Выбираем детский игровой комплекс на садовый участок

Мир переводов : Бизнес
, 22:52
0
5023
детский игровой комплекс для сада

Игровые комплексы на детской площадке должны соответствовать возрасту и потребностям наших детей. Если мы их устанавливаем на постоянной основе, они будут более стабильными и безопасными. Но при этом нужно регулярно проводить осмотр, на наличие дефектов. Современные игровые комплексы сегодня представлены самыми разнообразными брендами.

Правила установки игровых комплексов

При выборе места для детской площадки в саду следует учитывать, что лучше всего, когда она хорошо видна с того места, где мы проводим в доме много времени. Детская площадка должна находиться вдали от улицы, на некотором расстоянии от водоемов, заборов, колючих изгородей или бетонных покрытий. Это может быть угол участка или боковая сторона сада, защищенная от ветра.

  • Было бы хорошо, если бы игровой комплекс находился в месте, где солнце не задерживается слишком долго. Если такого места у нас нет, то хорошо над песочницей поставить, например, садовый зонтик.
  • Стоит позаботиться о том, чтобы дорога от дома до детской площадки не вела через цветочные клумбы и насаждения.
  • Мы решили, что установим на площадке устройства на постоянной основе, что даст нам больше возможностей для того, чтобы обеспечить безопасность. Переносные модели являются менее стабильными, но за это можно их убрать на время непогоды или перемещать по участку.

Для детей младшего возраста мы можем успешно подготовить небольшую пластиковую горку или песочницу. Однако следует помнить, что устройства, установленные на постоянной основе, требуют систематического обслуживания, чтобы они прослужили несколько лет.

детский игровой комплекс для сада

Игровые комплексы на участке

Песочница - может быть деревянная или пластиковая. Пластик может дополнительно выступать в качестве сухого бассейна. Хорошо, чтобы песочница была закрыта, потому что тогда мы уверены, что она не будет загрязнена, например, животными. В дополнении можно приобрести:

  1. Горка (пластиковая или деревянная).
  2. Качели (также из дерева или пластика).
  3. Лестницы.
  4. Качалки (фиксированные или портативные пластиковые).
  5. Доска для рисования мелом.
  6. Карусель.
  7. Стол со стульями (из дерева или пластика).

Сегодня существует огромное разнообразие решений и игровых комплексов. Самое главное позаботиться о безопасности детей. Также вам стоит обратить внимание на совершенно новые стандарты, коллекции игровых комплексов и рекомендации экспертов. Многое зависит от того, какое количество детей будут играть на площадке.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 127)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ