Типы уличных скамеек — их преимущества и недостатки

Мир переводов : Бизнес
, 23:04
60
421
скамейки

Скамейка представляет собой длинное сиденье, на котором одновременно могут разместиться несколько человек. Хотя скамейки чаще всего строят из дерева, они также могут быть изготовлены из металла, бетона или синтетических материалов. Большинство из них предназначены для использования на открытом воздухе, но некоторые из них могут использоваться и в помещении.

Скамейки бывают разных стилей, в зависимости от доступного места и назначения. Если вы ищете такую ​​для своего дома, в этом посте вы найдете много различных типов скамеек, а также их преимущества и недостатки.

Уличные скамейки

Все настолько заняты своей тяжелой работой и рутиной, что забывают уделить время себе. Это вызывает раздражение и эмоциональное истощение. Сады — это фантастический способ убежать от скуки повседневной жизни, потому что они могут служить личным убежищем, где вы расслабляетесь и получаете удовольствие.

Другими словами, если у вас есть сад, вы, возможно, захотите выйти на улицу и немного посидеть, наслаждаясь утренним чаем или читая газеты. Следовательно, вы должны включить в свой сад лавочки садовые благодаря которым вы сможете отдохнуть с семьей или друзьями.

Давайте рассмотрим несколько красивых и универсальных стилей скамеек для внешнего сада.

Бетонная скамья

Бетонные сиденья обычно имеют классические формы, которые отражают исторические английские сельские сады и привносят королевскую атмосферу во двор. Бетонные сиденья также могут быть построены в минималистичных блоках, которые отлично смотрятся в современных садах.

Преимущества: Бетонные скамейки устойчивы к атмосферным воздействиям, долговечны, эстетичны и не требуют особого ухода. Они бывают разных стилей и могут быть настроены в соответствии с вашими конкретными потребностями. Садовая скамейка из бетона ручной работы привнесет в ваш двор уникальность и ценность.

Недостатки: Недостатком этих скамеек является то, что они не мягкие и не удобные для сидения или отдыха, а также они довольно тяжелые, поэтому после установки их трудно передвигать.

Деревянная скамейка

Дерево – один из наиболее часто используемых материалов для изготовления скамеек. Деревянные скамейки, пожалуй, лучший выбор для сидения на открытом воздухе. Они считаются натуральной и хорошо сбалансированной садовой мебелью, потому что прекрасно смотрятся в саду и идеально сочетаются с окружающей средой. Более того, они никогда не появляются лишним.

Преимущества: В отличие от бетонной скамьи, эти деревянные материалы делают их визуально привлекательными, мягкими для сидения и экономичными.

Недостатки: Самая большая сложность с деревянными скамейками заключается в том, что их необходимо ежегодно обслуживать, чтобы они оставались в хорошем состоянии. Каждый год их следует морить или красить смесью, предназначенной для наружных деревянных поверхностей, чтобы уберечь их от сырости и непогоды. Без этой защиты древесина быстро деградирует и становится структурно и эстетически поврежденной.

Скамейка из ротанга

Третий вариант садового сидения — скамейка из ротанга. Эта скамья изготавливается из собранных лоз вьющегося растения, которые сплетаются вместе для изготовления мебели.

Преимущества: Скамейки из ротанга легкие, прочные, водонепроницаемые и устойчивые к ультрафиолетовому излучению. Это делает их идеальными для использования на улице или на солнце в течение всего лета, поскольку они не выцветают, не обесцвечиваются и не ослабевают.

Недостатки: Их нельзя держать на улице под дождем, если они не окрашены. Поэтому необходимо соблюдать надлежащий уход, иначе скамейки из ротанга не прослужат долго.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 60)

Комментарии:

  • avatar
    Maxim770 - 21.07.2022, 23:50
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    Aerodinamika - 22.07.2022, 00:01
    Это — здорово!
  • avatar
    Sklof - 22.07.2022, 00:55
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    kskatz - 22.07.2022, 01:07
    отлично излагаете
  • avatar
    triniticard - 22.07.2022, 01:59
    вне конкуренции
  • avatar
    Korega - 22.07.2022, 02:03
    Було цікаво почитати !!!
  • avatar
    threedollars - 22.07.2022, 02:55
    Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
  • avatar
    Tacid - 22.07.2022, 03:13
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    Ptenchic - 22.07.2022, 03:41
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    Shu1t3 - 22.07.2022, 04:02
    Дякую за статтю виявилася дуже корисною.
  • avatar
    Korzinochka - 22.07.2022, 04:54
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    kfc_roll - 22.07.2022, 05:12
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    charley_manson - 22.07.2022, 05:48
    супер оригінально
  • avatar
    ConfederationBot - 22.07.2022, 06:10
    відмінна інфа
  • avatar
    Rayllienstery - 22.07.2022, 06:53
    вне конкуренции
  • avatar
    gRav404 - 22.07.2022, 07:17
    Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт
  • avatar
    Majloy - 22.07.2022, 07:42
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    kpyt9ik - 22.07.2022, 08:03
    Спасибо за статью оказалась очень полезной.
  • avatar
    comrade_elf - 22.07.2022, 08:55
    круто
  • avatar
    tpakkktop - 22.07.2022, 09:15
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    Physicist_Leon - 22.07.2022, 09:51
    Каменты жгут! :-D
  • avatar
    Banana322 - 22.07.2022, 10:05
    Все нравится. Спасибо за пост!
  • avatar
    PinkPont38 - 22.07.2022, 10:41
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    VanyaXaker - 22.07.2022, 11:14
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    DENisVali - 22.07.2022, 11:41
    Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
  • avatar
    tautau666 - 22.07.2022, 12:11
    Хе-хе, мой первый коммент :)
  • avatar
    predve4niy - 22.07.2022, 12:40
    Супер-пупер!
  • avatar
    Dvash - 22.07.2022, 13:18
    ну, нічо так ... в загальному.
  • avatar
    madmax52 - 22.07.2022, 13:48
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    Terroo - 22.07.2022, 14:06
    ух ты как крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    tesarat - 22.07.2022, 14:40
    я в восторге от Вашего стиля
  • avatar
    GBReborn_bot - 22.07.2022, 15:01
    Мені нарвится стиль викладу
  • avatar
    tu1977 - 22.07.2022, 15:46
    Хе-хе, мой первый коммент :)
  • avatar
    hoaru - 22.07.2022, 16:01
    ВАУ....=)
  • avatar
    CrazyOl - 22.07.2022, 16:48
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    mrkstblv - 22.07.2022, 17:19
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    RebenokSharikovih - 22.07.2022, 17:49
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    horny_bear - 22.07.2022, 18:02
    Знакомый стиль...
  • avatar
    bigbooms - 22.07.2022, 18:48
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    Chizhikov93 - 22.07.2022, 19:07
    Ух ти :) Здорово як!
  • avatar
    qaxxs - 22.07.2022, 19:50
    Дуже сподобалася ваша стаття
  • avatar
    Salymsba - 22.07.2022, 20:19
    Спасибо большое!
  • avatar
    maydan228 - 22.07.2022, 20:56
    Величезне дякую!
  • avatar
    starkone1 - 22.07.2022, 21:00
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    navsegda24 - 22.07.2022, 21:41
    Дякую за статтю виявилася дуже корисною.
  • avatar
    bullik01 - 22.07.2022, 22:17
    Чудово ..
  • avatar
    enomad - 22.07.2022, 22:52
    Спасибо за Ваш труд!!
  • avatar
    Dvash - 22.07.2022, 23:11
    Прямо даже не верится
  • avatar