Как выбрать колеса для тележки?

Мир переводов : Бизнес
, 23:58
66
1452
колеса для погрузочно-разгрузочного оборудования

При всех проблемах, с которыми вы сталкиваетесь при транспортировке материалов, в отношении эргономики, безопасности рабочих, шума, производительности и экономии средств, выбор правильного колеса для тяжелых условий эксплуатации для вашего приложения может стать важной частью решения. При выборе колес для тележек, нужно определить правильный размер и материал (подробнее об этом читайте на сайте https://maxwheel.com.ua/).

Как определить размер колес?

Когда вы думаете о размере, думайте о нагрузке. Поэтому сначала определите максимальный вес груза, которому вы будете подвергать свою тележку или грузовой автомобиль. Допустим, вам нужны ролики, способные выдержать максимальный вес в 10 000 фунтов. Если у вас есть ролики на всех четырех углах вашей тележки или стойки, вам понадобятся ролики, рассчитанные на удержание не менее 3250 фунтов. Эта дополнительная емкость — ваш запас прочности. Чтобы компенсировать неуравновешенный или смещающийся груз, вы должны стрелять примерно на 30% больше вашего максимального веса. В этом примере это приведет к максимальному весу 13 000 фунтов или 3250 фунтов на заклинателя.

Здесь также играет роль увеличение диаметра колеса. Увеличение диаметра колеса означает меньшее усилие для начала качения и сохранение колеса в движении. Хотя увеличение диаметра колеса является преимуществом, увеличение ширины колеса — нет. Более широкие колеса увеличивают поверхностное давление, делая их более устойчивыми, когда вы пытаетесь переключить направление.
Материал протектора — еще один важный фактор, который следует учитывать. Так что же лучше выбрать: резину или сталь? Кованое железо или полиуретан? У всех есть компромиссы, и знание плюсов и минусов каждого имеет решающее значение для определения приемлемого баланса между несущей способностью материала и защитой пола.

Как правило, чем выше желаемая грузоподъемность ролика, тем тверже будет материал колеса. Но более твердые колеса могут повредить пол. Колеса и ролики с более мягким протектором более эластичны и обеспечивают максимальную защиту ваших полов. Эти типы роликов и колес также могут уменьшить скопление мелких препятствий, таких как металлическая стружка, но компромисс заключается в том, что они могут быть слишком легкими для более тяжелых условий эксплуатации. По этим причинам полиуретановые протекторы предлагают один из лучших компромиссов между грузоподъемностью и защитой пола. Более того, существует множество способов создания полиуретана, чтобы ваши ролики и колеса были эргономичными и долговечными.

Другая часть уравнения

Правильно изготовленное долговечное промышленное литейное устройство, не требующее особого ухода, зависит в основном от трех основных вариантов конструкции. Это поворотная секция подходящего размера; горячая штамповка и холодная штамповка поворотных секций; а также толщину и ширину ног.

Ролики, не требующие технического обслуживания. Под поворотной секцией подходящего размера обычно понимается стык шарикоподшипника между верхней пластиной и основанием вилки, которые составляют поворотную секцию.

Шариковые подшипники между верхней пластиной и основанием вилки расположены с заданным радиусом. Окружность дорожки качения и размер шарикоподшипника определяют несущую способность поворотной части.

Шарики и дорожки качения на нижнем конце грузоподъемности промышленного литейного станка обычно имеют диаметр 0,125 дюйма и 3 дюйма соответственно. Для тяжелых роликов, шариков и дорожек качения на верхнем конце диапазона от 0,625 дюйма до 6-8 дюймов соответственно.

После того, как вы определили подходящий размер поворотной секции, вы должны рассмотреть размер ноги. Толщина материала ноги и ширина ноги определяют размер ноги.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 106)

Комментарии:

  • avatar
    DoNotTrackMe - 25.05.2021, 00:54
    клас!
  • avatar
    Flybtt - 25.05.2021, 01:04
    Сайт супер, побільше б таких!
  • avatar
    karut1613 - 25.05.2021, 01:50
    думки здорові, але важко читати, не знаю чому.
  • avatar
    granitskaya - 25.05.2021, 02:12
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    FoxLoveSleep - 25.05.2021, 02:48
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    Filinn - 25.05.2021, 03:04
    Хороша стаття, дізнався багато нового!)
  • avatar
    Dot_Hack - 25.05.2021, 03:57
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    artik_63 - 25.05.2021, 04:10
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
  • avatar
    bessoniza - 25.05.2021, 04:54
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    grib0 - 25.05.2021, 05:13
    Достаточно интересная и познавательная тема
  • avatar
    stillw - 25.05.2021, 05:54
    мудро
  • avatar
    Azl002 - 25.05.2021, 06:01
    Полезного много нашла для себя
  • avatar
    mumblingmacaron - 25.05.2021, 06:57
    Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
  • avatar
    yablevanulfu - 25.05.2021, 07:19
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    BOSSGAMEBOT - 25.05.2021, 07:40
    Дійсно цікава тема.
  • avatar
    Pocan1455 - 25.05.2021, 08:14
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    jakob8 - 25.05.2021, 08:50
    Очень понравилась ваша статья
  • avatar
    port_21 - 25.05.2021, 09:07
    Сайт супер, побільше б таких!
  • avatar
    keineThotty - 25.05.2021, 09:54
    А давно ли запустили этот сайт?
  • avatar
    Naithary - 25.05.2021, 10:10
    Откуда берете инфу для постов если не секрет?
  • avatar
    volli_roy - 25.05.2021, 10:50
    Нормусь
  • avatar
    true_fun - 25.05.2021, 11:18
    Спасибо за Ваш труд!!
  • avatar
    BahadirSeydametov - 25.05.2021, 11:43
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    pumba117 - 25.05.2021, 12:11
    Очень понравилась ваша статья
  • avatar
    lebedevars - 25.05.2021, 12:58
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    drjohnz - 25.05.2021, 13:05
    отлично излагаете
  • avatar
    Densdenss - 25.05.2021, 13:45
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    steant - 25.05.2021, 14:01
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    ExKlame - 25.05.2021, 14:45
    Было интересно почитать!!!
  • avatar
    FunnyFox94 - 25.05.2021, 15:04
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    artoha - 25.05.2021, 15:43
    Очень понравилась ваша статья
  • avatar
    FalconLord - 25.05.2021, 16:02
    Було цікаво почитати !!!
  • avatar
    EVErNode - 25.05.2021, 16:41
    Интересует размещение рекламы на вашем сайте.
  • avatar
    the_real_vietcong - 25.05.2021, 17:02
    Понял не всё.
  • avatar
    xSerg - 25.05.2021, 17:49
    Блестящая идея
  • avatar
    Pro100WintSold - 25.05.2021, 18:02
    було цікаво вас почитати, спасибі і удачі!
  • avatar
    NikTarutin - 25.05.2021, 18:42
    ось це позитив) просто клас)
  • avatar
    STartqi - 25.05.2021, 19:16
    хороший рассказ, все разложено по полкам
  • avatar
    ComeVeV - 25.05.2021, 19:49
    Класс! Афтару респект!
  • avatar
    TESUR - 25.05.2021, 20:19
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    Islam2001 - 25.05.2021, 20:56
    Так, досить цікава стаття.
  • avatar
    Evil0v3rl0rd - 25.05.2021, 21:12
    Невероятно!
  • avatar
    vatsako - 25.05.2021, 21:40
    Видно, що автор намагається зробити свій сайт для простих людей, і мені кажеться, що це у нього непогано виходить.
  • avatar
    Illuzzion - 25.05.2021, 22:11
    круто
  • avatar
    mark76267 - 25.05.2021, 22:48
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    switchblades - 25.05.2021, 23:02
    Ну жесть конечно…
  • avatar
    mikk93 - 25.05.2021, 23:51
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    quasar13 - 26.05.2021, 00:04
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    hashtagwow - 26.05.2021, 00:44
    Після прочитання навіть мені тема стала цікава.
  • avatar
    Aliw_A - 26.05.2021, 01:03
    ВАУ....=)
ВВЕРХ