Gartner Research опубликовал 3 передовых метода для внедрения технологии Emotion AI

Мир переводов : Бизнес
, 10:45
75
1828
Emotion AI

В недавнем отчете Gartner под названием «3 передовых практики для внедрения технологии Emotion AI» названы «Поведенческие сигналы» в качестве поставщика искусственного интеллекта для голосового анализа эмоций, в ходе которого был внедрен коммерческий продукт, преуспевший в выполнении сложных операций. Аналитики Аннет Циммерман и Брайан Доэрти являются авторами отчета, которым они поделились 11 июня 2020 года. Ранее публиковались отчеты о растущем спросе на проведение обменных валютных операций на рынке онлайн.

Отчет демонстрирует развертывание Behavioral Signals с европейским национальным банком в качестве коммерческого примера, который следует 3 лучшим практикам, которые менеджеры по продуктам могут использовать для стимулирования внедрения технологии AI эмоций. Behavioral Signals создали прогностическую модель, использующую диалоговую аналитику и черты поведения, чтобы связать клиентов с банковскими агентами, которые лучше всего им подходят, чтобы восстановить и реструктурировать как можно больше неработающих ссуд через свой внутренний колл-центр.

«Результаты внедрения данных в реальном времени указывают на 20% увеличение числа активных приложений по реструктуризации долга с уменьшением количества обращений на 7,6%», - сказала Рана Гужрал, генеральный директор Behavioral Signals. «Эти результаты соответствуют приблизительно 7,5 млн долл. США дополнительной реструктурированной задолженности, которая экстраполирует на 1,5 млн долл. США на одного агента в год или на общую сумму 300 млн долл. США в год».

Сообщается, что ИИ с помощью поведенческих сигналов, способен спрогнозировать намерение, различая высоту звука и тональность голоса делает данные о разговре исключительно богатыми и точными. В результате, становятся доступными расширенные варианты использования, такие как поведенческое профилирование пар (клиентов банка). Этот новый подход также обеспечивает улучшенную конфиденциальность. Никакие другие конфиденциальные данные клиентов, такие как демографические данные и данные о транзакциях, становятся недоступными для других сотрудников.

О компания Behavioral Signals

Компания Behavioral Signals, основанная в 2016 году, улучшает связь между человеком к машиной, выводя интеллектуальные идеи из голоса с помощью глубокого обучения и НЛП. Behavioral Signals предлагает новый уровень понимания клиента и использует его продвинутый акустический движок, чтобы не только обнаружить подлинные эмоции, но и предсказать намерения говорящего с помощью поведенческого анализа

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 133)

Комментарии:

  • avatar
    Apiter - 7.07.2020, 11:04
    Неймовірно гарно!
  • avatar
    Aji787 - 7.07.2020, 11:57
    Вы не правы.
  • avatar
    VllAll - 7.07.2020, 12:19
    Это — здорово!
  • avatar
    ashcrowed - 7.07.2020, 12:59
    Мало почуттів .. але красиво ...
  • avatar
    dgcfhvff - 7.07.2020, 13:08
    ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
  • avatar
    Goochtm - 7.07.2020, 13:52
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    pvlmd - 7.07.2020, 14:01
    підкупила щирість статті
  • avatar
    enbilulugugal - 7.07.2020, 14:40
    Мне понравилось!
  • avatar
    GeNuKoLoG - 7.07.2020, 15:08
    Спасибо огромное!
  • avatar
    LRG_panda - 7.07.2020, 15:50
    И правда креатив…супер!
  • avatar
    ThinkFrog - 7.07.2020, 16:12
    Каменты жгут! :-D
  • avatar
    Yumitory - 7.07.2020, 16:45
    ух ти...
  • avatar
    Ilfatnv - 7.07.2020, 17:06
    хороший рассказ, все разложено по полкам
  • avatar
    glucon - 7.07.2020, 17:46
    Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    RolegS - 7.07.2020, 18:12
    Знакомый стиль...
  • avatar
    kirgiznastojasii - 7.07.2020, 18:47
    Реальная тема
  • avatar
    PIRATESPIRAT - 7.07.2020, 19:16
    подробней пожалуйста
  • avatar
    Sdnly - 7.07.2020, 19:50
    я уже писала об этом в своем блоге
  • avatar
    pontorez - 7.07.2020, 20:06
    Полезного много нашла для себя
  • avatar
    pizzakunt - 7.07.2020, 20:43
    Клас! Респект автору!
  • avatar
    mishlen777 - 7.07.2020, 21:02
    просто афигенно!!!!))
  • avatar
    kristina_karpova - 7.07.2020, 21:53
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    uvdem98 - 7.07.2020, 22:04
    Після прочитання навіть мені тема стала цікава.
  • avatar
    VietnamVet - 7.07.2020, 22:43
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    dmltv - 7.07.2020, 23:19
    Читаєш це і думаєш ...
  • avatar
    bancher - 7.07.2020, 23:57
    Спасибо огромное!
  • avatar
    suck_all - 8.07.2020, 00:05
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    VosslavimBezpalevo - 8.07.2020, 00:42
    Спасибо за статью оказалась очень полезной.
  • avatar
    Rushhh - 8.07.2020, 01:05
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    Uspela - 8.07.2020, 01:46
    Автор, а Ви в якому місті живете якщо не секрет?
  • avatar
    nicitok - 8.07.2020, 02:11
    Поразительно!
  • avatar
    uglyyanz - 8.07.2020, 02:52
    Дуже пізнавально, респект
  • avatar
    lulu256 - 8.07.2020, 03:02
    Большое спасибо. Очень полезная информация
  • avatar
    Alice_Cat - 8.07.2020, 03:51
    спасибо за интересную ретроспективу!
  • avatar
    Factshop - 8.07.2020, 04:19
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    Yurich74rus - 8.07.2020, 04:40
    Это уже далеко не новость, я об этом пару месяцев назад читал.
  • avatar
    qwehjk123 - 8.07.2020, 05:13
    Интересует размещение рекламы на вашем сайте.
  • avatar
    SCanelo - 8.07.2020, 05:58
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    xenonumx - 8.07.2020, 06:07
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    okinawa - 8.07.2020, 06:52
    Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
  • avatar
    LinKhanZi - 8.07.2020, 07:17
    Шикарно, добавляю в закладки
  • avatar
    sociated - 8.07.2020, 07:51
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    Dreik1306 - 8.07.2020, 08:04
    круто
  • avatar
    Mediator1 - 8.07.2020, 08:46
    думки здорові, але важко читати, не знаю чому.
  • avatar
    usmanovofficials - 8.07.2020, 09:10
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    Mrshophitman - 8.07.2020, 09:46
    Мало чувств.. но красиво…
  • avatar
    a_skorostnaya - 8.07.2020, 10:01
    відмінна інфа
  • avatar
    CassetteFROM80s - 8.07.2020, 10:57
    Блестящая идея
  • avatar
    yourusernamegag - 8.07.2020, 11:15
    Після прочитання навіть мені тема стала цікава.
  • avatar
    n7773 - 8.07.2020, 11:51
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
ВВЕРХ