5 основных преимуществ организованного гаража

15
441
гараж

Если вы когда-нибудь оглядывались, чтобы увидеть, кто снаружи, прежде чем открыть дверь гаража, вы не одиноки. В этой части дома собрано все, от игрушек и спортивного инвентаря до инструментов и садовых принадлежностей, некоторые из которых, вероятно, не использовались годами. К счастью, решения для гаражного хранения меняют все. Когда вы закончите с организацией, у вас может даже остаться место для вашей машины!

Весь гараж выглядит чище и просторнее

Ваш дом не единственный в квартале с грязным гаражом. На самом деле это имеет смысл — пространство — это просто проход от вашей машины (если вам повезет и у вас есть место для нее) к вашему дому и место для хранения уличного оборудования. Таким образом, его опрятность (или его отсутствие) не так сильно влияет на ваш образ жизни, как беспорядок в доме. Это плохая комбинация, но ее легко исправить.

Беспорядок выглядит грязным, независимо от того, сколько раз вы подметаете пол, и он также может привлечь жутких ползающих тварей, таких как жуки и мыши! Когда вы организуете свой гараж, все пространство выглядит аккуратно, остается чистым и свободным от насекомых.

Если аккуратный гараж выглядит просторнее, значит, так оно и есть. Стопки коробок и разбросанные предметы занимают больше места, чем стеллажи для гаража, шкафы и полки, которые используют пространство стены и не дают вещам падать на пол.

Дорогие вещи остаются под защитой

Для такого грязного места в гараже, безусловно, есть несколько дорогих вещей. Велосипеды недешевы, равно как и электроинструменты, газонная и садовая техника. И самое дорогое: ваш автомобиль.

В организованном гараже дорогие вещи остаются в безопасности. Краска вашего автомобиля не сколется из-за падения на него велосипеда или из-за того, что ваши дети «случайно» въедут в него на самокате, игрушечной электромобиле или трехколесном велосипеде. В процессе организации своего гаража вы избавитесь от игрушек, из которых выросли ваши дети, и найдете безопасное место для того, что они все еще используют.

Другие инструменты, уличную мебель и садовое оборудование можно безопасно хранить в шкафах или на настенных аксессуарах для хранения, чтобы они не упали с полки и не упали кучей в углу.

Опасные инструменты и оборудование остаются в безопасности

В гаражах тоже есть опасная техника которую хочется уберечь от посторонних глаз и маленьких ручек детей. Подумайте о любых имеющихся у вас газовых или электрических садовых инструментах, таких как бензопила или кусторез. Электроинструменты, такие как дрели и циркулярные пилы, также нуждаются в защите. Не говоря уже об удобрениях или каменной соли, которые вы храните в этом пространстве.

Все можно найти проще

Помните, когда вы в последний раз искали отвертку с крестообразным шлицем, рулон изоленты или чистящие насадки для своего бытового пылесоса? В грязном гараже мелочи могут спрятаться у всех на виду. Когда пространство опрятно, вещи просто на виду.

Варианты хранения практически безграничны: небольшие корзины, ящики и крючки на реечной стене или шкафы и ящики как часть организованного верстака. Это означает, что вы тратите меньше времени на поиск своих вещей. Вы даже можете сэкономить деньги на дублирующих друг друга предметах, таких как леска для триммера, гвозди, скотч и шурупы, потому что теперь вы можете найти то, что у вас уже есть.

Сделайте правильный выбор проще

Организоваться может любой. Оставаться организованным — вот большая хитрость. Когда что-то удобно, вы, скорее всего, это сделаете. Это относится практически ко всему: от развешивания пальто и сортировки почты до уборки вещей в гараже.

Удобное место для хранения побуждает детей убирать свои игрушки, а не бросать их на пол гаража, и облегчает вам установку дрели на место и установку всех пылесосов на полку, где они должны быть.

Во многих домах теплая погода превращает гараж практически в вращающуюся дверь. Дети бегают туда-сюда, хватая велосипеды и мячи, а вы будете проводить выходные, работая над проектами и, возможно, мойя машину. Было бы здорово открыть дверь и не беспокоиться о том, что могут подумать соседи? Гораздо важнее представить себе пространство, где все найдет место, и еще останется место для одного-двух автомобилей.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 47)

Комментарии:

  • avatar
    kPERK - 11.11.2022, 11:48
    У вас абстрактное мышление
  • avatar
    stalker000 - 11.11.2022, 12:05
    супер оригинально
  • avatar
    Exx1t - 11.11.2022, 12:51
    відмінний приклад стоїть контенту
  • avatar
    yobatigde - 11.11.2022, 13:12
    підкупила щирість статті
  • avatar
    alksnk - 11.11.2022, 13:46
    Большое спасибо. Очень полезная информация
  • avatar
    kentawr13 - 11.11.2022, 14:01
    Вы не правы.
  • avatar
    Chap_Man - 11.11.2022, 14:49
    Help! У автора автограф можно взять?
  • avatar
    Dmezik - 11.11.2022, 15:07
    Вы не правы.
  • avatar
    Kolobok098 - 11.11.2022, 15:58
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
  • avatar
    twotwo8 - 11.11.2022, 16:08
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    iam_luxe - 11.11.2022, 16:59
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
  • avatar
    Kayloplus - 11.11.2022, 17:09
    Прямо навіть не віриться
  • avatar
    Ognef - 11.11.2022, 17:57
    И правда креатив…супер!
  • avatar
    HydraRu - 11.11.2022, 18:15
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    Alltekt - 11.11.2022, 18:55
    цікаво. тільки назва якесь несерйозне.
ВВЕРХ