Преимущества принятия душа

Мир переводов : Бизнес
, 15:08
47
933
душ

Как правило, когда дело доходит до принятия ежедневного душа, есть два разных типа людей: тех, кто считает его функциональным и моется методично и как можно быстрее, и тех, кто неравнодушен к принятию душа, и не упустит несколько лишних минут под паром.
К какому типу людей вы б не относились, душ сегодня стал частью нашей повседневной жизни. Далее, мы рассмотрим основные плюсы принятия душа. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина "Санрум": https://sanroom.com.ua/dushevye-kabiny/, в котором непосредственно можно купить душевую кабину по лучшей цене в Украине.

Основные плюсы принятия душа

Исследования показывают, что душ приносит много пользы, как телу, так и разуму.

  • Заряжает энергией. Утренний душ — отличный способ подарить вам омолаживающий прилив энергии, необходимый для начала дня.
  • Смывает токсины. Пока вы спите, токсины выводятся из вашего организма через пот. Утренний душ смывает их.
  • Снижает стресс. Если вы просыпаетесь с учащенным сердцебиением и переживаете из-за огромного количества вещей, которые вам нужно сделать в этот день, то утренний душ — отличный способ облегчить это чувство. Принятие более холодного душа увеличивает потребление кислорода. Увеличение поступления кислорода в мозг снижает уровень стресса.
  • Помогает при кашле. Если вы страдаете от кашля, душ по утрам может принести вам некоторое облегчение. Пар от теплого утреннего душа разжижает слизь, которая накапливается, когда вы спите, и успокаивает вас в течение нескольких минут.
  • Улучшает кровообращение. Утренний душ улучшает кровообращение. Проточная вода заставляет кровь приливаться к поверхности кожи. Хорошее кровообращение играет важную роль в вашем здоровье поскольку правильное кровообращение способствует передаче питательных веществ к частям вашего тела. Когда в вашем теле отсутствует хорошее кровообращение, могут возникнуть такие состояния, как гипертония и варикозное расширение вен. Вот почему гидротерапия, лечебное использование воды, является обычным средством улучшения кровообращения.
  • Улучшает сон. Исследования показывают, что принятие душа перед сном поможет вам легче уснуть. Температура тела является ключевым компонентом в регулировании циркадного ритма, внутренних часов, которые говорят телу, когда следует чувствовать сонливость или бодрствовать. Согревая тело, вы можете помочь заснуть, если после этого будет достаточно времени, чтобы остыть. Принятие теплого расслабляющего душа за полтора часа до сна — идеальный способ расслабиться.
  • Чистая постель. Вы действительно хотите спать со всей грязью, потом и микробами, которые вы подобрали в течение дня? Принятие душа перед тем, как лечь в постель, гарантирует, что вы не будете кипеть всю ночь с грязью, которую собирали весь день. Принятие душа перед сном также сократит количество стирки, которое вам нужно сделать, если вы чисты и свежи, прежде чем лечь спать.
  • Улучшает кожу. По данным Национального фонда сна, умывание лица перед сном помогает уменьшить высыпания, повышает эффективность увлажняющего крема, помогает предотвратить появление морщин и снижает вероятность возникновения глазных инфекций.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 113)

Комментарии:

  • avatar
    jakob8 - 14.06.2021, 15:44
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    andwerm9 - 14.06.2021, 16:11
    я в восторге от Вашего стиля
  • avatar
    naditas - 14.06.2021, 16:41
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    Mangust001 - 14.06.2021, 17:14
    И правда креатив…супер!
  • avatar
    temporary_phenomenon - 14.06.2021, 17:46
    А який це движок? теж хочу блог завести
  • avatar
    AveMensa - 14.06.2021, 18:01
    Мало почуттів .. але красиво ...
  • avatar
    alexanderof - 14.06.2021, 18:46
    ВАУ....=)
  • avatar
    Exx1t - 14.06.2021, 19:19
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    yosius - 14.06.2021, 19:56
    Спасибі, стаття дуже допомогла.
  • avatar
    speeedu - 14.06.2021, 20:11
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    liveenigmalive - 14.06.2021, 20:40
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
  • avatar
    Laszkiewicz - 14.06.2021, 21:07
    Це просто бомба !!!
  • avatar
    maxveras - 14.06.2021, 21:42
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    glucon - 14.06.2021, 22:04
    Дякую за цікавий матеріал!
  • avatar
    Slippa - 14.06.2021, 22:51
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    Planede - 14.06.2021, 23:02
    смени название домена
  • avatar
    Arseniy_Kolesnikov - 14.06.2021, 23:48
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    dtorin - 15.06.2021, 00:13
    Мне понравилось!
  • avatar
    deeckeeysqqqrt - 15.06.2021, 00:51
    Спасибо за статью оказалась очень полезной.
  • avatar
    land_surveyor - 15.06.2021, 01:15
    хороший рассказ, все разложено по полкам
  • avatar
    Bethedarkest - 15.06.2021, 01:41
    И правда креатив…супер!
  • avatar
    filkraft - 15.06.2021, 02:19
    Побольше б таких постов на блоге.
  • avatar
    NikStroker - 15.06.2021, 02:44
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    Nemesis95 - 15.06.2021, 03:06
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    qwehjk123 - 15.06.2021, 03:42
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    blvsdxgtr - 15.06.2021, 04:08
    Ух ти :) Здорово як!
  • avatar
    eugeneway - 15.06.2021, 04:51
    просто афигенно!!!!))
  • avatar
    pingwin_prm - 15.06.2021, 05:05
    Интересует размещение рекламы на вашем сайте.
  • avatar
    Sakat89 - 15.06.2021, 05:46
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    Dmezik - 15.06.2021, 06:10
    Дякую за статтю
  • avatar
    Anisimov95 - 15.06.2021, 06:46
    ну що тут скажеш ...
  • avatar
    FurSectam - 15.06.2021, 07:10
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    t_shirt_t - 15.06.2021, 07:45
    Дякую за статтю виявилася дуже корисною.
  • avatar
    vzrvntp - 15.06.2021, 08:01
    Интересует размещение рекламы на вашем сайте.
  • avatar
    MBalich - 15.06.2021, 08:59
    Клас! Респект автору!
  • avatar
    iwtkllmslf - 15.06.2021, 09:10
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
  • avatar
    Freeplex - 15.06.2021, 09:44
    прочитала с удовольствием
  • avatar
    lisica2 - 15.06.2021, 10:11
    Хорошая статья, узнал много нового!)
  • avatar
    crab_shop - 15.06.2021, 10:48
    ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
  • avatar
    SUICIDEWAVE - 15.06.2021, 11:16
    Да,жостко
  • avatar
    yourfromanotherland - 15.06.2021, 11:44
    А чи давно запустили цей сайт?
  • avatar
    SashaZubr - 15.06.2021, 12:03
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    PixyP - 15.06.2021, 12:56
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    GrayLargo - 15.06.2021, 13:14
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    tets2217748 - 15.06.2021, 13:59
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    Ylucifer - 15.06.2021, 14:07
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    hendolf - 15.06.2021, 14:59
    Прямо навіть не віриться
ВВЕРХ