоровья своих клиентов. В то время как некоторые решительно настроены, потребитель все же должен быть осторожным при выборе косметика для волос>. Сосредоточьтесь на четырех советах, чтобы не совершать ошибок!

Знайте, что нужно вашим волосам

Чтобы заботиться о своей коже головы, вы должны сначала знать, что ей нужно. Что касается выпадения волос, например, это может затронуть как женщин, так и мужчин. Если это часто встречается у мужчин в возрасте от тридцати лет или вообще у любого человека с дефицитом питания, это может, однако, вызывать удивление в конце периода беременности. Примерно через три месяца после родов большинство женщин теряют волосы в той или иной степени. В самых тяжелых случаях это будет падение густоты волос на одну треть. К счастью, эта форма алопецииявляется обратимым. Но вы все равно должны относиться к нему хорошо!

Выбирайте проверенные бренды

Чтобы позаботиться о своем теле, потребители обращаются к преданным компаниям по всей цепочке создания стоимости, от дизайна продукта до поиска поставщиков.

Внимательно читайте этикетки

Обратите особое внимание на компоненты вашей продукции! Чтобы быть уверенным в том, что точно знает, что содержит эта косметика, которая способствует натуральности, необходимо читать ингредиенты, чтобы знать содержание. Например, если косметологи знают, что сульфат является сильным раздражителем (и, следовательно, опасен для здоровья населения), это не всегда мешает им добавить несколько кусочков этого недорогого ингредиента, придающего продукту хорошую консистенцию.

Многие сайты позволяют узнать названия активных ингредиентов, которых следует избегать и которые считаются вредными для кожи и здоровья: парабены, силиконы или другие нефтехимические производные. Вот список из 10 ингредиентов, которых следует избегать в шампунях:

  • Формальдегиды
  • Этоксилированные поверхностно-активные вещества
  • Этоксилированные эмульгаторы
  • Ингредиенты, содержащие амины
  • Искусственные красители
  • Эндокринные разрушители
  • Изотиазолиноны
  • Аллергены
  • Силиконы и полимеры
  • Ароматы и/или духи
Автор: Світ перекладів
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 1)

Комментарии:

ВВЕРХ