Преимущества и недостатки обеспеченного автокредита

56
695
обеспеченный автокредит

Обеспеченный автокредит работает так же, как и любой другой кредит: вы берете ссуду, а затем выплачиваете ее с течением времени, выплачивая как проценты, так и стоимость самого автомобиля. Кредит считается обеспеченным, поскольку он обеспечен активом, которым в данном случае является автомобиль. Кстати, оформить займ под залог ПТС можно на сайте credit-auto.ru.

Преимущества обеспеченного автокредита:

  • Более низкие процентные ставки. Процентная ставка, которую вы платите по ссуде, обычно указывает на то, какой риск берет на себя кредитор, давая вам деньги. Когда вы обеспечиваете ссуду активом, процентная ставка часто ниже. Например, процентная ставка по жилищному кредиту будет намного ниже, чем по индивидуальному ссуде. Когда вы берете ссуду на покупку автомобиля, которая обеспечивается самим автомобилем, это представляет меньший риск для кредитора, поскольку он может вернуть автомобиль в собственность в случае дефолта. Это означает, что процентная ставка и текущие платежи будут намного ниже, чем если бы ссуда была необеспеченной, что может сэкономить вам тысячи долларов.
  • Возможность заимствовать больше. Поскольку вы обеспечиваете ссуду, вы потенциально можете взять взаймы более высокую процентную ставку от стоимости автомобиля, чем в противном случае. В некоторых случаях вы даже можете взять взаймы 100% стоимости автомобиля, а также страховку и сопутствующие расходы. Это означает, что вам не нужно вкладывать деньги, чтобы купить машину, что может быть огромным плюсом для многих людей.
  • Гибкость. По большей части обеспеченные автокредиты можно выплатить в любое время. Это означает, что если вы захотите погасить свой автокредит после получения бонуса с работы, это будет несложно. Не все автокредиты обладают такой гибкостью, и перед тем, как брать ссуду, стоит изучить все условия ссуды.

Недостатки обеспеченного автокредита:

  • Кредитор может вернуть вашу машину в собственность. В случае невыполнения обязательств, что означает невыплату погашения, кредитор имеет полное право вернуть вашу машину во владение. Тот факт, что ссуду обеспечивает сама машина, защищает кредитора от неплатежей. Хотя многие кредиторы будут работать с вами, если вы не в состоянии платить, важно понимать, что, если вы в конечном итоге не сможете произвести выплаты, вы потеряете свой автомобиль, и ваша кредитная история сильно пострадает.
  • Легче перерасходовать. Практически все дилеры предлагают ту или иную форму финансирования автомобиля, и когда вы можете купить автомобиль с обеспеченной ссудой на покупку автомобиля без лишних денег, легко перерасходовать. Тот факт, что у вас есть доступ к финансам, не означает, что вам нужно поставить себя в положение, в котором вы будете испытывать финансовые затруднения. Гораздо целесообразнее работать с финансовым брокером и заранее организовать обеспеченный автокредит, чем получать финансирование через дилера. Скорее всего, вы заключите более выгодную сделку по финансам и можете быть уверены, что брокер учитывает ваши интересы.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 96)

Комментарии:

  • avatar
    Tengor - 2.01.2022, 13:56
    Реальная тема
  • avatar
    dav2k - 2.01.2022, 14:08
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    mybigblack - 2.01.2022, 14:41
    отличный пример стоящего контента
  • avatar
    vainberg - 2.01.2022, 15:11
    После прочтения даже мне тема стала интересна.
  • avatar
    Shmat97 - 2.01.2022, 15:47
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    LulzBoat - 2.01.2022, 16:00
    Это — глупость!
  • avatar
    EverKun - 2.01.2022, 16:49
    я в восторге от Вашего стиля
  • avatar
    pan_chan - 2.01.2022, 17:00
    Сколько ж можно говорить…
  • avatar
    lovesynthetic - 2.01.2022, 17:43
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    makyshin - 2.01.2022, 18:07
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    tommygun23 - 2.01.2022, 18:51
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    starkone1 - 2.01.2022, 19:10
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    S3YAK - 2.01.2022, 19:50
    Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
  • avatar
    duckqx - 2.01.2022, 20:14
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    AlBlvrk - 2.01.2022, 20:47
    ну, нічо так ... в загальному.
  • avatar
    moon6969 - 2.01.2022, 21:11
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    Jeniadnb - 2.01.2022, 21:46
    Хороша стаття, дізнався багато нового!)
  • avatar
    Goodhearted1 - 2.01.2022, 22:05
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    exrebenok - 2.01.2022, 22:59
    Добавил в закладки
  • avatar
    Dog_n1 - 2.01.2022, 23:17
    Мне не ясно.
  • avatar
    BlackRiver667 - 2.01.2022, 23:46
    Прямо даже не верится
  • avatar
    JarvisMe - 3.01.2022, 00:16
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    n0tabug - 3.01.2022, 00:51
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    Inside_skynet - 3.01.2022, 01:16
    было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
  • avatar
    GSXCV3 - 3.01.2022, 01:57
    ну що тут скажеш ...
  • avatar
    Crystal_demention - 3.01.2022, 02:04
    А чи давно запустили цей сайт?
  • avatar
    Brizard - 3.01.2022, 02:40
    Додав в закладки
  • avatar
    Partner_Uber - 3.01.2022, 03:03
    поза конкуренцією
  • avatar
    nezox57 - 3.01.2022, 03:51
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    Sfortza - 3.01.2022, 04:07
    Чудово ..
  • avatar
    Slideskull - 3.01.2022, 04:58
    Хм ... У кожного Абрама своя програма.
  • avatar
    kostyan97 - 3.01.2022, 05:14
    Красивый пост, многосмысленный…
  • avatar
    serjorez - 3.01.2022, 05:45
    Величезне дякую!
  • avatar
    BettyRoz666 - 3.01.2022, 06:09
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    Broccoli88 - 3.01.2022, 06:41
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    Megadrimmer - 3.01.2022, 07:12
    Дякую за цікавий матеріал!
  • avatar
    mazillo - 3.01.2022, 07:40
    Красивый пост, многосмысленный…
  • avatar
    VK_One - 3.01.2022, 08:17
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    Tonni_Montana - 3.01.2022, 08:58
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    nmnhmn - 3.01.2022, 09:13
    Готовий дискутувати по темі?
  • avatar
    Poshlaya7 - 3.01.2022, 09:57
    Мені все сподобалося
  • avatar
    yourinvader - 3.01.2022, 10:03
    ну что тут скажешь…
  • avatar
    mark76267 - 3.01.2022, 10:41
    хорошая идея.
  • avatar
    tov_nachalnik - 3.01.2022, 11:08
    Привет! Предлагаю обмен постовыми с вашим блогом.
  • avatar
    sergeevdms - 3.01.2022, 11:44
    Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
  • avatar
    chfkifdtjkpi - 3.01.2022, 12:18
    Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?
  • avatar
    XuiBoroda - 3.01.2022, 12:41
    відмінний приклад стоїть матеріалу
  • avatar
    SCanelo - 3.01.2022, 13:05
    Все нравится. Спасибо за пост!
  • avatar
    Gagarin37 - 3.01.2022, 13:53
    Великолепная идея
  • avatar
    SashaZubr - 3.01.2022, 14:11
    Спасибо за Ваш труд!!
ВВЕРХ