Дизайн упаковки постельного белья: модные тенденции

Мир переводов : Бизнес
, 21:37
52
4937
Упаковка для постельного белья

Упаковка чрезвычайно важна в современном мире. От того, насколько привлекательно она смотрится, напрямую зависит интерес клиента к товару. Особенно это касается постельного белья и другого домашнего текстиля. Согласитесь, что мы покупаем его в 2-х ситуациях — для себя или в качестве подарка. Во втором случае важная действительно красивая упаковка.

О том, как выбрать качественную и подходящую упаковку для текстильных изделий, вы можете узнать здесь: https://sk-tekstil.com.ua/a420985-osobennosti-vybora-upakovki.html. А в данной статье речь пойдет о модных тенденциях, которые актуальны в наши дни.

Ключевые особенности

Нужно понимать, что дизайн упаковки в области изготовления КПБ имеет ключевое значение. Для производителей это одна из возможностей заявить о выпускаемой продукции, презентовать её клиентам, а также кратко рассказать о ней. Для потенциальных покупателей упаковка является визуальным «маркером», который привлекает взгляд, заставляет задуматься о приобретении.

Дизайн упаковки постельного белья часто базируется на изображениях изделия в интерьере спальни. Такой подход позволяет наглядно продемонстрировать расцветку изделия. Нередко для этого применяется непрозрачная упаковка с окошком.

Упаковка для постельного белья

Что пользуется спросом?

Если говорить о тенденциях в дизайне упаковок, здесь актуально 5 ключевых направлений. Поговорим о них отдельно.

  1. Нежная романтика. Подобные изделия великолепно подходят для классических интерьеров спален. Чаще всего их выбирают молодые супружеские пары либо юные девушки. Все стильно, мило, нежно.
  2. Прикосновение природы. Вас притягивает все максимально естественное и натуральное? В таком случае данный подход придется по нраву. Правильно оформленная упаковка позволит производителю заявить о том, что для изготовления постельного белья применяются натуральные материалы. Так следует использовать светлые оттенки, а кроме этого востребован чистый белый фон. Кроме этого, актуальны изображения зеленых растений, насекомых, животных. Эти картинки ассоциируются с эко-стилем.
  3. Философия геометрии. Клетка контрастного цвета, сочетание холодных и темных оттенков, а также достаточно объемные геометрические фигуры — востребованные элементы, которые характерны для данного дизайна упаковки постельного белья. Чаще всего такая упаковка будет интересовать мужчин либо практичных женщин, которые не любят ничего лишнего.
  4. Королевский шик. Такая упаковка применяется для изделий класса «люкс», которые выбирают люди с высоким достатком. Коробки изготовлены из качественных материалов, а дизайн чаще всего в стиле барокко или «винтаж». Характерно обилие оригинальных узоров. А вот количество цветов небольшое — 2-3.
  5. В объятиях сказки. На такой упаковке изображены персонажи из мультиков или сказок? Значит в такой коробке, непременно, будет находиться постельное белье для детей. У покупателей сразу возникают ассоциации с отсутствием синтетики и гипоаллергенностью тканей. Также не лишним будет наличие специального заметного символа.

Дизайн упаковки — именно то, что позволяет сделать товар уникальным, а также привлекает потенциальных клиентов. Любой производитель должен уделить данному вопросу особое внимание, чтобы добиться максимального отклика от потребителя.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 113)

Комментарии:

  • avatar
    t4erpak - 30.09.2020, 22:11
    ось це позитив) просто клас)
  • avatar
    LeMon678AL - 30.09.2020, 22:53
    чого струму не придумають ...
  • avatar
    Lunocharskiy - 30.09.2020, 23:13
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    ssonliss - 30.09.2020, 23:47
    Хороша стаття, дізнався багато нового!)
  • avatar
    SCanelo - 1.10.2020, 00:05
    думки здорові, але важко читати, не знаю чому.
  • avatar
    OkaOkaOka - 1.10.2020, 00:59
    Поразительно!
  • avatar
    Prostoshizoid - 1.10.2020, 01:18
    чего тока не придумают...
  • avatar
    Synthetic - 1.10.2020, 01:52
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    sergeiku - 1.10.2020, 02:13
    Додав в закладки
  • avatar
    varmar2 - 1.10.2020, 02:48
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    Pozitiv4ik1 - 1.10.2020, 03:13
    автору спасибо за пост !!
  • avatar
    Toni7 - 1.10.2020, 03:57
    Портал просто супер!
  • avatar
    SCanelo - 1.10.2020, 04:00
    Мне понравилось!
  • avatar
    blackap - 1.10.2020, 04:41
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    Alienses - 1.10.2020, 05:19
    Мені сподобалося!
  • avatar
    BIGV10 - 1.10.2020, 05:44
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    trysmm - 1.10.2020, 06:05
    подкупила искренность статьи
  • avatar
    Buzzzy - 1.10.2020, 06:54
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    AndreyMorozov1 - 1.10.2020, 07:15
    Мне все понравилось
  • avatar
    exforce - 1.10.2020, 07:55
    мудро
  • avatar
    ruslanqoon - 1.10.2020, 08:01
    А чи давно запустили цей сайт?
  • avatar
    Brattravmat - 1.10.2020, 08:51
    Супер! Автору - респект :)
  • avatar
    MIGHTYMM - 1.10.2020, 09:07
    Супер! Автору - респект:)
  • avatar
    RuslanG22 - 1.10.2020, 09:44
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    Deckard2027 - 1.10.2020, 10:10
    я в восторге от Вашего стиля
  • avatar
    steklovata - 1.10.2020, 10:47
    Абсолютно согласен
  • avatar
    CANYAEPT - 1.10.2020, 11:09
    ух ты как крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    bizhard - 1.10.2020, 11:58
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    GRATATATA - 1.10.2020, 12:17
    Большое спасибо. Очень полезная информация
  • avatar
    ezh_zhee - 1.10.2020, 12:42
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    vetal2000 - 1.10.2020, 13:00
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    Markel38 - 1.10.2020, 13:54
    Невероятно!
  • avatar
    closedclose - 1.10.2020, 14:13
    Класс! Афтару респект!
  • avatar
    YurasikKarasik - 1.10.2020, 14:58
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    AlexKott - 1.10.2020, 15:19
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    mazahaka - 1.10.2020, 15:40
    решил помочь и расшарил статью в соц. сетях
  • avatar
    Diduk_K_N - 1.10.2020, 16:05
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    kentawr13 - 1.10.2020, 16:44
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    tabuf - 1.10.2020, 17:20
    Блестящая идея
  • avatar
    HydraRu - 1.10.2020, 17:49
    Невероятно!
  • avatar
    psihopsina - 1.10.2020, 18:07
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    bezoomec - 1.10.2020, 18:55
    Велике спасибі!
  • avatar
    tuchka_aloha - 1.10.2020, 19:06
    Блестящая идея
  • avatar
    Muhamkir - 1.10.2020, 19:57
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    rumpelrumpel - 1.10.2020, 20:09
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    arsenynn - 1.10.2020, 20:53
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    S3YAK - 1.10.2020, 21:00
    Додав в закладки
  • avatar
    fabb1an - 1.10.2020, 21:51
    Видно, що автор намагається зробити свій сайт для простих людей, і мені кажеться, що це у нього непогано виходить.
  • avatar
    Zero0unfluince - 1.10.2020, 22:04
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    lyubalk - 1.10.2020, 22:46
    Интересует размещение рекламы на вашем сайте.
ВВЕРХ