Как правильно выбрать весы для бизнеса?

Мир переводов : Бизнес
, 20:50
50
4234
весы для бизнеса

Что общего у супермаркетов, гастрономов и рынков? Все три предприятия полагаются на весы в повседневной работе. Они позволяют проверять вес товаров для отправления, управлять запасами и продавать продукты по весу. Сегодня можно найти множество различных моделей, от небольших цифровых весов до инвентарных и подвесных весов.

Различные типы весов в сфере общественного питания

Весы для бизнеса бывают разных размеров и форм. Зачастую они могут понадобиться на погрузочной платформе или на кухне. Когда обстоит дело с потребителями, например, в гастрономе или супермаркете, часто лучше иметь цифровые весы, чтобы покупатель мог легко видеть вес и цену.

Зачастую придется выбирать из множества различных типов весов, в том числе:

  • Цифровые порционные. Они разработаны для скорости и точности, и их очень легко читать. Потребители могут сразу же видеть вагу и цены. Они хороши для покупок с меньшим весом, но в зависимости от модели могут быть предназначены для товаров и с большим весом. Это то, что лучше всего использовать в магазине сэндвичей, пиццерии, на кухне ресторана или в любом другом месте, где нужно иметь цифровое управление порциями.
  • Механические для контроля порций. Эти весы менее популярны, чем их электрические аналоги, но они дешевле по цене и более портативны. Эти модели станут прекрасным дополнением к прилавкам или закусочным. Им не требуется питание от аккумулятора, и они очень портативны.
  • Торговые. Этот тип является наиболее точным на рынке, и можно найти его в гастрономах, пекарнях, мясных лавках и магазинах. Весы торговые гарантируют, что измерения будут максимально точными.
  • Приемные. Эти весы взвешивают продукты, птицу, говядину и другое мясо при получении и т. д.

Что следует учитывать при покупке промышленных весов для пищевых продуктов?

Вот некоторые из множества вещей, которые стоит принять во внимание перед тем, как покупать весы для бизнеса:

  1. Емкость взвешивания. Сколько еды нужно будет взвесить? Если вы собираетесь обслуживать небольшие мероприятия, тогда может понадобиться модель, которая может весить сотни кг еды. А вот модели малой вместимости, которые намного проще носить с собой — отличная идея для супермаркетов или гастрономов.
  2. Уборка. Торговые весы должны легко чиститься. Даже самые опытные рестораны и супермаркеты захотят обратить особое внимание на то, насколько легко чистить весы. Некоторые весы изготовлены из нержавеющей стали и поставляются с легко снимаемым поддоном для легкой очистки. Также можно некоторые из них с запечатанными клавиатурами, которые предотвращают попадание пролитой жидкости на удобство использования.
  3. Дисплей. Коммерческие весы помогут сделать бизнес более прозрачным. Потребители хотят знать цены заранее, и дисплей шкалы должен максимально упростить просмотр цен. Важно, чтобы на весах для пищевых продуктов были большие цифры для удобства чтения. Если на профессиональных кухонных весах слишком маленькие цифры, подумайте о другой модели.
  4. Портативность. Планируете ли продавать взвешенные товары в проходе или на фермерском рынке? Весы могут быть массивными и сложными для перемещения или же маленькими и очень портативными. Переносные весы — один из самых востребованных предметов, который позволит использовать их в различных областях кухни.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 134)

Комментарии:

  • avatar
    AKO_Loco - 29.09.2020, 21:19
    супер оригинально
  • avatar
    EcsKuzbass - 29.09.2020, 21:40
    класс!
  • avatar
    ThePurpleDrunk - 29.09.2020, 22:02
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    Veter_run - 29.09.2020, 22:51
    А давно ли запустили этот сайт?
  • avatar
    vindaro - 29.09.2020, 23:19
    супер оригинально
  • avatar
    JustMoney7 - 29.09.2020, 23:58
    познавательная тема
  • avatar
    Dog_n1 - 30.09.2020, 00:04
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    parzifaal - 30.09.2020, 00:42
    статья неплохая но название как-то не очень
  • avatar
    GuyFriendly - 30.09.2020, 01:17
    Спасибо за статью оказалась очень полезной.
  • avatar
    Fatimel - 30.09.2020, 01:55
    Help! У автора автограф можна взяти?
  • avatar
    Mordamaza - 30.09.2020, 02:05
    підкупила щирість статті
  • avatar
    feelgoo0d - 30.09.2020, 02:59
    стаття непогана але назва якось не дуже
  • avatar
    mossitivans - 30.09.2020, 03:10
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    sepokaz - 30.09.2020, 03:59
    Мені нарвится стиль викладу
  • avatar
    morph1num - 30.09.2020, 04:00
    хороша ідея.
  • avatar
    denisden161 - 30.09.2020, 04:46
    Великолепная идея
  • avatar
    Medemitc - 30.09.2020, 05:01
    Понял не всё.
  • avatar
    nescio - 30.09.2020, 05:54
    Вы не правы.
  • avatar
    wassapp - 30.09.2020, 06:05
    Очень и очень неплохо!!!
  • avatar
    Strider18 - 30.09.2020, 06:49
    автору спасибо за пост !!
  • avatar
    Bozhena91 - 30.09.2020, 07:05
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    hellfuckingyeeah - 30.09.2020, 07:52
    Мало почуттів .. але красиво ...
  • avatar
    Artymka666 - 30.09.2020, 08:13
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    inthro - 30.09.2020, 08:55
    слов нет,одни эмоции
  • avatar
    Uspela - 30.09.2020, 09:15
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    DefectIV - 30.09.2020, 09:51
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    Matyanov - 30.09.2020, 10:15
    Побольше б таких постов на блоге.
  • avatar
    Sportsort - 30.09.2020, 10:43
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    bldhwr - 30.09.2020, 11:13
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    VVIvanov - 30.09.2020, 11:47
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    turbowar - 30.09.2020, 12:00
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    d0mini - 30.09.2020, 12:45
    Так, досить цікава стаття.
  • avatar
    Altufievskiy - 30.09.2020, 13:14
    Було цікаво почитати !!!
  • avatar
    Lannich - 30.09.2020, 13:54
    підкупила щирість статті
  • avatar
    Mevic - 30.09.2020, 14:14
    ну, нічо так ... в загальному.
  • avatar
    dslloop - 30.09.2020, 14:52
    Мне нарвится стиль изложения
  • avatar
    otvezitemenyanatehno - 30.09.2020, 15:06
    Дякую за статтю виявилася дуже корисною.
  • avatar
    lowcoastsoap - 30.09.2020, 15:49
    Читаєш це і думаєш ...
  • avatar
    Denisnepro - 30.09.2020, 16:16
    Ну жесть конечно…
  • avatar
    opyoum - 30.09.2020, 16:42
    ось це позитив) просто клас)
  • avatar
    Atom05 - 30.09.2020, 17:00
    Супер! Автору - респект :)
  • avatar
    Verbu - 30.09.2020, 17:59
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    JonHord - 30.09.2020, 18:03
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    Ilstrn - 30.09.2020, 18:49
    Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    Zvezd_s_neba_ne_srivat - 30.09.2020, 19:13
    У вас абстрактное мышление
  • avatar
    Niktoneyznaett - 30.09.2020, 19:47
    подкупила искренность статьи
  • avatar
    WORK_PLACEMENT - 30.09.2020, 20:02
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    qaxxs - 30.09.2020, 20:58
    Прямо даже не верится
  • avatar
    Cthu1hu - 30.09.2020, 21:16
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    igorbutarev - 30.09.2020, 21:47
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
ВВЕРХ