Перманентный макияж: что нужно знать?

0
6686
Перманентный макияж

Наверное нет в мире женщины, которой не надоела бы ежедневная рутина, связанная с нанесением утреннего макияжа и вечерними процедурами с его удалением. Но благодаря перманентному макияжу у вас есть возможность избавить себя от этих хлопот. Это своего мейкап-татуировка, при которой на верхние слои кожи наносится несмываемый пигмент.

Перманентный макияж не является буквально постоянным. В большинстве случаев пигмент, который вводится, служит около 5 лет. Это может быть хорошо, потому что спустя годы, если тенденции поменяются и вы захотите измениться вместе с ними, то у вас будет возможность это сделать. В то же время, ваше лицо может выглядеть свежим в любое время.

Но помимо обеспечения красивого, естественно выглядящего улучшения, перманентный макияж бровей также решает конкретные проблемы, начиная от медицинских и заканчивая удобством. Кстати, если вас, как профессионала заинтересовал перманентный макияж курсы его можно пройти в киевской студии MyLife.

Преимущество перманентного макияжа:

  • Уменьшение последствий заболеваний. Постоянные брови могут быть созданы для людей, у которых есть алопеция либо их волосы были затронуты химиотерапией. Постоянные пигменты также могут быть прекрасным решением для людей с мышечными расстройствами, которым трудно наносить макияж из-за мышечных спазмов или жесткости, из-за которой сложно держать аппликаторы для макияжа.
  • Сокращение расходов на косметику. Если ваши брови всегда на месте, вам не нужно покупать новейшие карандаши, гели и кисти. Если вы также выберете перманентный макияж для глаз или губ, ваши сбережения увеличатся.
  • Экономия времени. Посмотрим правде в глаза, мы не все получили дар нанесения макияжа. Если вы не получили тот ген, который позволял бы вам идеально выровнять глаза и улучшить брови, вы можете потратить невероятное количество времени на нанесение макияжа. Перманентный макияж может освободить вас от нанесения и смытия косметики, экономя ваше время и защищая вас от ненужного разочарования.
  • Возможность изменить свой внешний вид. Никто не любит ждать, чтобы увидеть желаемый результат от косметического лечения. С перманентным макияжем вам это и не нужно.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 139)

Комментарии:

ВВЕРХ