Преимущества применения топливных карт автотранспортными компаниями

Мир переводов : Бизнес
, 19:57
5
514
топливные карты

Топливные карты предлагают скидки на дизельное топливо и бензин и часто сопровождаются другими льготами, которые могут помочь в управлении автопарком или дать преимущество владельцам-операторам. Дополнительные скидки и функции безопасности являются общими. В некоторых случаях карта загружается транспортной компанией и используется ее водителями или владельцем-оператором для получения скидок. Тем не менее, они также предлагаются наряду с другими финансовыми услугами для дальнобойщиков, такими как факторинг. Например, транспортная компания, которая учитывает свои счета, может добавить наличные деньги к своей топливной карте или может получить денежные авансы, добавленные к топливной карте.

Далее, мы рассмотрим главные плюсы покупки топливных карт автотранспортными компаниями. Кстати, на сайте https://card-oil.ru/fuel-cost/ вы можете посмотреть актуальную цену бензина и ДП, а также непосредственно приобрести топливные карты для юридических лиц.

Вы можете лучше управлять бюджетом с помощью контроля расходов

С помощью правильной программы топливных карт вы можете установить лимиты на топливные продукты, покупки, не связанные с топливом, и даже наличные деньги. Как владелец-оператор, это также освобождает вас от постоянного составления бюджета и мониторинга счетов в пути — просто установите свой бюджет заранее и вперед.

Некоторые топливные карты для автопарка также предлагают другие услуги, включая отслеживание отчетности по Международному соглашению о налоге на топливо (IFTA) и даже оплату водителей. Менеджеры автопарка и другой административный персонал могут сэкономить огромное количество времени и сосредоточиться на более важных задачах, что может повысить производительность и снизить затраты.

Современные программы топливных карт – это больше, чем просто карта и соответствующая скидка

Карты автопарка могут помочь вам предотвратить мошеннические платежи за газ. Водители, которые несут пачки наличных денег или кредитных карт, являются легкой добычей для кражи. Топливные карты, естественно, устраняют этот риск, поскольку они обычно привязаны к водителю и требуют ввода PIN-кода.

Отличная платформа дает вам точные записи и аналитические отчеты

Отслеживание расходов на топливо — непростая задача, независимо от того, являетесь ли вы владельцем-оператором, который постоянно находится в движении, или у вас много грузовиков, которые нужно отслеживать.

Топливные карты предлагают централизованный биллинг

Управление всеми вашими дорожными расходами в одном месте упрощает составление бюджета и избавляет от многих распространенных проблем с выставлением счетов.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 64)

Комментарии:

  • avatar
    sashasasas - 25.05.2022, 20:00
    Дякую за статтю виявилася дуже корисною.
  • avatar
    nnexistent - 25.05.2022, 20:49
    хороша ідея.
  • avatar
    vincent_ru - 25.05.2022, 21:08
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    Western6 - 25.05.2022, 21:58
    познавательная тема
  • avatar
    damayan - 25.05.2022, 22:18
    слов нет,одни эмоции
ВВЕРХ