Аренда домиков в Карелии

0
3865
домик в Карелии

Когда приходит время отпусков, человек волей не волей задается вопросом: "А что я буду делать все это время?". Кому-то по душе лежать на диване и днем на пролет смотреть телевизор, кто-то отдает предпочтение дачному отдыху, кто-то улетает в теплые края на море, кому-то, наоборот, ближе холод и снег, поэтому он выбирает походы в горы или катание на лыжах или сноуборде. Из-за всего этого разнообразия стает очень сложно сделать окончательный выбор в пользу того либо иного варианта. Но чтобы там ни было, скорее всего, не найдется ни одного человека, который не любил бы отдых на природе, в дали от цивилизации и городской суеты, где можно погрузится в самого себя, подышать свежим воздухом, а еще и шашлычок...

Но тут возникает логический вопрос: "А куда лучше отправить, чтобы отдохнуть ан природе?". Можно, конечно же, и в ближайшую лесопосадку, но мы рекомендуем отправиться в Карелию на Ладожское озеро. Именно тут вы сможете целиком и полностью окунуться в девственный мир природы и получить 100 % релакс и море позитивных эмоций. Давайте же поговорим об этом более детально.

Отдых в Карелии: что нужно знать?

Организовать отдых на Ладожском озере в Карелии можно в любое время года. Каждый раз приезжая сюда вы будете находиться постоянно под новыми впечатлениями. Комфорт вам организуют владельцы парк-отеля Sorola Village, которые предлагают арендовать домики в Карелии по самым выгодным ценам. Туризм в этом направлении очень популярен, но пользуется спросом чаще всего в летнее время. Теперь вы можете отдыхать в уютных домиках в круглогодичном режиме.

Условия отдыха и обслуживания

Sorola Village – это невероятно обширный парк-отель, расположенный в живописном месте на берегу Ладожского озера. Также стоит отметить, что помимо уютных домиков, здесь есть ресторан, игровая комната, тренажерный зал, СПА-салон, сауны и бани. То есть насладившись природой вы всегда сможете и получить расслабление. На данный момент компания ответственно подходит к организации отдыха своих постояльцев. Что ждет гостей парк-отеля:

  1. Уютные домики со всеми удобствами.
  2. Разнообразные варианты активного отдыха: рыбалка, охота, походы в лес и так далее.
  3. Спа-салон, сауна, игровые комнаты.
  4. Самое вкусное меню вы найдете в ресторане парк-отеля.
  5. Профессиональное обслуживание

Если говорить о ценах, то постояльцев ждут действительно отличные условия для отдыха. Вы можете смело переходить на сайт и бронировать домики. Созданный городской комфорт посреди карельского леса не оставит ни одного человека без приятных эмоций. В этом направлении компания постоянно развивается и старается предоставить отдыхающим наилучший сервис.

Аренда домиков

На данный момент доступно около десятка различных типов домиков с различной площадью и условиями. Все зависит от размеров вашей семьи или группы, с которой вы приехали на отдых. Все условия и нюансы всегда можно обсудить с квалифицированными экспертами, что позволит вам избежать проблем. На самом деле аренда домиков в этом парк-отеле запомнится вам на долгое время, так как лучше варианта в Карелии просто нет.

Sorola Village работает уже более 10 лет и располагает отличной репутацией. Это подтверждается положительными отзывами довольных клиентов. Все что вам требуется это просто оформить заявку и отправляться в путешествие. На данный момент руководство организует также экскурсии для всех туристов, походы в лес, на рыбалку и охоту. Вы сможете насладиться всеми красотами Карелии и захотите вернуться сюда снова.  И тут нет ничего странного, ведь эти места действительно сказочные.

Материал подготовлен на основе данных сайта: sorola.ru


Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 123)

Комментарии:

ВВЕРХ