Как правильно выбрать матрас для двуспальной кровати? - Советы специалистов ТОП МАТРАС

Мир переводов : Бизнес
, 12:22
50
1091
матрас для двуспальной кровати

Матрас - это товар, который выбирается не на сезон или на месяц. Как правило, его выбирают на несколько лет, а если выбрать качественный вариант, он может служить более 10 лет, возможно, даже и всю жизнь.

Следует понимать, что к выбору изделия следует подходить очень внимательно, поскольку человек проводит на нем треть своего времени жизни, поэтому необходимо обеспечить не только ощущение комфорта, но и возможность отдыха всему телу и набраться сил для того, чтобы качественно работать в течение целого дня.

Для того, чтобы достичь полного расслабления всего организма, нужно очень скрупулезно подбирать модель. Не рекомендуется экономить на покупке, выбирать изделия неизвестных производителей, поскольку они могут не использовать современных технологий, а делать готовый продукт из недорогих составляющих. Если в начале эксплуатации изделия внешний вид товара не выдаст его негативных характеристик, то в дальнейшем вы обязательно поймете это, поскольку будете чувствовать дискомфорт утром.

Для двуспальной кровати матрас выбирается с особой внимательностью. Что необходимо учитывать, выбирая изделие для спальной кровати?

Специалисты не рекомендуют покупать 2 товара для сна и соединять их между собой, так как щель, которая появляется между изделиями будет создавать дискомфорт. Каждый каркас имеет жесткость по ребрам, поэтому боковая часть не даст возможности комфортного отдыха человеку, который решит хотя бы немного лечь на вторую половину кровати.

Если семейная пара имеет разный вес - выбирается вариант, в котором две половины имеют различные степени жесткости. Такие модели на рынке есть и при этом их очень много, однако для того чтобы их заказать, следует обращаться к консультантам, они помогут выбрать правильное изделие с учетом индивидуальных потребностей покупателя. К слову, на сайте ТОП МАТРАС можно получить консультации по телефону: +7 (495) 268-04-14 или +7 (800) 777-05-32

Чехлы должны изготавливаться из качественных материалов, которые не только имеют дышащие свойства, но и для их изготовления используются гипоаллергенные материалы. Они также должны легко впитывать лишнюю влагу и отдавать ее наружу, не перенося на поверхность матраса.

Если все пружины связаны между собой, такие матрасы не имеют ортопедических свойств, однако это не всегда плохо, поскольку большинство людей, которые являются здоровыми, не требуют ортопедического матраса. Им достаточно для сна обычного матраса со средней жесткостью.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 104)

Комментарии:

  • avatar
    inlaw - 22.02.2021, 12:41
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
  • avatar
    foreverzzv - 22.02.2021, 13:05
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    Fertix - 22.02.2021, 13:54
    Дуже пізнавально, респект
  • avatar
    Uspela - 22.02.2021, 14:16
    Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
  • avatar
    giznzahuyderzhis - 22.02.2021, 14:54
    хороший рассказ, все разложено по полкам
  • avatar
    vetl_kh - 22.02.2021, 15:07
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    Breithorn - 22.02.2021, 15:46
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    kowjeg - 22.02.2021, 16:04
    С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.
  • avatar
    YanLunin - 22.02.2021, 16:46
    Поразительно!
  • avatar
    MIZERBAL - 22.02.2021, 17:00
    Знайомий стиль ...
  • avatar
    krasnyi - 22.02.2021, 17:57
    Хороша стаття, дізнався багато нового!)
  • avatar
    Viktorpan - 22.02.2021, 18:19
    хорошая идея.
  • avatar
    Sergey1233 - 22.02.2021, 18:59
    Достаточно интересная и познавательная тема
  • avatar
    touhouyob - 22.02.2021, 19:15
    Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
  • avatar
    agv14 - 22.02.2021, 19:51
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    crab_shop - 22.02.2021, 20:02
    Мені сподобалося!
  • avatar
    blizniyk - 22.02.2021, 20:54
    Готовий дискутувати по темі?
  • avatar
    Allcashinout - 22.02.2021, 21:02
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    DruzjDruzishka - 22.02.2021, 21:56
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    Misha650 - 22.02.2021, 22:16
    отлично !!! Все супер!
  • avatar
    satanhit - 22.02.2021, 22:59
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    tommy_molly - 22.02.2021, 23:01
    После прочтения даже мне тема стала интересна.
  • avatar
    I_DIM - 22.02.2021, 23:53
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    CTARIK - 23.02.2021, 00:06
    Спасибо за статью оказалась очень полезной.
  • avatar
    Dmezik - 23.02.2021, 00:51
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    bitcube1488 - 23.02.2021, 01:17
    Дійсно цікава тема.
  • avatar
    leovlz2016 - 23.02.2021, 01:57
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    t4erpak - 23.02.2021, 02:02
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    threedollars - 23.02.2021, 02:54
    Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
  • avatar
    nicocalai - 23.02.2021, 03:13
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    TefalTT - 23.02.2021, 03:57
    Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
  • avatar
    imafox - 23.02.2021, 04:04
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    vatsako - 23.02.2021, 04:54
    Видно, що автор намагається зробити свій сайт для простих людей, і мені кажеться, що це у нього непогано виходить.
  • avatar
    Silvarum11 - 23.02.2021, 05:14
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    XXDMND - 23.02.2021, 05:50
    прочитала с удовольствием
  • avatar
    Criket24 - 23.02.2021, 06:01
    смени название домена
  • avatar
    rakipan - 23.02.2021, 06:43
    ух ти як крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    Redcoldcherrypepper - 23.02.2021, 07:18
    Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
  • avatar
    Privet_Privetik - 23.02.2021, 07:40
    спасибі за цікаву ретроспективу!
  • avatar
    Naumoff_XL - 23.02.2021, 08:17
    було цікаво вас почитати, спасибі і удачі!
  • avatar
    LinKhanZi - 23.02.2021, 08:49
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    Nataq1 - 23.02.2021, 09:00
    отличный пример стоящего контента
  • avatar
    MaxBrod - 23.02.2021, 09:58
    Благодарствую, полезная вещь.
  • avatar
    mouse666 - 23.02.2021, 10:15
    ніштяг, все правильно написано. Молодець!
  • avatar
    katchin - 23.02.2021, 10:46
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    Shiiiet - 23.02.2021, 11:06
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    Marqu1ss - 23.02.2021, 11:58
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    MoscowUser - 23.02.2021, 12:11
    Все нравится. Спасибо за пост!
  • avatar
    antinos - 23.02.2021, 12:57
    Вот это да!
  • avatar
    ffrreeeemmaann - 23.02.2021, 13:13
    Это просто бомба!!!
ВВЕРХ