Основные преимущества покупки униформы для рабочих

Мир переводов : Бизнес
, 10:38
97
2590
рабочая одежда

Умные владельцы бизнеса и ТОП-менеджеры не хотят просто покупать рабочую форму для своих сотрудников, они хотят извлечь из этого максимальную выгоду. Главной среди которых является способность спроектировать профессиональный имидж и эффективно продвигать бренд компании. Несколько лет назад в рамках национального опроса, проведенного компанией JD Power and Associates для сферы текстильных услуг, выяснилось, что клиенты более склонны вести дела с сотрудниками, которые носят униформу, потому что они выделяются как профессионалы и считаются более компетентными и знающими. Эти результаты опроса верны и сегодня, и могут привести к реальным результатам. Ну а далее, мы рассмотрим самые весомые причины, почему стоит инвестировать деньги корпоративную униформу. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании "Ворк Сейфти", в которой вы непосредственно можете заказать костюм рабочий для своих сотрудников.

Покупка сотрудникам рабочих костюмов - это возможность:

  • Создать привлекательный деловой имидж. Так или иначе, общество склонно судить людей по тому, как они одеваются. Выбор подходящей униформы для сотрудников может сразу создать профессиональный деловой имидж, который привлекает и помогает удерживать клиентов.
  • Продвигать бренд. Когда сотрудники носят униформу с логотипами и цветами вашей компании, они помогают брендировать и дифференцировать ваш бизнес.
  • Бесплатно рекламировать свой бизнес. Хорошо продуманная рабочая униформа, которую носят на публике, становится «прогулочными рекламными щитами», «бесплатно» рекламирующими продукты и услуги вашей компании.
  • Защитить работников. Униформа обеспечивает такое функциональное преимущество, как безопасность работника. Например, огнестойкий (FR) костюм рабочий может помочь предотвратить травмы, вызванные случайными вспышками электрической дуги или внезапными пожарами, а униформа с высокой видимостью может помочь защитить рабочих от ударов механизированных транспортных средств.
  • Улучшить безопасность. Униформа компании с определенными стилями или цветами быстро определяет, кто работает в определенной рабочей зоне, а кто попал туда без разрешения.
  • Предотвратить перекрестное загрязнение продукта. Одежда разработанная специально для пищевой промышленности и здравоохранения, может помочь снизить риск перекрестного загрязнения. А униформа, что предназначены для рассеивания статического электричества, может помочь предотвратить повреждение чувствительных электронных компонентов.
  • Создать командный дух. Рабочая одежда способствует формированию чувства командного духа и чувства принадлежности. Это, в свою очередь, может повысить производительность труда.
  • Улучшить отношения с клиентами. Рабочая одежда немедленно определяет представителей компании, к которым можно обратиться за информацией о товаре / услуге, что улучшает общее обслуживание клиентов.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 157)

Комментарии:

  • avatar
    Roverpatsan - 11.06.2020, 17:04
    супер оригинально
  • avatar
    noname449 - 11.06.2020, 17:49
    Готовий дискутувати по темі?
  • avatar
    bishop1993 - 11.06.2020, 18:05
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    RicKGrooveR - 11.06.2020, 18:58
    Куль надо таких статей по-больше!
  • avatar
    BillAxe - 11.06.2020, 19:05
    Все нравится. Спасибо за пост!
  • avatar
    cherepp - 11.06.2020, 19:58
    Классно!
  • avatar
    Tatarena085 - 11.06.2020, 20:10
    Дуже цікаво! Судячи з деяких відгуків ....
  • avatar
    FoodFox_Nail_Abdullin - 11.06.2020, 20:45
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    AVM777 - 11.06.2020, 21:08
    лучше и не скажешь
  • avatar
    FRVNKE01 - 11.06.2020, 21:51
    Да,жостко
  • avatar
    Fuccboii2005 - 11.06.2020, 22:04
    Вы Преувеличиваете.
  • avatar
    sindrom_otmeny - 11.06.2020, 22:47
    Дуже пізнавально. Дякуємо.
  • avatar
    Bob_doger - 11.06.2020, 23:16
    Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
  • avatar
    RolegS - 11.06.2020, 23:43
    Восхитительно..
  • avatar
    teleglobal - 12.06.2020, 00:08
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    ebash0 - 12.06.2020, 00:49
    было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
  • avatar
    VietnamVet - 12.06.2020, 01:02
    Супер! Автору - респект:)
  • avatar
    BestCPDealer - 12.06.2020, 01:49
    Так, досить цікава стаття.
  • avatar
    theenclavewantsyou - 12.06.2020, 02:19
    ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
  • avatar
    Jujujuja - 12.06.2020, 02:40
    Хм ... У кожного Абрама своя програма.
  • avatar
    maxveras - 12.06.2020, 03:13
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    ezdocument - 12.06.2020, 03:57
    відмінний приклад стоїть матеріалу
  • avatar
    Maxxxim03 - 12.06.2020, 04:03
    Интересует размещение рекламы на вашем сайте.
  • avatar
    le_con - 12.06.2020, 04:53
    Мені все сподобалося
  • avatar
    sashanevoro7ov - 12.06.2020, 05:02
    поза конкуренцією
  • avatar
    kaldubasina - 12.06.2020, 05:49
    Шикарно, добавляю в закладки
  • avatar
    tjmjmt - 12.06.2020, 06:06
    Спасибо за статью оказалась очень полезной.
  • avatar
    Bulgr20 - 12.06.2020, 06:55
    Откуда берете инфу для постов если не секрет?
  • avatar
    mobileaddict - 12.06.2020, 07:18
    Великолепная идея
  • avatar
    tfforza - 12.06.2020, 07:40
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    parasels - 12.06.2020, 08:13
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    BOSSGAMEBOT - 12.06.2020, 08:53
    Изумительно!
  • avatar
    Inakamono - 12.06.2020, 09:09
    После прочтения даже мне тема стала интересна.
  • avatar
    enyasha - 12.06.2020, 09:47
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    Zanoza47 - 12.06.2020, 10:07
    Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
  • avatar
    Zeka75 - 12.06.2020, 10:50
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    steklovata - 12.06.2020, 11:02
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    Milena_13_13 - 12.06.2020, 11:43
    Очень хорошая идея
  • avatar
    quasar13 - 12.06.2020, 12:07
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    ukrKotawkin - 12.06.2020, 12:57
    Вы не правы.
  • avatar
    cyancat - 12.06.2020, 13:07
    Хорошая статья, узнал много нового!)
  • avatar
    nvskv - 12.06.2020, 13:45
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    ryan_darksky - 12.06.2020, 14:01
    ну що тут скажеш ...
  • avatar
    u4enik - 12.06.2020, 14:56
    Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.
  • avatar
    UberDealer - 12.06.2020, 15:05
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    Why_Hussein - 10.08.2020, 10:44
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    shmidtvolodymyr - 10.08.2020, 11:18
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    ksenechka619 - 10.08.2020, 11:57
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    Talibon87 - 10.08.2020, 12:08
    Мне нарвится стиль изложения
  • avatar
    DIISUS - 10.08.2020, 12:40
    Блог супер, побольше бы подобных!
ВВЕРХ