Стул для рыбалки: что нужно знать?

Мир переводов : Бизнес
, 13:56
0
5973
Стул для рыбалки со спинкой

Если вы выросли на рыбалке с отцом или дедом, вы, возможно, помните, как сидели на ведре, курточке или даже на земле, пока ждали клева. Ну а если вам посчастливилось иметь рыбацкое кресло, то скорее всего, оно было не очень удобным, потому что это было металлический складной стул. В детстве комфорт не имел большого значения; однако, будучи взрослым, комфорт является важным фактором, который необходимо учитывать при планировании длительных поездок на рыбалку. Многие рыбаки ищут идеальный стул рыболовный со спинкой просто бесконечно.

Правильное складное рыболовное кресло будет отличаться для всех, потому что у всех нас есть свои особые потребности. Некоторые люди заинтересованы только в том, чтобы иметь наиболее удобное кресло, в то время как другие хотят чего-то, что дает им возможность свободно перемещаться. Имея так много разных вариантов на рынке, вы можете растеряться и смириться с тем, чтобы продолжать сидеть на ржавом ведре. Именно поэтому, далее мы расскажем на что следует обратить внимание при поиске подходящего рыболовного кресла.

Выбираем стул стул для рыбалки

Во время поисков идеального стула для рыбалки, нужно обратить внимание на следующие моменты:

  • Вес. Стул, который вы выберете, должен иметь легкую, но прочную конструкцию. Скорее всего, вы будете нести кресло (вместе с другими рыболовными снастями) на довольно большом расстоянии, и вам не захочется тащить тяжелую вещь.
  • Портативность. Это важный фактор, который необходимо учитывать, особенно если вы будете садиться на стул и отправляться на рыбалку. Вам нужен легкий стул, но вы также хотите, чтобы его было легко сложить и собрать. Если стул будет трудно передвигать из-за хитрых механизмов блокировки или он не будет складываться, тогда он не очень удобен для путешествий.
  • Размер. Когда ваше кресло сложено, вы хотите, чтобы оно было максимально компактным. Некоторые стулья просто складываются, как металлический складной стул, в то время как другие можно уложить в сумку для переноски (многие из которых будут поставляться с сумкой для переноски).
  • Материалы. Ваш стул подвергается воздействию элементов. Вы можете даже хотеть сидеть стул в воде, когда вы ловите рыбу. Ваш идеальный стул должен быть устойчивым к ржавчине и гниению. Вы должны убедиться, что оборудование и петли также устойчивы к ржавчине и гарантированно легко открываются и закрываются — даже при длительном воздействии воды. Кроме того, вы хотите убедиться, что стул легко чистить.
  • Комфорт. Подумайте, что вам нужно, чтобы вам было комфортно. Некоторые люди нуждаются в отдыхе на спине, в то время как другие просто сидят. Некоторые люди хотят кресло, которое может откидываться, в то время как другие просто хотят подлокотники. Для сиденья вам нужна толстая подушка или вы хорошо сидите на холсте, сетке или чем-то более прочном?
  • Хранение. Есть несколько рыболовных стульев, которые будут включать в себя некоторые варианты хранения. Это может быть что угодно, от карманов, подстаканников, кармана на спине, рюкзаков или кармана под сиденьем. Некоторые люди считают карманы желанным дополнением, хотя это и не является необходимостью.
  • Стабильность. Основание, на которое вы положите свой стул, вероятно, не будет плоским, поэтому вам понадобится стул с регулируемыми ножками, чтобы вы не качались в кресле, когда сидите. Регулируемые ножки особенно полезны, потому что вы можете изменить высоту ножек, чтобы при необходимости можно было сидеть на склоне банка.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 153)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ