Woolrich - пуховики и повседневная одежда непревзойденного качества

Мир переводов : Бизнес
, 18:49
42
1121
пуховик

Woolrich - два века опыта создания самых теплых курток

Сегодня мы расскажем вам об одном из самых известных мировых производителей пуховиков. Самым он стал не просто благодаря стилю, качеству или модному превосходству. Данный бренд почти два столетия является одним из главных производителей одежды для полярников, альпинистов и другихпредставителей опасных но от этого не менее интересных и нужных профессий, которые предусматривают суровые зимние условия. Что говорить, когда одна из самых известных моделей, Arctic Parka, была разработана специально для многочисленных строителей нефтепровода через всю Аляску в 70-х. Ее идейные последователи до сих пор занимают весомое место в современных коллекциях этой во всех отношениях выдающейся марки. Компанию основал Джон Рич еще в 1830 году. Изначально производство базировалось в штате Пенсильвания, но спустя непродолжительный срок слава об Woolrich распространилась по всей Америке. Сегодня марка является представителем люксовых брендов, которые имеют безупречную репутацию и являются безоговорочными лидерами целой индустрии.

Что отличает лейбл от конкурентов, так это уважение кнерушимым традициям качества, которые мастера сумели сохранить на прежнем, невероятно высоком уровне даже спустя два века развития. В конструкции используют только самые лучшие материалы начиная от высокопрочной ткани, которая поддается специальной обработке для защиты от влаги и ветра, и заканчивая натуральным утеплителем из пуха и перьев. Капюшоны и воротники курток оснащаются мехом благородных пород животных, например койота. Кроме того невооруженным взглядом заметно пристальное внимание к деталям. Каждая строчка, элемент кроя, детали фурнитуры выполнены по высшему стандарту качества. Такое изделие прослужит долгие годы даже в самых экстремальных условиях, обеспечивая вам максимальный комфорт. Вы можете довериться ему в самый лютый мороз, шторм или ураган и оно не подведет вас, подарив именно те комфорт и защиту на которые вы рассчитывали. Конечно большинство покупателей будут использовать фирменные товары в обычной городской жизни в которой зачастую совсем немного экстрима, однако приятно знать, что при желании такая одежда способна на гораздо больше. Приобрести фирменную продукцию бренда с гарантией от производителя можно в мультибрендовом интернет-бутике Charisma.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 116)

Комментарии:

  • avatar
    Annetmil - 27.01.2021, 19:19
    Ух ти :) Здорово як!
  • avatar
    zingtt - 27.01.2021, 19:43
    Корисного багато знайшла для себе
  • avatar
    psykrab - 27.01.2021, 20:17
    Достаточно интересная и познавательная тема
  • avatar
    kapellan - 27.01.2021, 20:40
    Отличная Инфа
  • avatar
    Trimushek - 27.01.2021, 21:08
    Дякую за статтю виявилася дуже корисною.
  • avatar
    beck_sam - 27.01.2021, 21:49
    Це просто бомба !!!
  • avatar
    VosslavimBezpalevo - 27.01.2021, 22:18
    было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
  • avatar
    suckylucky - 27.01.2021, 22:43
    Спасибо за Ваш труд!!
  • avatar
    sonyabondar - 27.01.2021, 23:16
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    S0ven0k - 27.01.2021, 23:50
    ось це позитив) просто клас)
  • avatar
    litvinsedaya - 28.01.2021, 00:17
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    VDNH_vl - 28.01.2021, 00:40
    Було цікаво почитати !!!
  • avatar
    nazar1dze - 28.01.2021, 01:14
    автору спасибо за пост !!
  • avatar
    Oleg06 - 28.01.2021, 01:57
    Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.
  • avatar
    presidentus - 28.01.2021, 02:10
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    Morselas - 28.01.2021, 02:58
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    sashaph - 28.01.2021, 03:06
    поза конкуренцією
  • avatar
    tehmanfag - 28.01.2021, 03:44
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    heizieh - 28.01.2021, 04:17
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    Dimcha65 - 28.01.2021, 04:42
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    ahahhahahahahahahahahahhahahaha - 28.01.2021, 05:17
    Дуже пізнавально. Дякуємо.
  • avatar
    osipovia - 28.01.2021, 05:53
    новость послал по инету.
  • avatar
    LegoGO57 - 28.01.2021, 06:12
    новина послав по інету.
  • avatar
    mechta_pedofila - 28.01.2021, 06:59
    Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?
  • avatar
    captainhorse - 28.01.2021, 07:02
    мудро
  • avatar
    sulfozin - 28.01.2021, 07:51
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    Allcashinout - 28.01.2021, 08:10
    Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?
  • avatar
    Kapliy - 28.01.2021, 08:53
    Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
  • avatar
    Padre_Ivan - 28.01.2021, 09:19
    пізнавальна тема
  • avatar
    kukuruzkin666 - 28.01.2021, 09:48
    ну що тут скажеш ...
  • avatar
    Gambit_one - 28.01.2021, 10:04
    Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
  • avatar
    I6poH9I_Moe_BceI - 28.01.2021, 10:42
    Спасибо за статью
  • avatar
    proxyzz - 28.01.2021, 11:04
    стаття непогана але назва якось не дуже
  • avatar
    Keepyourmamu - 28.01.2021, 11:43
    Прямо навіть не віриться
  • avatar
    Agamaloren - 28.01.2021, 12:19
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    Naumoff_XL - 28.01.2021, 12:59
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    suka_emi - 28.01.2021, 13:02
    Большое спасибо, прикольно написанно креативно
  • avatar
    archibaldiys - 28.01.2021, 13:58
    було цікаво вас почитати, спасибі і удачі!
  • avatar
    M_V_RuSKa - 28.01.2021, 14:15
    статья неплохая но название как-то не очень
  • avatar
    Pablo777Eskobar - 28.01.2021, 14:50
    мудро
  • avatar
    unknwnprsn - 28.01.2021, 15:05
    автору спасибо за пост !!
  • avatar
    ssoryjesus - 28.01.2021, 15:47
    Готовий дискутувати по темі?
ВВЕРХ