Форекс и его альтернатива

80
1649
Форекс и его альтернатива

Торговля на рынке Форекс часто рекламируется как стратегия создания богатства, которая может предложить трейдерам роскошный образ жизни и высокую степень финансовой независимости. Например, в рекламных объявлениях о торговле на Forex в социальных сетях часто изображаются трейдеры, которые ездят на спортивных автомобилях, живут в роскошных квартирах или виллах, носят дорогие часы и торгуют иностранной валютой с пляжа. Звучит хорошо, не правда ли?

Но реалистичен ли такой образ жизни? Может ли Форекс стать ключом к тому, чтобы бросить работу с 9,00 до 18,00 и жить роскошной жизнью? Давайте разбираться. Ну а расскажет нам об этом практикующий трейдер, автор блога https://webmastermaksim.ru/foreks/lichnyy-primer-zarabotka-na-foreks.html, на сайте которого вы непосредственно можете посмотреть реальный пример заработка на торговле валютой.

Финансовая независимость

Многие люди зарабатывают хорошие деньги на Forex. Если вы дисциплинированный трейдер и придерживаетесь проверенной стратегии, то можете заработать целое состояние, торгуя на валютном рынке. И вы можете буквально торговать из любой точки мира, что означает, что Форекс может предложить большую свободу.

Однако, прежде чем открыть счет на Forex, важно понять, что успешная торговля на данном рынке — задача не из легких. На совершенствование торговой стратегии могут уйти годы.

Большинство людей теряют деньги

Действительно, процент форекс-трейдеров, которые в конечном итоге теряют деньги, на самом деле довольно тревожный. В то время как трудно получить точную цифру о доле трейдеров, "взрывающих" свои счета, по некоторым данным, до 95 % из них рано или поздно сливают с вой депозит. Глядя на эти цифры, у многих новичков желание торговать на Forex может отпасть еще на начальном этапе.

Фондовый рынок — альтернативный способ заработать деньги

Инвестирование в акции является гораздо более простым способом получения богатства. Это потому, что фондовые рынки имеют тенденцию расти со временем, то есть чем дольше вы инвестируете, тем меньше у вас шансов потерять деньги, и тем больше у вас шансов увеличить свое богатство.

Инвестирование на фондовом рынке часто рассматривается как стратегия «разбогатеть медленно», потому что акции имеют тенденцию возвращаться в среднем на 7-10 % в год в долгосрочной перспективе. Однако, если вы ищете более быструю прибыль, есть ряд стратегий, которые вы можете использовать, что может привести к гораздо более высокому профиту.

Возьмите инвестиции с малой капитализацией, которые, например, ориентированы на небольшие, быстро растущие компании. С маленькими заглавными буквами, нередко можно заработать в 5, 10 или даже 20 раз больше денег на определенную акцию всего за несколько лет.

Огромные выгоды

Достаточно взглянуть на Fevertree Drinks, что делает те модные напитки, которые сегодня можно увидеть в каждом втором баре. Четыре года назад инвестиции в 2000 фунтов стерлингов теперь стоили бы почти 30,000 фунтов стерлингов. Еще один хороший пример - Boohoo Group (интернет-магазин модной одежды). Четыре года назад инвестиции в 2,000 фунтов стерлингов теперь стоили бы почти 16,000 фунтов стерлингов.

Конечно, это всего лишь несколько примеров. Не каждая акция с маленькой крышкой работает так. И цены на акции небольших компаний также могут значительно упасть. Но вывод здесь заключается в том, что если вы хотите увеличить свое благосостояние, фондовый рынок предлагает отличную альтернативу торговле на рынке Форекс.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 156)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    maxij - 2.07.2020, 17:48
    Изумительно!
  • avatar
    kowjeg - 2.07.2020, 18:16
    Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.
  • avatar
    Matyanov - 2.07.2020, 18:54
    отличный пример стоящего материала
  • avatar
    pvlmd - 2.07.2020, 19:08
    Дуже пізнавально. Дякуємо.
  • avatar
    AlexO74 - 2.07.2020, 19:50
    Help! У автора автограф можно взять?
  • avatar
    inffire - 2.07.2020, 20:00
    Очень хорошая идея
  • avatar
    Super048 - 2.07.2020, 20:48
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    Lunocharskiy - 2.07.2020, 21:18
    ну что тут скажешь…
  • avatar
    W0ebegone - 2.07.2020, 21:47
    Хороша стаття, дізнався багато нового!)
  • avatar
    Leo164 - 2.07.2020, 22:06
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    rottenChrist - 2.07.2020, 22:48
    Всім привіт. Сподобався пост, ставлю 5 балів.
  • avatar
    Badrawwaw - 2.07.2020, 23:12
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    mcygurd - 2.07.2020, 23:54
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    Petrma - 3.07.2020, 00:08
    Невероятно!
  • avatar
    NotSoHazy - 3.07.2020, 00:56
    чого струму не придумають ...
  • avatar
    Linart - 3.07.2020, 01:01
    Нормусь
  • avatar
    MaNyMagNits - 3.07.2020, 01:48
    Мне все понравилось
  • avatar
    picechka - 3.07.2020, 02:19
    детальніше ласка
  • avatar
    isl02 - 3.07.2020, 02:53
    спасибі за цікаву ретроспективу!
  • avatar
    Kukariot - 3.07.2020, 03:10
    Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
  • avatar
    KuKuIIIKa - 3.07.2020, 03:45
    Интересует размещение рекламы на вашем сайте.
  • avatar
    somethingcompletlydifferent - 3.07.2020, 04:01
    Цепляет, отлично написано!
  • avatar
    RAMP_Hatul - 3.07.2020, 04:58
    Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт
  • avatar
    Abfgdhs - 3.07.2020, 05:01
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    Maks23Maks23 - 3.07.2020, 05:50
    Побільше б таких статей
  • avatar
    telemander - 3.07.2020, 06:08
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    moon6969 - 3.07.2020, 06:46
    було цікаво вас почитати, спасибі і удачі!
  • avatar
    slavahristu - 3.07.2020, 07:14
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    Sdnly - 3.07.2020, 07:54
    отлично излагаете
  • avatar
    Des_high_hopes - 3.07.2020, 08:08
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    sv1ne - 3.07.2020, 08:57
    Куль надо таких статей по-больше!
  • avatar
    IKholody - 3.07.2020, 09:04
    думки здорові, але важко читати, не знаю чому.
  • avatar
    baldr - 3.07.2020, 09:40
    Чіпляє, відмінно написано!
  • avatar
    BROYDYAGA - 3.07.2020, 10:04
    Мне все понравилось
  • avatar
    Evgeniy174 - 3.07.2020, 10:46
    щось в цьому є, безумовно
  • avatar
    Rasboev - 3.07.2020, 11:14
    Большое спасибо, прикольно написанно креативно
  • avatar
    SofiaSokol - 3.07.2020, 11:56
    Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
  • avatar
    Oleg06 - 3.07.2020, 12:07
    Спасибо за интересный материал!
  • avatar
    ProfBOY - 3.07.2020, 12:57
    Шикарно, додаю в закладки
  • avatar
    Rearmo - 3.07.2020, 13:12
    Каменты жгут! :-D
  • avatar
    phcr809 - 3.07.2020, 13:43
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
  • avatar
    k_mar - 3.07.2020, 14:00
    отлично излагаете
  • avatar
    bag1234 - 3.07.2020, 14:45
    Сколько ж можно говорить…
  • avatar
    virus_od - 3.07.2020, 15:15
    вне конкуренции
  • avatar
    mdmashnymandrazh - 3.07.2020, 15:56
    прочитала с удовольствием
  • avatar
    kilertony - 3.07.2020, 16:02
    просто афигенно !!!!))
  • avatar
    imafox - 3.07.2020, 16:57
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    holzman_b - 3.07.2020, 17:11
    Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
  • avatar
    Exx1t - 3.07.2020, 17:51
    Так, досить цікава стаття.
  • avatar
    Hakunuh - 3.07.2020, 18:06
    Чудово ..
ВВЕРХ