Как избавиться от блох в квартире?

Мир переводов : Бизнес
, 19:18
52
1990
блохи в квартире

Животное приносит в наш дом очень много радости. К сожалению, он также может случайно привести незваных гостей в виде блох. Этих маленьких, но крайне обременительных существ трудно истребить, и они стойко переносят все попытки их обезвредить. Как мы можем справиться с ними? Купить средство от блох на сайте fggroup можно по самым выгодным ценам.

Меры и методики борьбы

Прежде всего, давайте отмоем все, на чем животное спит. Чаще всего, если собака или кошка спит с нами по ночам, это простыни, одеяла, разложенные в гостиной, и ковер, на котором он отдыхает. В ассортименте магазина мы находим очень эффективные спреи, которые препятствуют превращению личинок блох во взрослых особей. Препараты проникают в волокна ковра, постельного белья, одеял, то есть во все те места, где чаще всего процветают блохи.

В квартире, где живет кошка или собака, стоит подружиться с пылесосом. Мы не только уберем с него шерсть, но и сможем избавиться от некоторой части вредных насекомых.

  1. Особое внимание обратим на все те места нашего дома, куда не доходит свет: блохи любят сырость и прохладу.
  2. Давайте поднимем подушки от мягкой мебели: блохи также могут жить между щелями в диване, насекомые.
  3. Проверим щели, расположенные вокруг плинтусов, а также шкафов, например, кухонных-там очень часто находятся целые свалки яиц блох.

После пылесоса сразу все собранное содержимое мешка кладем в полиэтиленовый пакет и выносим, иначе блохи обязательно снова вернутся. К сожалению, не все питомцы любят купаться. В этом случае душ с добавлением средств против блох будет единственным выходом эффективно избавиться от них. Борьба с блохами требует настойчивости, в противном случае результат проделанной работы не будет соответствовать вашим ожиданиям.

Рекомендации экспертов

Лучше всего против блох работает шампунь, который безопасен для домашних животных. После купания рекомендуется дополнительно закрепить животное дополнительными аксессуарами в виде ошейника и добавок, например, таблеток или аэрозоля. Профилактика лучше, чем лечение, поэтому, чтобы у нашего питомца не было блох, обязательно после каждой прогулки тщательно осматриваем его шерсть. В настоящее время без квалифицированных комментариев эксперта очень сложно. Вы можете блох перепутать с какими-то другими аналогичными насекомыми. Поэтому перед тем как предпринимать меры убедитесь в том, что это блохи.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 136)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    quasar13 - 29.05.2020, 19:51
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    itsweeno - 29.05.2020, 20:00
    Вы не правы.
  • avatar
    jid_mrak - 29.05.2020, 20:42
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    Ren56abd - 29.05.2020, 21:10
    Дуже дякую. Дуже корисна інформація
  • avatar
    SkylinerBro - 29.05.2020, 21:42
    Неймовірно гарно!
  • avatar
    Matyanov - 29.05.2020, 22:06
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    Arseniy_Kolesnikov - 29.05.2020, 22:57
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    nngavt - 29.05.2020, 23:12
    Классно!
  • avatar
    AsEye1 - 29.05.2020, 23:48
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    Redmaaan - 30.05.2020, 00:06
    Спасибо за статью
  • avatar
    Shamandus - 30.05.2020, 00:48
    Большое спасибо. Очень полезная информация
  • avatar
    dmt_rogachev - 30.05.2020, 01:03
    Было интересно почитать!!!
  • avatar
    HIPOLY - 30.05.2020, 01:41
    ну что тут скажешь…
  • avatar
    Lamer96 - 30.05.2020, 02:17
  • avatar
    Yurich74rus - 30.05.2020, 02:53
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    Mrhyde47 - 30.05.2020, 03:17
    Спасибо, статья очень помогла.
  • avatar
    EERommel - 30.05.2020, 03:54
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    kulikE - 30.05.2020, 04:10
    З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.
  • avatar
    alwayssunny - 30.05.2020, 04:57
    мудро
  • avatar
    isl02 - 30.05.2020, 05:13
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    iawfyls - 30.05.2020, 05:57
    Спасибо большое!
  • avatar
    Manuros - 30.05.2020, 06:02
    Help! У автора автограф можна взяти?
  • avatar
    Livingtribunal - 30.05.2020, 06:48
    Актуальна і свіжа інфа
  • avatar
    Lyubavin - 30.05.2020, 07:19
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    Smoker_Club - 30.05.2020, 07:53
    Мені сподобалося!
  • avatar
    StunnaMan - 30.05.2020, 08:09
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    noizegeyser - 30.05.2020, 08:51
    ВАУ....=)
  • avatar
    Reartemut - 30.05.2020, 09:17
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    tautau666 - 30.05.2020, 09:45
    краще і не скажеш
  • avatar
    ya_not - 30.05.2020, 10:05
    А давно ли запустили этот сайт?
  • avatar
    fatkazan - 30.05.2020, 10:40
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    fessel - 30.05.2020, 11:01
    Це просто бомба !!!
  • avatar
    MaxBrod - 30.05.2020, 11:47
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    prospect16 - 30.05.2020, 12:11
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    InSaid - 30.05.2020, 12:51
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    dontbeer - 30.05.2020, 13:11
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    I_DIM - 30.05.2020, 13:57
    Мне не ясно.
  • avatar
    Kayloplus - 30.05.2020, 14:16
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    ArtLabarin - 30.05.2020, 14:49
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    junkler - 30.05.2020, 15:18
    Help! У автора автограф можно взять?
  • avatar
    agv14 - 30.05.2020, 15:47
    просто афигенно!!!!))
  • avatar
    tpakkktop - 30.05.2020, 16:06
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    Skill362 - 30.05.2020, 16:55
    Портал просто супер!
  • avatar
    Darin420 - 30.05.2020, 17:01
    Чіпляє, відмінно написано!
  • avatar
    Des_high_hopes - 30.05.2020, 17:56
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    jbright - 30.05.2020, 18:01
    новость послал по инету.
  • avatar
    Darkuser30 - 30.05.2020, 18:45
    Красивый пост, многосмысленный…
  • avatar
    Lenya56 - 30.05.2020, 19:12
    Неймовірно гарно!
  • avatar
    azsxdcfvgbhnjmklqw - 30.05.2020, 19:59
    Невероятно!
  • avatar
    archibaldiys - 30.05.2020, 20:15
    Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
ВВЕРХ