Как правильно выбрать средство для стирки?

Мир переводов : Бизнес
, 23:56
45
616
стиральный порошок

У многих женщин возникает вопрос: "Как выбрать стиральный порошок?". Для этого нужно выбрать то, что лучше всего подходит для вашей одежды, с вашими личными предпочтениями. Если у вас есть стиральная машина с высокой эффективностью, то использование традиционного моющего средства может привести к появлению излишка пены.

Стиральный порошок удаляет грязь и пятна с одежды. Благодаря ему ваша одежда будет пахнуть великолепно, выглядеть ярче. Доступен ряд типов моющих средств - жидкие, порошковые. Ниже приведены несколько полезных советов, которые помогут вам выбрать подходящее моющее средство, чтобы быстро и эффективно очистить белье.

Жидкое моющее средство

Жидкое моющее средство особенно эффективно для пищевых, жировых или масляных загрязнений. Поскольку он жидкий, он также может использоваться для предварительной обработки пятен. Выбирайте жидкое моющее средство, если вы много занимаетесь обработкой пятен или имеете семью, которая специализируется на разливах пищи. В зависимости от настройки температуры воды, если вы используете настройки холодной стирки, лучше всего подходит жидкое моющее средство, поскольку порошки не всегда растворяются должным образом при более низких температурах.

Порошковое моющее средство

Для повседневных нагрузок отличный выбор - пудра. Порошковое моющее средство идеально подходит для обычной дневной стирки и оно эффективно удаляет повседневные пятна и въевшуюся грязь. Если большая часть стирки в вашей семье состоит из уличных и повседневных пятен, стиральный порошок станет отличным выбором.

Моющие ароматы

Моющие средства бывают со всевозможными ароматами, поэтому выберите тот, который вам нравится, - если у вас не чувствительная кожа. Если у вас чувствительная кожа, избегайте стиральных порошков с ароматизаторами, потому что ароматизаторы являются обычными кожными аллергенами. Кондиционеры для белья содержат аромат, и их также следует избегать. Чтобы удалить все остатки моющего средства с выстиранной одежды, дважды прополощите одежду.

Высокоэффективное моющее средство для высокоэффективных стиральных машин

Само собой разумеется, что если у вас есть высокоэффективная стиральная машина, вам следует использовать высокоэффективное (HE) моющее средство. Опции HE производят меньше пены и позволяют машинам HE смывать мыло. Вы всегда можете купить моющее средство для любой стиральной машины, но не покупайте стандартное моющее средство для стиральной машины HE.

Вам нужно меньше, чем вы думаете

Многие люди злоупотребляют стиральным порошком, но небольшое количество имеет большое значение. Если вы упаковываете стиральную машину полностью, вы рискуете, что моющее средство останется на вашей одежде.

В конце концов, вам не нужно делать столько выбора, сколько вы можете почувствовать при просмотре полок магазинов. Если вам нужно моющее средство для чувствительной кожи, купите его. Если вам нужна сила для удаления пятен, поищите в этой области более эффективную. Независимо от того, что вы выберете, не злоупотребляйте им, и ваше белье будет красивым и свежим.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 79)

Комментарии:

  • avatar
    mur_murka - 8.12.2021, 00:10
    Достаточно интересная и познавательная тема
  • avatar
    Feodosia_hd - 8.12.2021, 00:48
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    comrade_elf - 8.12.2021, 01:19
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    mcmova - 8.12.2021, 01:52
    поміняй назву домену
  • avatar
    totokytynjo - 8.12.2021, 02:07
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    bobby200 - 8.12.2021, 02:42
    Мені сподобалося!
  • avatar
    Maks23Maks23 - 8.12.2021, 03:07
    Мне не ясно.
  • avatar
    conquerdivide - 8.12.2021, 03:51
    Дякую за статтю
  • avatar
    AshKowalski - 8.12.2021, 04:19
    я в восторге от Вашего стиля
  • avatar
    katerina1210 - 8.12.2021, 04:48
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    amletmozgov - 8.12.2021, 05:05
    Понял не всё.
  • avatar
    don_mikey - 8.12.2021, 05:47
    Досить цікава і пізнавальна тема
  • avatar
    Rebe124 - 8.12.2021, 06:02
    Все подобається. Спасибі за пост!
  • avatar
    hate_666 - 8.12.2021, 06:46
    Знайомий стиль ...
  • avatar
    kukurax - 8.12.2021, 07:19
    Побільше б таких статей
  • avatar
    sashaph - 8.12.2021, 07:55
    Блог зроблений дуже професійно, і легко читається
  • avatar
    IgorBus - 8.12.2021, 08:18
    Знакомый стиль...
  • avatar
    Inakamono - 8.12.2021, 08:46
    Вот это да!
  • avatar
    Oskarm - 8.12.2021, 09:04
    З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.
  • avatar
    RealDeal_1 - 8.12.2021, 09:41
    Спасибо большое!
  • avatar
    Dillix - 8.12.2021, 10:03
    Спасибі, стаття дуже допомогла.
  • avatar
    Flybtt - 8.12.2021, 10:52
    мудро
  • avatar
    bancher - 8.12.2021, 11:03
    Мені все сподобалося
  • avatar
    pan_chan - 8.12.2021, 11:52
    мудро
  • avatar
    whywere - 8.12.2021, 12:19
    После прочтения даже мне тема стала интересна.
  • avatar
    Katrineee - 8.12.2021, 12:59
    Привет! Предлагаю обмен постовыми с вашим блогом.
  • avatar
    EcsKuzbass - 8.12.2021, 13:06
    щось в цьому є, безумовно
  • avatar
    neuroleptic - 8.12.2021, 13:48
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    versalia - 8.12.2021, 14:02
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    barbqqq - 8.12.2021, 14:58
    Спасибо огромное!
  • avatar
    CrazyOl - 8.12.2021, 15:02
    Спасибо большое!
  • avatar
    GamerPro3922 - 8.12.2021, 15:51
    Все нравится. Спасибо за пост!
  • avatar
    usernames_ended - 8.12.2021, 16:08
    Спасибо за статью
  • avatar
    tehmanfag - 8.12.2021, 16:42
    Очень познавательно, респект
  • avatar
    LADA77 - 8.12.2021, 17:19
    Да,жостко
  • avatar
    RobaRobot - 8.12.2021, 17:58
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    Olya_la - 8.12.2021, 18:00
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    Kinoman24 - 8.12.2021, 18:41
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    RussianBasterd - 8.12.2021, 19:05
    Дякую за цікавий матеріал!
  • avatar
    BROM_BMW - 8.12.2021, 19:52
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    Shef24 - 8.12.2021, 20:03
    ух ты как крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    Lasvegaslas - 8.12.2021, 20:56
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    mechta_pedofila - 8.12.2021, 21:02
    Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт
  • avatar