7 преимуществ защитной пленки для автомобиля

Мир переводов : Авто
, 22:57
74
6459
антигравийная пленка

Ваш автомобиль отображает ваше представление о себе; это не просто способ передвижения. Блестящий автомобиль заставляет вас гордиться тем, что вы владеете им, тогда как машина с плохим внешним видом снижает вашу уверенность в себе и делает вашу поездку напряженной и неудобной. Но без защиты от краски ваш автомобиль потеряет блестящий внешний вид и ценность при перепродаже. Солнечный свет, птичий помет, царапины, агрессивные чистящие средства, бензин, древесный сок и т. д. — все это может сильно повредить внешний вид вашей машины и быстро стереть его глянцевую поверхность.

Что такое защита от краски для автомобилей и как она работает?

Защитить лакокрасочное покрытие поможет оклейка кузова антигравийной пленкой, которая действует как настоящий щит. Это прозрачная и толстая термопластичная уретановая пленка, которая используется для защиты оригинальной окраски вашего автомобиля от царапин, сколов и загрязнений.

Пленка может применяться как ко всему автомобилю, так и на окрашенных поверхностях, фарах и зеркалах. Стоит отметить, что антигравийная пленка не влияет на интенсивность света или четкость обзора, обеспечиваемую зеркалами.

Преимущества антигравийной пленки:

  • Сохраняет стоимость автомобиля при перепродаже. Покупатели подержанных автомобилей большое внимание уделяют внешнему виду автомобиля. Даже если он работает без сбоев, плохой внешний вид может значительно снизить его стоимость при перепродаже. Защита лакокрасочного покрытия важна для сохранения стоимости авто при перепродаже, поскольку она сохраняет первозданный внешний вид и защищает авто от внешних повреждений.
  • Сохраняет автомобиль новым и сияющим. Антигравийная пленка обеспечивает стойкую защиту лакокрасочного покрытии вашего автомобиля, которое помогает вам сохранять внешний вид вашего автомобиля новым и сияющим намного дольше. Защита лакокрасочного покрытия предотвращает выцветание краски и всегда придает автомобилю полированный глянцевый вид.
  • Отражает УФ лучи. Вредные ультрафиолетовые лучи солнца могут повредить краску вашего автомобиля и слишком быстро сделать его старым.
  • Обеспечивает защиту от царапин и химикатов. Как известно, царапины накапливают влагу, которая в конечном итоге приводит к образованию ржавчины. Точно так же химические вещества из агрессивных чистящих средств и элементов окружающей среды приводят к изменению цвета. Антигравийная пленка защищает авто от этих повреждений, действуя как химический барьер для внешнего вида вашего автомобиля.
  • Невидимая защита. Лучшее в защитной пленке — это то, что она полностью невидима. Такая защита улучшит внешний вид вашего автомобиля и сохранит его глянцевую поверхность. Если вы избегаете агрессивных чистящих средств, то можете чистить машину, как обычно.
  • Облегчает чистку автомобиля. Защитная пленка отталкивает пыль, поэтому на внешней стороне вашего автомобиля не будет ее скопления. Это значительно упрощает работу по очистке, потому что часто вы можете просто использовать мягкую ткань для очистки автомобиля вместо того, чтобы каждый раз использовать воду.
  • Экономия на ремонте. Профилактика - лучший способ сохранить внешний вид вашего автомобиля. Антигравийная пленка — это лучшая профилактика. Как результат,  вам не придется часто тратить деньги на ремонт.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 121)

Комментарии:

  • avatar
    JhonGalt - 3.10.2020, 23:41
    Супер-пупер!
  • avatar
    mazahaka - 4.10.2020, 00:09
    Хорошая статья, узнал много нового!)
  • avatar
    Alena1992 - 4.10.2020, 00:48
    Автор, а Ви в якому місті живете якщо не секрет?
  • avatar
    jora535 - 4.10.2020, 01:13
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    rum22233 - 4.10.2020, 01:41
    З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.
  • avatar
    BayondGregor - 4.10.2020, 02:08
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    exforce - 4.10.2020, 02:43
    я в восторге от Вашего стиля
  • avatar
    djkrikunov - 4.10.2020, 03:14
    Величезне дякую!
  • avatar
    lucky1234567 - 4.10.2020, 03:45
    мудро
  • avatar
    robez1 - 4.10.2020, 04:18
    Спасибо за интересный материал!
  • avatar
    eugene_eeee - 4.10.2020, 04:46
    чего тока не придумают...
  • avatar
    xXxPUSSY_DESTROYERxXx - 4.10.2020, 05:04
    реальна тема
  • avatar
    anakatsuba - 4.10.2020, 05:49
    чого струму не придумають ...
  • avatar
    SnowDroper - 4.10.2020, 06:11
    Дякую за статтю виявилася дуже корисною.
  • avatar
    LinKhanZi - 4.10.2020, 06:55
    Действительно интересная тема.
  • avatar
    Ognef - 4.10.2020, 07:16
    Величезне дякую!
  • avatar
    Balthazar1603 - 4.10.2020, 07:41
    Полезного много нашла для себя
  • avatar
    archibaldiys - 4.10.2020, 08:18
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    stupidcunt - 4.10.2020, 08:58
    Большое спасибо, прикольно написанно креативно
  • avatar
    the8xx8 - 4.10.2020, 09:10
    А чи давно запустили цей сайт?
  • avatar
    Samyrau_png - 4.10.2020, 09:42
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    mazahaka - 4.10.2020, 10:15
    Прямо навіть не віриться
  • avatar
    Lefanatedememes - 4.10.2020, 10:42
    Все подобається. Спасибі за пост!
  • avatar
    Factshop - 4.10.2020, 11:16
    Автор, а Ви в якому місті живете якщо не секрет?
  • avatar
    tw0bm - 4.10.2020, 11:55
    Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
  • avatar
    Filinn - 4.10.2020, 12:15
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    partywan - 4.10.2020, 12:54
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    itsaudio - 4.10.2020, 13:19
    Ну жесть конечно…
  • avatar
    AGelm - 4.10.2020, 13:51
    ну що тут скажеш ...
  • avatar
    Zeddikys - 4.10.2020, 14:08
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    Luca_brazi - 4.10.2020, 14:43
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    YurasikKarasik - 4.10.2020, 15:16
    Велике спасибі!
  • avatar
    Ptenchic - 4.10.2020, 15:49
    Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
  • avatar
    pillTrill - 4.10.2020, 16:17
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    AlV8AlV8 - 4.10.2020, 16:56
    Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
  • avatar
    DPMND - 4.10.2020, 17:13
    отличный пример стоящего материала
  • avatar
    red_blue - 4.10.2020, 17:42
    Спасибі, стаття дуже допомогла.
  • avatar
    BlyadskiyRak - 4.10.2020, 18:03
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    Noxsht - 4.10.2020, 18:49
    підкупила щирість статті
  • avatar
    Lourensiy - 4.10.2020, 19:01
    Интересует размещение рекламы на вашем сайте.
  • avatar
    mdmashnymandrazh - 4.10.2020, 19:40
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    ahahhahahahahahahahahahhahahaha - 4.10.2020, 20:05
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    wertalby - 4.10.2020, 20:43
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
  • avatar
    vemax58 - 4.10.2020, 21:13
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    TrueIVLife - 4.10.2020, 21:44
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    Enjqlqkwbbw - 4.10.2020, 22:17
    Очень и очень неплохо!!!
  • avatar
    mdpv7 - 4.10.2020, 22:50
    Сколько ж можно говорить…
  • avatar
    nvskv - 4.10.2020, 23:06
    Позволю себе не согласится с вами
  • avatar
    iwtkllmslf - 4.10.2020, 23:44
    соглашусь с автором
  • avatar
    bulobi - 5.10.2020, 00:02
    Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
ВВЕРХ