Объективная скупка швейцарских часов и украшений в «Циферблат» — залог успешной продажи

Мир переводов : Бизнес
, 15:59
88
2500
часы

Аксессуары способны дополнять и преображать любой образ, особенно если речь идет об элитных дорогих вещах. Иногда подобные дополнения к гардеробу просто скапливаются у владельцев или пользоваться ими приходиться пару раз. Некоторые сталкиваются с вопросом срочного получения денежной суммы. В этом случае ответ очевиден — продать швейцарские часы или дорогие ювелирные изделия. Услугами скупки можно воспользоваться в ломбарде Циферблат. Специалисты проводят профессиональную оценку не только брендовых аксессуаров, но и драгоценностей.

Особенности выкупа часов: действия до продажи

Если вы намереваетесь выгодно продать элитные швейцарские часы, то обращение к услугам часового ломбарда в Киеве будет правильным решением. Любой желающий клиент может сдать или продать стильные аксессуары в удобное для себя время. Если необходимо, осуществляется срочный выкуп по лучшим ценам. Помимо этого, можно приобрести часы дорогих марок по приемлемой стоимости.

Часовой ломбард осуществляет скупку дорогих швейцарских моделей часов, таких как A.Lange&Sohne, Omega, Rolex, Patek Philippe, Breguet, Audemars Piguet, Hublot, Zenith и многих других производителей. Даже самый искушенный ценитель швейцарских механизмов может подобрать для себя именно тот вариант, который полностью будет удовлетворять его запросы. Для этого нужно просто знать, где лучше купить оригинальные модели швейцарских часов.

В каталоге на нашем сайте представлены знаменитые бренды, никогда не выходящие из моды. Всем полюбившаяся классика, роскошные изделия, лимитированная серия — все это есть в комиссионном магазине часов.

Тем, кто решил продать часы в элитный ломбард, нужно сначала:

  • удостовериться и отыскать документы и фирменную коробку от них;
  • наличие соответствующего сертификата и упаковки в разы увеличит стоимость;
  • необходимо сделать фото часов с разных ракурсов;
  • воспользуйтесь онлайн-оценкой на ресурсе.

Чтобы предварительно оценить изделие, приложите также снимок имеющихся документов и коробки. Учитывайте, что полностью ориентироваться на цену новых часов не стоит, даже в случае если вы их совсем не носили. Специалисты оперативно и качественно оценивают изделия, процедура занимает несколько минут. После проведенной экспертизы совершается скупка, затем клиенту выдаются наличные.

Точный и правильный анализ материала

Процедура скупки элитных швейцарских хронометров выполняется поэтапно. После предварительной оценки товара уточняется окончательная стоимость и заключается сделка. На итоговую цену изделий влияют основные факторы:

  1. год выпуска, модель;
  2. престижность данной марки;
  3. имеется ли паспорт и гарантийный талон;
  4. из какого материала изготовлен корпус;
  5. наличие или отсутствие оригинальной упаковки;
  6. фактическое внешнее и техническое состояние товара;
  7. инкрустация драгоценными камнями (при наличии);
  8. рыночная стоимость подобной модели.

Новые или подержанные модели часов принести можно в первый часовой ломбард, получив за них больше, нежели продавать аксессуар частным лицам. К тому же услуги специалистов избавят вас от частых звонков потенциальных покупателей, а также обезопасят от возможных рисков.

Поскольку оригинальные изделия, сделанные в Швейцарии, обладают несколькими степенями защиты, определить их под силу только профессионалам. На некоторые хронографы наносятся специальные надписи, читаемые под ультрафиолетовыми лучами. А мировой бренд Breguet делает на циферблате пометки, которые видны под определенным углом. Поэтому, профессиональный выкуп часов дает возможность с точностью выявить подлинность аксессуара и оценить его действительно высоко.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 106)

Комментарии:

  • avatar
    hashtagwow - 26.04.2021, 16:42
    Блестящая идея
  • avatar
    freier_mann - 26.04.2021, 17:19
    смени название домена
  • avatar
    nodeathnofun - 26.04.2021, 17:53
    Спасибі, стаття дуже допомогла.
  • avatar
    RAWWAW - 26.04.2021, 18:16
    соглашусь с автором
  • avatar
    Mevic - 26.04.2021, 18:51
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    Jonesswipp - 26.04.2021, 19:00
    мудро
  • avatar
    whywere - 26.04.2021, 19:41
    Дуже дякую. Дуже корисна інформація
  • avatar
    net_edi - 26.04.2021, 20:05
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    al_anx - 26.04.2021, 20:44
    Шикарно, добавляю в закладки
  • avatar
    Vlaaaad - 26.04.2021, 21:17
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    bybjlukripler - 26.04.2021, 21:50
    чего тока не придумают...
  • avatar
    switchblades - 26.04.2021, 22:15
    ну, нічо так ... в загальному.
  • avatar
    Physicist_Leon - 26.04.2021, 22:40
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    RomanRBlake - 26.04.2021, 23:12
    было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
  • avatar
    LittlePrinc3ss - 26.04.2021, 23:49
    Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
  • avatar
    heliocentric - 27.04.2021, 00:08
    я уже писала об этом в своем блоге
  • avatar
    skygrabber - 27.04.2021, 00:53
    Вот это да!
  • avatar
    bart_tlt - 27.04.2021, 01:13
    Мало чувств.. но красиво…
  • avatar
    Smoker_Club - 27.04.2021, 01:41
    Дякую за статтю виявилася дуже корисною.
  • avatar
    anton_alexandro - 27.04.2021, 02:12
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    DoorMaster3 - 27.04.2021, 02:52
    Хороша стаття, дізнався багато нового!)
  • avatar
    i_choose_anime - 27.04.2021, 03:00
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    vindaro - 27.04.2021, 03:52
    Поразительно!
  • avatar
    dozer99 - 27.04.2021, 04:15
    Блог супер, побольше бы подобных!
  • avatar
    sunboyonfire - 27.04.2021, 04:58
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    sv1ne - 27.04.2021, 05:16
    ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
  • avatar
    Ren56abd - 27.04.2021, 05:52
    Блог супер, побольше бы подобных!
  • avatar
    Ptenchic - 27.04.2021, 06:06
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    Lasvegaslas - 27.04.2021, 06:47
    класс!
  • avatar
    zhmaximus - 27.04.2021, 07:12
    Нормусь
  • avatar
    ANTISOCIALPROVINCIAL - 27.04.2021, 07:40
    Після прочитання навіть мені тема стала цікава.
  • avatar
    SharkTM - 27.04.2021, 08:07
    Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?
  • avatar
    archibaldiys - 27.04.2021, 08:47
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    omeganebula - 27.04.2021, 09:19
    Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
  • avatar
    Scaryglass - 27.04.2021, 09:56
    Про що глаголят всі ці люди в коментах?
  • avatar
    gyrman1500 - 27.04.2021, 10:12
    Спасибо за Ваш труд!!
  • avatar
    DDarknes - 27.04.2021, 10:58
    Великолепная идея
  • avatar
    semisoft - 27.04.2021, 11:15
    хороша ідея.
  • avatar
    asidc - 27.04.2021, 11:45
    Восхитительно..
  • avatar
    notsodo - 27.04.2021, 12:06
    Мне нарвится стиль изложения
  • avatar
    AlexKingxxx - 27.04.2021, 12:50
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    s_zhk - 27.04.2021, 13:19
    Побільше б таких статей
  • avatar
    bogus999 - 27.04.2021, 13:46
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    alekseimikhalchenkov - 27.04.2021, 14:06
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    independent645 - 27.04.2021, 14:50
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    User_lol1 - 27.04.2021, 15:02
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    Mogzi - 27.04.2021, 15:41
    ну что тут скажешь…
  • avatar
    Shamandus - 27.04.2021, 16:04
    Супер-пупер!
  • avatar
    FuturumAurora - 27.04.2021, 16:48
    Спасибі, стаття дуже допомогла.
  • avatar
    Goochtm - 27.04.2021, 17:19
    просто афигенно!!!!))
ВВЕРХ