Советы по выбору сельскохозяйственной техники

Мир переводов : Авто
, 11:38
118
6755
сельскохозяйственная техника

Правильный выбор сельхозтехники очень важен для создания эффективных продуктов на ваших фермах. В настоящее время фермеры имеют доступ почти ко всем типам техники, используемой в сельском хозяйстве, от местных производителей, онлайн-площадок для покупки и продажи сельскохозяйственной техники, а также официальных дилеров, к примеру, ТракторХолдинг — магазин сельхозтехники с доставкой по РФ.

Сельскохозяйственное оборудование и машины следует выбирать таким образом, чтобы они соответствовали всем потребностям фермера. Выбор подходящей с/х техники дает фермерам множество преимуществ, которые также позволяют им снизить эксплуатационные расходы, получить больше прибыли и вырастить больше урожая с меньшими усилиями.

Факторы, о которых следует помнить при покупке с/х техники

Поскольку производительность сельскохозяйственных машин также зависит от почвы и погодных условий, поэтому для получения лучших результатов при выборе правильного типа техники для вашей фермы следует учитывать следующие факты:

  1. Размер сельскохозяйственных угодий. Чем больше размер участка, тем большее количество техники требуется для своевременного выполнения уборочных и посадочных работ. Кроме того, фермер может получить дополнительное количество доступных машин или тракторов. Например, трактор с двигателем объёмом 1 л. с. идеально подходит для использования на 2 гектарах земли.
  2. Тип почвы. В зависимости от типа почвы следует выбирать более тяжелую или легкую машину. Для хозяйств с легкой почвой подходит сельскохозяйственная машина с большим клиренсом и минимальным весом.
  3. Наличие ремонтной базы или сервисного центра. Очень важно видеть, что продавец сельхозтехники какой марки доступен в непосредственной близости от вас, чтобы избежать усилий по поиску сервисного центра в критические моменты.
  4. Стоимость перепродажи. Учитывайте все типы затрат, такие как: эксплуатационные расходы, стоимость владения, стоимость оборудования и рабочей силы, поскольку их сумма не должна превышать стоимость оборудования при перепродаже.
  5. Торговая марка и название модели. Не судите о машине только по внешнему виду. Купите сельскохозяйственную технику от известных на сельскохозяйственном рынке брендов. Найдите новейшие модели с лучшими характеристиками, подходящие для ваших нужд.
  6. Конструкция машины. Проверьте все технические характеристики, конструкцию, вибрацию, места износа и шум, поскольку это следует учитывать для удобства обращения с сельскохозяйственной машиной.
  7. Наличие запасных частей. Доступность запасных частей для сельскохозяйственной или сельскохозяйственной техники — один из важнейших моментов, которые следует учитывать при выборе сельскохозяйственной техники.
  8. Простота эксплуатации в течение длительного рабочего дня. Сельскохозяйственная техника которую вы хотите купить, не должна требовать чрезмерного труда и энергии для работы. Возможность адаптации к нескольким задачам и продолжительный рабочий день — важный момент, который следует учитывать при покупке сельскохозяйственной техники.

Еще ряд важных моментов:

  • Общая мощность, необходимая для работы сельскохозяйственного оборудования.
  • Первоначальная стоимость.
  • Прогнозируемый срок службы.
  • Объем и количество оборудования с точки зрения размера и объема работ.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 110)

Комментарии:

  • avatar
    vetal2000 - 16.01.2021, 12:15
    С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.
  • avatar
    VDNH_vl - 16.01.2021, 12:53
    Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
  • avatar
    Hostis_Publicae - 16.01.2021, 13:15
    Да вы сказочник
  • avatar
    tema_energy - 16.01.2021, 13:45
    Восхитительно..
  • avatar
    AlexO74 - 16.01.2021, 14:04
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    Slideskull - 16.01.2021, 14:49
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    sashanevoro7ov - 16.01.2021, 15:02
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    Alena1992 - 16.01.2021, 15:48
    Чіпляє, відмінно написано!
  • avatar
    loginadog - 16.01.2021, 16:08
    подкупила искренность статьи
  • avatar
    Vo1TaGe - 16.01.2021, 16:42
    Мені все сподобалося
  • avatar
    makyshin - 16.01.2021, 17:07
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    litvinsedaya - 16.01.2021, 17:54
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
  • avatar
    JamesRandy96 - 16.01.2021, 18:03
    З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.
  • avatar
    yobatigde - 16.01.2021, 18:42
    Актуальна і свіжа інфа
  • avatar
    aerodance_corp - 16.01.2021, 19:16
    відмінний приклад стоїть контенту
  • avatar
    B1ackfox - 16.01.2021, 19:43
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    unretables - 16.01.2021, 20:11
    поміняй назву домену
  • avatar
    dovudo - 16.01.2021, 20:52
    Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
  • avatar
    Frozenstreet - 16.01.2021, 21:08
    Шикарно, додаю в закладки
  • avatar
    acid_street - 16.01.2021, 21:47
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    ChervPidor - 16.01.2021, 22:01
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    StunnaMan - 16.01.2021, 22:54
    Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
  • avatar
    kupiros - 16.01.2021, 23:10
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    Taptap88 - 16.01.2021, 23:44
    підкупила щирість статті
  • avatar
    den_20 - 17.01.2021, 00:06
    И правда креатив...супер!
  • avatar
    HeavyScience - 17.01.2021, 00:53
    Побільше б таких статей
  • avatar
    walterstrelkov - 17.01.2021, 01:03
    Досить цікава і пізнавальна тема
  • avatar
    EvilKit - 17.01.2021, 01:47
    вне конкуренции
  • avatar
    Flybtt - 17.01.2021, 02:52
    Действительно интересная тема.
  • avatar
    YaroslavIsaykin - 17.01.2021, 03:11
    соглашусь с автором
  • avatar
    Bulgr20 - 17.01.2021, 03:49
    ух ты как крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    Leetcrew - 17.01.2021, 04:06
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    just14zy - 17.01.2021, 04:41
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    maxim_lis - 17.01.2021, 05:09
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    enyasha - 17.01.2021, 05:55
    Сайт супер, побольше бы таких!
  • avatar
    Creor - 17.01.2021, 06:07
    Дійсно цікава тема.
  • avatar
    Olya_la - 17.01.2021, 06:46
    Хороша стаття, дізнався багато нового!)
  • avatar
    jafade - 17.01.2021, 07:10
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    SergeKharitonov - 17.01.2021, 07:59
    отлично излагаете
  • avatar
    money_dar - 17.01.2021, 08:16
  • avatar
    dnlmn - 17.01.2021, 08:56
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    Dmitry998 - 17.01.2021, 09:06
    Дуже пізнавально, респект
  • avatar
    Delusionhs - 17.01.2021, 09:43
    відмінна інфа
  • avatar
    telemander - 17.01.2021, 10:07
    Изумительно!
  • avatar
    sleepingdead - 17.01.2021, 10:41
    Сколько ж можно говорить…
  • avatar
    black_hellboy69 - 17.01.2021, 11:15
    Знайомий стиль ...
  • avatar
    NKSL13 - 17.01.2021, 11:57
    Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
  • avatar
    ed_prod - 17.01.2021, 12:04
    Всегда приятно читать умных людей
  • avatar