Русская кухня: 3 самых популярных блюда

Мир переводов : Бизнес
, 21:57
5
4403
Русская кухня

Несмотря на то, что Россия является самой большой страной в мире, ее культура питания известна далеко не всем. Различные климатические условия в разных регионах сыграли свою роль в ее становлении. Но как бы там ни было, русская кухня происходит исключительно из древних деревенских и царских блюд. Простые ингредиенты с мягким вкусом — ее главная характеристика. Далее, мы рассмотрим ее самые известные блюда. Ну а расскажет нам об этом шей-повар ресторана русской кухни — "Русское Подворье".

ТОП-3 блюда русской кухни:

  1. Пирожки. Это очень популярная русская еда, которая на самом деле является русской версией эмпанада. По сути, это русский пончик с разными начинками. Пирожки — это популярная закуска как в России, так и во всем мире. Этот пикантный вариант пончика любят все, и он является популярным блюдом в любом киоске с уличной едой. Он является действительно потрясающим фаст-фудом, и всем нравится его мягкий вкус. Пирожки, содержащие мясную начинку и дрожжевое тесто, представляют собой полноценный продукт питания. Вы также можете съесть эту еду на обед или ужин. Если вы еще не пробовали эту потрясающую закуску, не ждите — она вам обязательно понравится!
  2. Бефстроганов. Нет еще домашнего повара, который бы не пробовал приготовить бефстроганов. Это очень вкусная русская еда, о которой вы, должно быть, слышали. Этот сытный сливочный и декадентский карри, что он вам понравится с первого укуса. Он обладает непревзойденным ароматом, и при этом очень легок. Бефстроганов обычно подают с пастой или спагетти. Сливочно-ароматный соус отлично сочетается с пастой. Нежные кусочки говядины подарят вам лучшие впечатления от русской кухни. Это безусловный фаворит для семейных обедов или любого ресторана высокой кухни.
  3. Пельмени. Если вы еще не знакомы с пельменями, вы точно ничего не знаете о русской кухни. Пельмени для русских — это то же самое, что паста для итальянцев. Пельмени даже считаются национальным блюдом. Они настолько популярны, что буквально каждый русский ресторан специализируется на пельменях. Эта еда на самом деле чем-то похожа на тефтели, только с прослойкой из теста. На самом деле это разновидность клецки с фрикаделькой внутри. Наружное покрытие обычно делается из тонкого свежего теста, которое затем варят и тушат в масле или любом соусе. Сами по себе пельмени — это полноценное блюдо, поэтому подавать его можно отдельно. Хотя они также хорошо сочетаются с любым бульоном или супом.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 142)

Комментарии:

  • avatar
    hashtagwow - 11.10.2020, 22:05
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    tuchka_aloha - 11.10.2020, 22:58
    класс!
  • avatar
    malev - 11.10.2020, 23:10
    тема реально старая
  • avatar
    tets2217748 - 11.10.2020, 23:41
    Вы Преувеличиваете.
  • avatar
    whalevera - 12.10.2020, 00:04
    отличный пример стоящего контента
ВВЕРХ