Лучшая брокерская компания: отзывы о EXANTE, а также детальная информация о компании

Мир переводов : Бизнес
, 16:16
62
6670
Exante otzyvy отзывы

Перед тем, как отдать свои личные средства брокерской компании, нужно для начала убедиться, что у брокера ваши деньги будут в полной безопасности. И не нужно смотреть только на отличные торговые условия. Рынок стремительно развивается, поэтому компании должны вводить современные трендовые технологии и предоставлять поддержку для своих клиентов. EXANTE - это идеальный пример такой компании, которая нравится российским пользователям, судя по отзывам. Давайте рассмотрим её поближе. 

Регистрация предельно проста. Вам необходимо вписать ваши контактные данные, прикрепить копии ваших документов, а именно ваш ID и документ, который подтверждает ваше место жительства и вашу фотографию. Не волнуйтесь, все ваши данные, как и деньги, полностью защищены компанией. Платформа имеет демо счёт, благодаря которому вы можете изучать трейдинговые условия. Для открытия счёта, нужно внести минимальный депозит в 10 000 евро.

Онлайн-платформа EXANTE разработана и построена для удовлетворения нужд пользователя, как профессионального, так и совершенно нового в мире трейдерства. Во многих отзывах вы можете прочесть о стабильности работы платформы, а также скорости проведения операций. Так что  вы можете забыть о задержках. Также не стоит забывать об удобности интерфейса платформы, стабильности работы и быстрое исполнение ордеров. Всю торговлю в приложении можно осуществлять за один клик. А ещё платформа доступна практически с любого устройства. Можно только добавить, что отзывы людей в большинстве своём положительные.

EXANTE предлагает вам 150 000 финансовых инструментов. Брокер даёт вам доступ к 35 000 акций, более 7000 фьючерсов, больше чем 200 фондов и 6000 опционов. Также брокер вместе с инструментами открывает для вас двери к 50 рынкам мира, продавать на которых вы можете с единого счёта, что значительно облегчает жизнь любого трейдера. Детальнее про все доступные инструменты вы можете на сайте компании.

Брокерская компания EXANTE была основана в Мальте. Благодаря этому она попадает под директиву MiFID EC. EXANTE смог открыть более чем в 10 странах, включая Великобританию, Кипр и Гонконг. Благодаря этому компания EXANTE попадает под действие директивы Евросоюза о рынке финансовых инструментов. 

EXANTE - это современный брокер, который ориентируется на клиента. Брокер оказывает поддержку для своего клиента и предоставляет для них уникальные условия. За счёт этого у компании в большинстве своём положительные отзывы. С каждым днём EXANTE расширяет базу своих инвесторов, а также предлагает уникальнейшие торговые условия .Скорее заходи на сайт, откройте счет у EXANTE и убедитесь сами в преимуществах данной компании на собственном опыте.


Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 107)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    tanya_de - 8.09.2020, 16:44
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    Rassaev - 8.09.2020, 17:19
    Цепляет, отлично написано!
  • avatar
    Fit998 - 8.09.2020, 17:58
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    robez1 - 8.09.2020, 18:10
    круто
  • avatar
    n0nvm3 - 8.09.2020, 18:48
    Актуальна і свіжа інфа
  • avatar
    ilya1703 - 8.09.2020, 19:09
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    Pablo777Eskobar - 8.09.2020, 19:43
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    sekastsb - 8.09.2020, 20:16
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    ivankinalec - 8.09.2020, 20:52
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    Dafilin - 8.09.2020, 21:02
    Супер-пупер!
  • avatar
    versalia - 8.09.2020, 21:45
    Спасибо огромное!
  • avatar
    Puershik - 8.09.2020, 22:18
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    Factshop - 8.09.2020, 22:53
    Блестящая идея
  • avatar
    andyandi - 8.09.2020, 23:00
    Это — глупость!
  • avatar
    mnogoneznal - 8.09.2020, 23:40
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    Uzh999 - 9.09.2020, 00:07
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    lisalisalol - 9.09.2020, 00:50
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    jamalungm2 - 9.09.2020, 01:10
    супер оригинально
  • avatar
    dream911 - 9.09.2020, 01:50
    Автор, а Ви в якому місті живете якщо не секрет?
  • avatar
    fuckualice - 9.09.2020, 02:18
    ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
  • avatar
    Delire - 9.09.2020, 02:42
    Очень хорошая идея
  • avatar
    rumpelrumpel - 9.09.2020, 03:15
    Дякую за статтю виявилася дуже корисною.
  • avatar
    Rearmo - 9.09.2020, 03:58
    пізнавальна тема
  • avatar
    Dimcha65 - 9.09.2020, 04:12
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    Tinkering_about - 9.09.2020, 04:43
    Действительно интересная тема.
  • avatar
    tockss - 9.09.2020, 05:13
    статья неплохая но название как-то не очень
  • avatar
    FeldwebelShetce - 9.09.2020, 05:50
    стаття непогана але назва якось не дуже
  • avatar
    Vladiashi - 9.09.2020, 06:16
    Побільше б таких статей
  • avatar
    Sorkus - 9.09.2020, 06:47
    Так, досить цікава стаття.
  • avatar
    enbilulugugal - 9.09.2020, 07:11
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    yanimener - 9.09.2020, 07:57
    Ну жесть конечно…
  • avatar
    AvitoNsk - 9.09.2020, 08:17
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    bellabellu - 9.09.2020, 08:57
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    hevytank - 9.09.2020, 09:08
    відмінна інфа
  • avatar
    AnnaMellet - 9.09.2020, 09:57
    отлично излагаете
  • avatar
    vzrvntp - 9.09.2020, 10:00
    Шикарно, добавляю в закладки
  • avatar
    nnexistent - 9.09.2020, 10:49
    ніштяг, все правильно написано. Молодець!
  • avatar
    Nevertow - 9.09.2020, 11:12
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    spatial_sequence - 9.09.2020, 11:53
    Після прочитання навіть мені тема стала цікава.
  • avatar
    EvilKit - 9.09.2020, 12:04
    Блог супер, побольше бы подобных!
  • avatar
    md_phd - 9.09.2020, 12:41
    цікаво. тільки назва якесь несерйозне.
  • avatar
    No_One_Lives_Forever - 9.09.2020, 13:13
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    bezoom - 9.09.2020, 13:45
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    MolodoyDt - 9.09.2020, 14:01
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    avejesus - 9.09.2020, 14:43
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    bag1234 - 9.09.2020, 15:13
    клас!
  • avatar
    samiraru - 9.09.2020, 15:43
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    appl_ie - 9.09.2020, 16:13
    чего тока не придумают...
  • avatar
    Mordovianec - 9.09.2020, 16:50
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    gregk - 9.09.2020, 17:14
    Все нравится. Спасибо за пост!
ВВЕРХ