Как рассчитать стоимость металлопластиковых окон?

Мир переводов : Бизнес
, 11:23
3
2680
металлопластиковые окна

При замене металлопластиковых окон одним из существенных факторов выступает стоимость изделия. Человек проводит мониторинг рынка, покупатель сталкивается с разнообразием цены, которые тяжело подсчитать и понять их актуальность, в рекламном проспекте или выданной калькулятором определенного сайта. Определить окончательную стоимость продукции получится только после уточнения всех параметров изделия. Сделать корректный расчет помогут компетентные менеджеры также после получения корректных данных о замерах.

Откуда же берется разница в стоимости на сайтах разных компаний? Многие уверены, что продавец пишет окончательную стоимость в тексте рекламного буклета. Во многих случаях это всего лишь маркетинговый ход, для привлечения потенциальных покупателей. Как правило, в рекламе указывается цена пластикового окна без монтажных работ, или стоимость только оконной конструкции, без учета сеток, подоконников и пр., или же, указана оплата за базовую комплектацию.

Каждому желающему купить металлопластиковые окна стоит знать, что подсчете конечной стоимости оконной системы возможен только после нескольких важных этапов. Одним из таких этапов это замер профессиональным замерщиком, который передаст размеры менеджеру для расчета с учетом всех деталей, комплектующих и монтажных работ.

От чего зависит стоимость металлопластиковых окон

Одним из важных факторов формирования цены на окна является то где вы их покупаете. К примеру, напрямую у завода или у посредников. Одним из заводов в Украине который профессионально занимается производством металлопластиковых окон является “ОКНА МАРИУПОЛЯ” это один из крупнейших производителей окон в Украине, который расположен в городе Мариуполь: https://okna-mariupol.com.ua/.

Также цена пластиковых окон зависит не только от продавца, но и от следующих факторов:

  • Наличие и количество створок;
  • Модель профиля;
  • Фурнитура;
  • Стеклопакет;
  • Откосы, отливы, москитные сетки, подоконники;
  • Сложность демонтажно-монтажных работ.

Сложив воедино все эти факторы можно получить конечную цену на оконное изделие. Также стоит помнить, что при любых обстоятельствах заказывая окна у завода - изготовителя покупатель получает цену ниже рыночной стоимости без накруток посредников.

Помимо приемлемой цены покупая окна у завода - изготовителя конечный покупатель может рассчитывать на повышенную гарантию напрямую от изготовителя и профессиональное техническое обслуживание.

Такой сервис может предоставить далеко не все. Если мы говорим про рынок Украины, то компания «ОКНА МАРИУПОЛЯ» занимает лидирующие места как по качеству продукции так и по сервисному обслуживанию как в Украине так и в Мариуполе.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 111)

Комментарии:

  • avatar
    inkaef15 - 11.01.2021, 11:58
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    quasar13 - 11.01.2021, 12:19
    Читаєш це і думаєш ...
  • avatar
    VanyaXaker - 11.01.2021, 12:40
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
ВВЕРХ